Noticias destacadas

Próximos Enfrentamientos
Ultimos Resultados
20:30
SALA EVENTOS AMIAIRE
-
THE CLOVER
LIGA PLATA. FÚTBOL SALA.- 2ª DIVISIÓN. 18-19 | Jornada 6
20:30
BAR PITUFOS/NOVELLA
-
ISÓTOPOS DE PINTO F.S.
LIGA ORO. FÚTBOL SALA.- 1ª DIVISIÓN. 18-19 | Jornada 6
21:30
NOMA F.S./ACADEMIA INNOVA
-
ATELIER CFS
LIGA ORO. FÚTBOL SALA.- 1ª DIVISIÓN. 18-19 | Jornada 6
21:30
X TELÉFONO
-
TRIANA DE LOS RECORDS
LIGA PLATA. FÚTBOL SALA.- 2ª DIVISIÓN. 18-19 | Jornada 6
17:40
CD MIRASUR PATUCO A
-
CIUDAD DE PINTO A PATUCOS
PATUCOS F7 - PATUCOS F7 18-19 | Jornada 4
17:40
CIUDAD DE PINTO A PREB
-
CIUDAD DE PINTO B PREB
PREBENJAMINES FÚTBOL 7 - PREBENJAMINES FÚTBOL 7 18-19 | Jornada 5
17:40
ADYC A PREB
-
ATLETICO DE PINTO A
PREBENJAMINES FÚTBOL 7 - PREBENJAMINES FÚTBOL 7 18-19 | Jornada 5
17:40
E.D. DE PINTO A
-
ADYC PINTO A PATUCO
PATUCOS F7 - PATUCOS F7 18-19 | Jornada 4
17:40
CIUDAD DE PINTO D PREB
-
CD MIRASUR A PREB
PREBENJAMINES FÚTBOL 7 - PREBENJAMINES FÚTBOL 7 18-19 | Jornada 5
18:20
ATLETICO DE PINTO
-
CIUDAD DE PINTO B PATUCOS
PATUCOS F7 - PATUCOS F7 18-19 | Jornada 4
18:20
ADYC B PREB
-
ATLETICO DE PINTO B
PREBENJAMINES FÚTBOL 7 - PREBENJAMINES FÚTBOL 7 18-19 | Jornada 5
18:20
CIUDAD DE PINTO C PREB
-
E.D. DE PINTO A PREB
PREBENJAMINES FÚTBOL 7 - PREBENJAMINES FÚTBOL 7 18-19 | Jornada 5
20:30
LOS ROLLING STONES
-
COFEMA SPORT
LIGA ORO. FÚTBOL SALA.- 1ª DIVISIÓN. 18-19 | Jornada 6
21:30
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
TRENASA
LIGA PLATA. FÚTBOL SALA.- 2ª DIVISIÓN. 18-19 | Jornada 6
Expandir Información
EL INTER-CAZA Y TIRO
5 - 5
PINTO PERU FUTSAL
TRUKITO FUTSAL
3 - 2
FABRICABLE FUTSAL
COFFYRIGHT
4 - 3
MALUEMDO F.S.
BAR LA CAPILLA
5 - 2
TABERNA LA BARBERÍA
PINTONIC
4 - 4
EL CARTEL DE MEDELLIN - BOOBOO
DRAGONES F.C.
2 - 1
BUENOS CITY
ADYC PINTO C.F.
2 - 4
BAR KATY
TALLERES PEDRITO
1 - 6
TLDN REFORMED
RACING DE PINTO
6 - 2
NACIREMA C.F.
SANTORINI'S F.C.
1 - 3
LOS CALVETIS DEL PRINCESA P.E.
ECOHOGAR
1 - 1
LOS PINTO GALAXY
PDFM
2 - 5
MUCHO BETIS
KATY 3.0
7 - 4
NÁSTIC DE PLÁSTIC
DIY ARMARIOS
5 - 4
ANTONIO DE MIGUEL
Expandir Información

Últimas Noticias

COPA DE FÚTBOL 7
CERRADO PLAZO DE INSCRIPCIÓN DE COPA DE FÚTBOL 7. SORTEO DE EQUIPOS EL JUEVES, 29 DE NOVIEMBRE A LAS 20:00 HORAS EN EL PABELLÓN MUNICIPAL SANDRA AGUILAR.
13/09/18
DISFRUTA CON TU HIJO/A
07/10/18
FOTOS DE EQUIPOS.
Mándanos foto de tu equipo de esta temporada y anteriores y cuéntanos vuestra historia deportiva en las ligas municipales para adultos.
01/10/18
LIGAS ESCOLARES MANCOMUNADAS
Enlaces ligas escolares mancomunadas de baloncesto: www.pintobasket.com; de futbol sala: www.futsalapinto.es; y de balonmano: www.balonmanopinto.es
29/10/18
ESCOLARES 2018-2019
Mira aquí donde y a qué hora juegas en la Liga Escolar 2018-2019.
07/09/18
CARTEL LIGAS SOCIALES 2018-2019
30/07/18
Sistema de gestión de competiciones GestionaTuLiga
Nos complace presentar la web para el seguimiento de la información de las competiciones de tus deportes favoritos. Además, esta web servirá para gestionar las competiciones of...
04/08/15