Clasificación General - 6ª jornada | Liga Oro 1ª división

Nombre PJ PG PE PP GF GC Sanc. Puntos
1 AGUAMARINA PARQUE CENTRO 5 5 0 0 27 5 15
2 BAR KATY C.F. 4 4 0 0 21 9 12
3 ADYC PINTO C.F. 4 3 0 1 13 10 9
4 FERRETERIAS I.D.F. 4 2 0 2 19 13 6
5 ANTONIO DE MIGUEL 4 2 0 2 12 21 6
6 CRIZE 5 1 1 3 19 23 4
7 LATIN TEAM 5 1 1 3 13 22 4
8 BURGUER ANTEUX 4 1 0 3 15 18 3
9 DIY ARMARIOS 5 0 0 5 3 21 0
Enfrentamientos:
DESCANSO

LATIN TEAM

Jornada 1
Fecha:
26-10-2019
Hora:
16:00
Instalación
R Mendoza Campo de fútbol
ADYC PINTO C.F.
5
LATIN TEAM
4
Equipo Local
Equipo Visitante
ADYC PINTO C.F.
5
4
LATIN TEAM
Jornada 1
Fecha:
27-10-2019
Hora:
13:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL
ANTONIO DE MIGUEL
7
CRIZE
2
Equipo Local
Equipo Visitante
ANTONIO DE MIGUEL
7
2
CRIZE
Jornada 1
Fecha:
27-10-2019
Hora:
11:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL
DIY ARMARIOS
0
FERRETERIAS I.D.F.
7
Equipo Local
Equipo Visitante
DIY ARMARIOS
0
7
FERRETERIAS I.D.F.
Jornada 1
Fecha:
26-10-2019
Hora:
18:00
Instalación
R Mendoza Campo de fútbol
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
2
BURGUER ANTEUX
0
Equipo Local
Equipo Visitante
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
2
0
BURGUER ANTEUX
Jornada 2
Fecha:
09-11-2019
Hora:
16:00
Instalación
R Mendoza Campo de fútbol
LATIN TEAM
1
BAR KATY C.F.
5
Equipo Local
Equipo Visitante
LATIN TEAM
1
5
BAR KATY C.F.
Observaciones:
Jornada 2
Fecha:
09-11-2019
Hora:
18:00
Instalación
R Mendoza Campo de fútbol
CRIZE
2
ADYC PINTO C.F.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
CRIZE
2
3
ADYC PINTO C.F.
Jornada 2
Fecha:
10-11-2019
Hora:
13:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL
DIY ARMARIOS
1
ANTONIO DE MIGUEL
4
Equipo Local
Equipo Visitante
DIY ARMARIOS
1
4
ANTONIO DE MIGUEL
Jornada 2
Fecha:
10-11-2019
Hora:
11:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL
FERRETERIAS I.D.F.
2
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
6
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIAS I.D.F.
2
6
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
Jornada 3
Fecha:
17-11-2019
Hora:
13:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL
BAR KATY C.F.
6
BURGUER ANTEUX
2
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR KATY C.F.
6
2
BURGUER ANTEUX
Jornada 3
Fecha:
16-11-2019
Hora:
16:00
Instalación
R Mendoza Campo de fútbol
LATIN TEAM
5
CRIZE
5
Equipo Local
Equipo Visitante
LATIN TEAM
5
5
CRIZE
Jornada 3
Fecha:
17-11-2019
Hora:
11:00
Instalación
R Mendoza Campo de fútbol
ADYC PINTO C.F.
4
DIY ARMARIOS
0
Equipo Local
Equipo Visitante
ADYC PINTO C.F.
4
0
DIY ARMARIOS
Jornada 3
Fecha:
16-11-2019
Hora:
18:00
Instalación
R Mendoza Campo de fútbol
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
8
ANTONIO DE MIGUEL
0
Equipo Local
Equipo Visitante
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
8
0
ANTONIO DE MIGUEL
Jornada 4
Fecha:
23-11-2019
Hora:
16:00
Instalación
R Mendoza Campo de fútbol
CRIZE
5
BAR KATY C.F.
6
Equipo Local
Equipo Visitante
CRIZE
5
6
BAR KATY C.F.
Observaciones: El jugador número 8 del club Bar Katy D. Sergio Rodriguez Rodriguez ha resultado lesionad o durante el transcurso del partido en su tibia derecha, no se acompaña parte médico .
Jornada 4
Fecha:
23-11-2019
Hora:
18:00
Instalación
R Mendoza Campo de fútbol
FERRETERIAS I.D.F.
9
BURGUER ANTEUX
3
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIAS I.D.F.
9
3
BURGUER ANTEUX
Jornada 4
Fecha:
24-11-2019
Hora:
11:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL
DIY ARMARIOS
0
LATIN TEAM
1
Equipo Local
Equipo Visitante
DIY ARMARIOS
0
1
LATIN TEAM
Jornada 4
Fecha:
24-11-2019
Hora:
13:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
4
ADYC PINTO C.F.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
4
1
ADYC PINTO C.F.
Observaciones: El jugador del equipo Aguamarina Parque Centro don Jesús Blanco Vaquero presenta el DNI para poder jugar, en la aplicación no sale pero si está en la hoja de inscripcion. El jugador Don Jaime García Sanchez del equipo AguaMarina Parque Centro presenta el DNI para poder jugar, en la aplicación no sale pero si está en la hija de inscripción.
Jornada 5
Fecha:
30-11-2019
Hora:
18:00
Instalación
R Mendoza Campo de fútbol
BAR KATY C.F.
4
FERRETERIAS I.D.F.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR KATY C.F.
4
1
FERRETERIAS I.D.F.
Observaciones: Gabriel Martín Consuegra, n. 6 de B katy, sufre dolor en muñeca izquierda, producto de un lance del juego.
Jornada 5
Fecha:
01-12-2019
Hora:
11:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL
CRIZE
5
DIY ARMARIOS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
CRIZE
5
2
DIY ARMARIOS
Jornada 5
Fecha:
30-11-2019
Hora:
16:00
Instalación
R Mendoza Campo de fútbol
BURGUER ANTEUX
10
ANTONIO DE MIGUEL
1
Equipo Local
Equipo Visitante
BURGUER ANTEUX
10
1
ANTONIO DE MIGUEL
Jornada 5
Fecha:
01-12-2019
Hora:
13:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL
LATIN TEAM
2
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
7
Equipo Local
Equipo Visitante
LATIN TEAM
2
7
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
Jornada 6
Fecha:
14-12-2019
Hora:
16:00
No disputado
Instalación
R Mendoza Campo de fútbol
DIY ARMARIOS
-
BAR KATY C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
DIY ARMARIOS
-
-
BAR KATY C.F.
Jornada 6
Fecha:
15-12-2019
Hora:
11:00
No disputado
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL
ANTONIO DE MIGUEL
-
FERRETERIAS I.D.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ANTONIO DE MIGUEL
-
-
FERRETERIAS I.D.F.
Jornada 6
Fecha:
15-12-2019
Hora:
13:00
No disputado
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL
ADYC PINTO C.F.
-
BURGUER ANTEUX
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ADYC PINTO C.F.
-
-
BURGUER ANTEUX
Jornada 6
Fecha:
14-12-2019
Hora:
18:00
No disputado
Instalación
R Mendoza Campo de fútbol
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
-
CRIZE
-
Equipo Local
Equipo Visitante
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
-
-
CRIZE
Jornada 7
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAR KATY C.F.
-
ANTONIO DE MIGUEL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR KATY C.F.
-
-
ANTONIO DE MIGUEL
Jornada 7
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FERRETERIAS I.D.F.
-
ADYC PINTO C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIAS I.D.F.
-
-
ADYC PINTO C.F.
Jornada 7
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BURGUER ANTEUX
-
LATIN TEAM
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BURGUER ANTEUX
-
-
LATIN TEAM
Jornada 7
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
DIY ARMARIOS
-
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
DIY ARMARIOS
-
-
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
Jornada 8
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ADYC PINTO C.F.
-
ANTONIO DE MIGUEL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ADYC PINTO C.F.
-
-
ANTONIO DE MIGUEL
Jornada 8
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LATIN TEAM
-
FERRETERIAS I.D.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LATIN TEAM
-
-
FERRETERIAS I.D.F.
Jornada 8
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BURGUER ANTEUX
-
CRIZE
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BURGUER ANTEUX
-
-
CRIZE
Jornada 8
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
-
BAR KATY C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
-
-
BAR KATY C.F.
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAR KATY C.F.
-
ADYC PINTO C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR KATY C.F.
-
-
ADYC PINTO C.F.
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ANTONIO DE MIGUEL
-
LATIN TEAM
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ANTONIO DE MIGUEL
-
-
LATIN TEAM
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
DIY ARMARIOS
-
BURGUER ANTEUX
-
Equipo Local
Equipo Visitante
DIY ARMARIOS
-
-
BURGUER ANTEUX
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FERRETERIAS I.D.F.
-
CRIZE
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIAS I.D.F.
-
-
CRIZE
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BURGUER ANTEUX
-
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BURGUER ANTEUX
-
-
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
-
FERRETERIAS I.D.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
-
-
FERRETERIAS I.D.F.
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ANTONIO DE MIGUEL
-
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ANTONIO DE MIGUEL
-
-
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ADYC PINTO C.F.
-
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ADYC PINTO C.F.
-
-
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
-
LATIN TEAM
-
Equipo Local
Equipo Visitante
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
-
-
LATIN TEAM
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
CRIZE
-
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
CRIZE
-
-
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
-
DIY ARMARIOS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
-
-
DIY ARMARIOS
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAR KATY C.F.
-
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR KATY C.F.
-
-
AGUAMARINA PARQUE CENTRO
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LATIN TEAM
-
ADYC PINTO C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LATIN TEAM
-
-
ADYC PINTO C.F.
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
CRIZE
-
ANTONIO DE MIGUEL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
CRIZE
-
-
ANTONIO DE MIGUEL
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FERRETERIAS I.D.F.
-
DIY ARMARIOS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIAS I.D.F.
-
-
DIY ARMARIOS
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAR KATY C.F.
-
LATIN TEAM
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR KATY C.F.
-
-
LATIN TEAM
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ADYC PINTO C.F.
-
CRIZE
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ADYC PINTO C.F.
-
-
CRIZE
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ANTONIO DE MIGUEL
-
DIY ARMARIOS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ANTONIO DE MIGUEL
-
-
DIY ARMARIOS
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BURGUER ANTEUX
-
BAR KATY C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BURGUER ANTEUX
-
-
BAR KATY C.F.
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
CRIZE
-
LATIN TEAM
-
Equipo Local
Equipo Visitante
CRIZE
-
-
LATIN TEAM
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
DIY ARMARIOS
-
ADYC PINTO C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
DIY ARMARIOS
-
-
ADYC PINTO C.F.
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAR KATY C.F.
-
CRIZE
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR KATY C.F.
-
-
CRIZE
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BURGUER ANTEUX
-
FERRETERIAS I.D.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BURGUER ANTEUX
-
-
FERRETERIAS I.D.F.
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LATIN TEAM
-
DIY ARMARIOS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LATIN TEAM
-
-
DIY ARMARIOS
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FERRETERIAS I.D.F.
-
BAR KATY C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIAS I.D.F.
-
-
BAR KATY C.F.
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
DIY ARMARIOS
-
CRIZE
-
Equipo Local
Equipo Visitante
DIY ARMARIOS
-
-
CRIZE
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ANTONIO DE MIGUEL
-
BURGUER ANTEUX
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ANTONIO DE MIGUEL
-
-
BURGUER ANTEUX
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAR KATY C.F.
-
DIY ARMARIOS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR KATY C.F.
-
-
DIY ARMARIOS
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FERRETERIAS I.D.F.
-
ANTONIO DE MIGUEL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIAS I.D.F.
-
-
ANTONIO DE MIGUEL
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BURGUER ANTEUX
-
ADYC PINTO C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BURGUER ANTEUX
-
-
ADYC PINTO C.F.
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ANTONIO DE MIGUEL
-
BAR KATY C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ANTONIO DE MIGUEL
-
-
BAR KATY C.F.
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ADYC PINTO C.F.
-
FERRETERIAS I.D.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ADYC PINTO C.F.
-
-
FERRETERIAS I.D.F.
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LATIN TEAM
-
BURGUER ANTEUX
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LATIN TEAM
-
-
BURGUER ANTEUX
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ANTONIO DE MIGUEL
-
ADYC PINTO C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ANTONIO DE MIGUEL
-
-
ADYC PINTO C.F.
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FERRETERIAS I.D.F.
-
LATIN TEAM
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIAS I.D.F.
-
-
LATIN TEAM
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
CRIZE
-
BURGUER ANTEUX
-
Equipo Local
Equipo Visitante
CRIZE
-
-
BURGUER ANTEUX
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ADYC PINTO C.F.
-
BAR KATY C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ADYC PINTO C.F.
-
-
BAR KATY C.F.
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LATIN TEAM
-
ANTONIO DE MIGUEL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LATIN TEAM
-
-
ANTONIO DE MIGUEL
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BURGUER ANTEUX
-
DIY ARMARIOS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BURGUER ANTEUX
-
-
DIY ARMARIOS
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
CRIZE
-
FERRETERIAS I.D.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
CRIZE
-
-
FERRETERIAS I.D.F.