Clasificación General - 9ª jornada | Liga Plata 2ª división

Nombre PJ PG PE PP GF GC Sanc. Puntos
1 COFFYRIGHT 8 6 0 2 37 18 18
2 FABRICABLE FUTSAL 8 5 2 1 45 17 17
3 GOODYS TEAM F.C. 8 5 0 3 32 24 15
4 ISOTOPOS DE PINTO F.S. 8 4 2 2 34 20 14
5 ATELIER BREAKING BALL CFS 8 4 2 2 30 23 14
6 ANTONIO DE MIGUEL F.S. 8 4 1 3 37 38 13
7 TRIANA DE LOS RECORDS 8 4 1 3 37 38 13
8 FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA 8 4 0 4 38 30 12
9 TRENASA 8 3 3 2 22 18 12
10 PINTONIC F.S. 8 2 1 5 15 28 7
11 MALUEMDO F.S. 8 1 0 7 20 52 3
12 THE CLOVER 8 0 0 8 9 50 0
Enfrentamientos:
Jornada 1
Fecha:
25-10-2019
Hora:
20:30
Instalación
S. AGUILAR CANCHA CENTRAL
ATELIER BREAKING BALL CFS
3
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
ATELIER BREAKING BALL CFS
3
3
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
Jornada 1
Fecha:
22-10-2019
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
GOODYS TEAM F.C.
2
TRENASA
1
Equipo Local
Equipo Visitante
GOODYS TEAM F.C.
2
1
TRENASA
Jornada 1
Fecha:
24-10-2019
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
0
PINTONIC F.S.
4
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
0
4
PINTONIC F.S.
Jornada 1
Fecha:
22-10-2019
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
FABRICABLE FUTSAL
5
THE CLOVER
1
Equipo Local
Equipo Visitante
FABRICABLE FUTSAL
5
1
THE CLOVER
Jornada 1
Fecha:
24-10-2019
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
TRIANA DE LOS RECORDS
5
COFFYRIGHT
10
Equipo Local
Equipo Visitante
TRIANA DE LOS RECORDS
5
10
COFFYRIGHT
Jornada 1
Fecha:
25-10-2019
Hora:
21:30
Instalación
S. AGUILAR CANCHA CENTRAL
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
10
MALUEMDO F.S.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
10
2
MALUEMDO F.S.
Jornada 2
Fecha:
05-11-2019
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
TRENASA
2
ATELIER BREAKING BALL CFS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
TRENASA
2
2
ATELIER BREAKING BALL CFS
Jornada 2
Fecha:
05-11-2019
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
PINTONIC F.S.
1
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
9
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTONIC F.S.
1
9
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
Jornada 2
Fecha:
07-11-2019
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
THE CLOVER
1
GOODYS TEAM F.C.
9
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
1
9
GOODYS TEAM F.C.
Jornada 2
Fecha:
07-11-2019
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
COFFYRIGHT
4
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
2
Equipo Local
Equipo Visitante
COFFYRIGHT
4
2
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
Jornada 2
Fecha:
08-11-2019
Hora:
20:30
Instalación
S. AGUILAR CANCHA CENTRAL
MALUEMDO F.S.
0
FABRICABLE FUTSAL
12
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F.S.
0
12
FABRICABLE FUTSAL
Jornada 2
Fecha:
08-11-2019
Hora:
21:30
Instalación
S. AGUILAR CANCHA CENTRAL
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
6
TRIANA DE LOS RECORDS
3
Equipo Local
Equipo Visitante
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
6
3
TRIANA DE LOS RECORDS
Jornada 3
Fecha:
12-11-2019
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
ATELIER BREAKING BALL CFS
1
PINTONIC F.S.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
ATELIER BREAKING BALL CFS
1
2
PINTONIC F.S.
Jornada 3
Fecha:
12-11-2019
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
TRENASA
4
THE CLOVER
1
Equipo Local
Equipo Visitante
TRENASA
4
1
THE CLOVER
Observaciones: En anexo.
Jornada 3
Fecha:
14-11-2019
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
1
COFFYRIGHT
3
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
1
3
COFFYRIGHT
Jornada 3
Fecha:
14-11-2019
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
GOODYS TEAM F.C.
4
MALUEMDO F.S.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
GOODYS TEAM F.C.
4
2
MALUEMDO F.S.
Jornada 3
Fecha:
15-11-2019
Hora:
20:30
Instalación
S. AGUILAR CANCHA CENTRAL
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
5
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
7
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
5
7
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
Jornada 3
Fecha:
15-11-2019
Hora:
21:30
Instalación
S. AGUILAR CANCHA CENTRAL
FABRICABLE FUTSAL
9
TRIANA DE LOS RECORDS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
FABRICABLE FUTSAL
9
2
TRIANA DE LOS RECORDS
Jornada 4
Fecha:
19-11-2019
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
THE CLOVER
2
ATELIER BREAKING BALL CFS
3
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
2
3
ATELIER BREAKING BALL CFS
Jornada 4
Fecha:
19-11-2019
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
COFFYRIGHT
4
PINTONIC F.S.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
COFFYRIGHT
4
1
PINTONIC F.S.
Jornada 4
Fecha:
21-11-2019
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
MALUEMDO F.S.
1
TRENASA
3
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F.S.
1
3
TRENASA
Jornada 4
Fecha:
21-11-2019
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
3
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
6
Equipo Local
Equipo Visitante
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
3
6
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
Jornada 4
Fecha:
22-11-2019
Hora:
20:30
Instalación
S. AGUILAR CANCHA CENTRAL
TRIANA DE LOS RECORDS
4
GOODYS TEAM F.C.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
TRIANA DE LOS RECORDS
4
1
GOODYS TEAM F.C.
Jornada 4
Fecha:
22-11-2019
Hora:
21:30
Instalación
S. AGUILAR CANCHA CENTRAL
FABRICABLE FUTSAL
8
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
3
Equipo Local
Equipo Visitante
FABRICABLE FUTSAL
8
3
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
Jornada 5
Fecha:
26-11-2019
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
ATELIER BREAKING BALL CFS
3
COFFYRIGHT
1
Equipo Local
Equipo Visitante
ATELIER BREAKING BALL CFS
3
1
COFFYRIGHT
Jornada 5
Fecha:
26-11-2019
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
THE CLOVER
0
MALUEMDO F.S.
8
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
0
8
MALUEMDO F.S.
Jornada 5
Fecha:
28-11-2019
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
PINTONIC F.S.
1
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTONIC F.S.
1
2
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
Jornada 5
Fecha:
28-11-2019
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
TRENASA
5
TRIANA DE LOS RECORDS
5
Equipo Local
Equipo Visitante
TRENASA
5
5
TRIANA DE LOS RECORDS
Jornada 5
Fecha:
29-11-2019
Hora:
20:30
Instalación
S. AGUILAR CANCHA CENTRAL
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
2
FABRICABLE FUTSAL
2
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
2
2
FABRICABLE FUTSAL
Jornada 5
Fecha:
29-11-2019
Hora:
21:30
Instalación
S. AGUILAR CANCHA CENTRAL
GOODYS TEAM F.C.
3
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
7
Equipo Local
Equipo Visitante
GOODYS TEAM F.C.
3
7
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
Jornada 6
Fecha:
12-12-2019
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
MALUEMDO F.S.
4
ATELIER BREAKING BALL CFS
8
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F.S.
4
8
ATELIER BREAKING BALL CFS
Jornada 6
Fecha:
13-12-2019
Hora:
20:30
Instalación
S. AGUILAR CANCHA CENTRAL
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
2
COFFYRIGHT
10
Equipo Local
Equipo Visitante
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
2
10
COFFYRIGHT
Jornada 6
Fecha:
13-12-2019
Hora:
21:30
Instalación
S. AGUILAR CANCHA CENTRAL
TRIANA DE LOS RECORDS
7
THE CLOVER
2
Equipo Local
Equipo Visitante
TRIANA DE LOS RECORDS
7
2
THE CLOVER
Jornada 6
Fecha:
12-12-2019
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
FABRICABLE FUTSAL
4
PINTONIC F.S.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
FABRICABLE FUTSAL
4
2
PINTONIC F.S.
Jornada 6
Fecha:
10-12-2019
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
2
TRENASA
1
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
2
1
TRENASA
Jornada 6
Fecha:
10-12-2019
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
GOODYS TEAM F.C.
5
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
6
Equipo Local
Equipo Visitante
GOODYS TEAM F.C.
5
6
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
Jornada 7
Fecha:
07-01-2020
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
ATELIER BREAKING BALL CFS
7
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
ATELIER BREAKING BALL CFS
7
3
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
Jornada 7
Fecha:
07-01-2020
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
MALUEMDO F.S.
2
TRIANA DE LOS RECORDS
5
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F.S.
2
5
TRIANA DE LOS RECORDS
Jornada 7
Fecha:
09-01-2020
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
COFFYRIGHT
3
FABRICABLE FUTSAL
1
Equipo Local
Equipo Visitante
COFFYRIGHT
3
1
FABRICABLE FUTSAL
Observaciones:
Jornada 7
Fecha:
09-01-2020
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
THE CLOVER
2
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
9
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
2
9
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
Observaciones:
Jornada 7
Fecha:
10-01-2020
Hora:
20:30
Instalación
A CONTADOR
PINTONIC F.S.
1
GOODYS TEAM F.C.
5
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTONIC F.S.
1
5
GOODYS TEAM F.C.
Jornada 7
Fecha:
10-01-2020
Hora:
21:30
Instalación
A CONTADOR
TRENASA
3
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
TRENASA
3
2
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
Jornada 8
Fecha:
15-01-2020
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
TRIANA DE LOS RECORDS
6
ATELIER BREAKING BALL CFS
3
Equipo Local
Equipo Visitante
TRIANA DE LOS RECORDS
6
3
ATELIER BREAKING BALL CFS
Jornada 8
Fecha:
15-01-2020
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
FABRICABLE FUTSAL
4
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
4
Equipo Local
Equipo Visitante
FABRICABLE FUTSAL
4
4
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
Observaciones:
Jornada 8
Fecha:
17-01-2020
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
10
MALUEMDO F.S.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
10
1
MALUEMDO F.S.
Jornada 8
Fecha:
14-01-2020
Hora:
20:30
Instalación
A CONTADOR
GOODYS TEAM F.C.
3
COFFYRIGHT
2
Equipo Local
Equipo Visitante
GOODYS TEAM F.C.
3
2
COFFYRIGHT
Jornada 8
Fecha:
14-01-2020
Hora:
21:30
Instalación
A CONTADOR
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
5
THE CLOVER
0
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
5
0
THE CLOVER
Jornada 8
Fecha:
17-01-2020
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
TRENASA
3
PINTONIC F.S.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
TRENASA
3
3
PINTONIC F.S.
Jornada 9
Fecha:
22-01-2020
Hora:
20:30
No disputado
Instalación
ATELIER BREAKING BALL CFS
-
FABRICABLE FUTSAL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ATELIER BREAKING BALL CFS
-
-
FABRICABLE FUTSAL
Jornada 9
Fecha:
24-01-2020
Hora:
21:30
No disputado
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
TRIANA DE LOS RECORDS
-
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TRIANA DE LOS RECORDS
-
-
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
Jornada 9
Fecha:
21-01-2020
Hora:
20:30
No disputado
Instalación
A CONTADOR
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
GOODYS TEAM F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
-
GOODYS TEAM F.C.
Jornada 9
Fecha:
21-01-2020
Hora:
21:30
No disputado
Instalación
A CONTADOR
MALUEMDO F.S.
-
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F.S.
-
-
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
COFFYRIGHT
-
TRENASA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
COFFYRIGHT
-
-
TRENASA
Jornada 9
Fecha:
22-01-2020
Hora:
21:30
No disputado
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
THE CLOVER
-
PINTONIC F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
-
-
PINTONIC F.S.
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
-
ATELIER BREAKING BALL CFS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
-
-
ATELIER BREAKING BALL CFS
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
GOODYS TEAM F.C.
-
FABRICABLE FUTSAL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
GOODYS TEAM F.C.
-
-
FABRICABLE FUTSAL
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
TRIANA DE LOS RECORDS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
-
TRIANA DE LOS RECORDS
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TRENASA
-
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TRENASA
-
-
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PINTONIC F.S.
-
MALUEMDO F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTONIC F.S.
-
-
MALUEMDO F.S.
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
THE CLOVER
-
COFFYRIGHT
-
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
-
-
COFFYRIGHT
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ATELIER BREAKING BALL CFS
-
GOODYS TEAM F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ATELIER BREAKING BALL CFS
-
-
GOODYS TEAM F.C.
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
-
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
-
-
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FABRICABLE FUTSAL
-
TRENASA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FABRICABLE FUTSAL
-
-
TRENASA
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TRIANA DE LOS RECORDS
-
PINTONIC F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TRIANA DE LOS RECORDS
-
-
PINTONIC F.S.
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
THE CLOVER
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
-
THE CLOVER
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MALUEMDO F.S.
-
COFFYRIGHT
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F.S.
-
-
COFFYRIGHT
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
ATELIER BREAKING BALL CFS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
-
ATELIER BREAKING BALL CFS
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TRENASA
-
GOODYS TEAM F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TRENASA
-
-
GOODYS TEAM F.C.
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PINTONIC F.S.
-
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTONIC F.S.
-
-
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
THE CLOVER
-
FABRICABLE FUTSAL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
-
-
FABRICABLE FUTSAL
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
COFFYRIGHT
-
TRIANA DE LOS RECORDS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
COFFYRIGHT
-
-
TRIANA DE LOS RECORDS
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MALUEMDO F.S.
-
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F.S.
-
-
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ATELIER BREAKING BALL CFS
-
TRENASA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ATELIER BREAKING BALL CFS
-
-
TRENASA
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
PINTONIC F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
-
PINTONIC F.S.
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
GOODYS TEAM F.C.
-
THE CLOVER
-
Equipo Local
Equipo Visitante
GOODYS TEAM F.C.
-
-
THE CLOVER
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
-
COFFYRIGHT
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
-
-
COFFYRIGHT
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FABRICABLE FUTSAL
-
MALUEMDO F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FABRICABLE FUTSAL
-
-
MALUEMDO F.S.
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TRIANA DE LOS RECORDS
-
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TRIANA DE LOS RECORDS
-
-
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PINTONIC F.S.
-
ATELIER BREAKING BALL CFS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTONIC F.S.
-
-
ATELIER BREAKING BALL CFS
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
THE CLOVER
-
TRENASA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
-
-
TRENASA
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
COFFYRIGHT
-
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
COFFYRIGHT
-
-
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MALUEMDO F.S.
-
GOODYS TEAM F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F.S.
-
-
GOODYS TEAM F.C.
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
-
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TRIANA DE LOS RECORDS
-
FABRICABLE FUTSAL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TRIANA DE LOS RECORDS
-
-
FABRICABLE FUTSAL
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ATELIER BREAKING BALL CFS
-
THE CLOVER
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ATELIER BREAKING BALL CFS
-
-
THE CLOVER
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PINTONIC F.S.
-
COFFYRIGHT
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTONIC F.S.
-
-
COFFYRIGHT
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TRENASA
-
MALUEMDO F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TRENASA
-
-
MALUEMDO F.S.
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
-
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
GOODYS TEAM F.C.
-
TRIANA DE LOS RECORDS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
GOODYS TEAM F.C.
-
-
TRIANA DE LOS RECORDS
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
-
FABRICABLE FUTSAL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
-
-
FABRICABLE FUTSAL
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
COFFYRIGHT
-
ATELIER BREAKING BALL CFS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
COFFYRIGHT
-
-
ATELIER BREAKING BALL CFS
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MALUEMDO F.S.
-
THE CLOVER
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F.S.
-
-
THE CLOVER
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
PINTONIC F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
-
PINTONIC F.S.
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TRIANA DE LOS RECORDS
-
TRENASA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TRIANA DE LOS RECORDS
-
-
TRENASA
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FABRICABLE FUTSAL
-
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FABRICABLE FUTSAL
-
-
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
-
GOODYS TEAM F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
-
-
GOODYS TEAM F.C.
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ATELIER BREAKING BALL CFS
-
MALUEMDO F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ATELIER BREAKING BALL CFS
-
-
MALUEMDO F.S.
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
COFFYRIGHT
-
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
COFFYRIGHT
-
-
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
THE CLOVER
-
TRIANA DE LOS RECORDS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
-
-
TRIANA DE LOS RECORDS
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PINTONIC F.S.
-
FABRICABLE FUTSAL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTONIC F.S.
-
-
FABRICABLE FUTSAL
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TRENASA
-
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TRENASA
-
-
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
GOODYS TEAM F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
-
GOODYS TEAM F.C.
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
ATELIER BREAKING BALL CFS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
-
ATELIER BREAKING BALL CFS
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TRIANA DE LOS RECORDS
-
MALUEMDO F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TRIANA DE LOS RECORDS
-
-
MALUEMDO F.S.
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FABRICABLE FUTSAL
-
COFFYRIGHT
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FABRICABLE FUTSAL
-
-
COFFYRIGHT
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
-
THE CLOVER
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
-
-
THE CLOVER
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
GOODYS TEAM F.C.
-
PINTONIC F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
GOODYS TEAM F.C.
-
-
PINTONIC F.S.
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
TRENASA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
-
TRENASA
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ATELIER BREAKING BALL CFS
-
TRIANA DE LOS RECORDS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ATELIER BREAKING BALL CFS
-
-
TRIANA DE LOS RECORDS
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
FABRICABLE FUTSAL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
-
FABRICABLE FUTSAL
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MALUEMDO F.S.
-
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F.S.
-
-
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
COFFYRIGHT
-
GOODYS TEAM F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
COFFYRIGHT
-
-
GOODYS TEAM F.C.
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
THE CLOVER
-
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
-
-
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PINTONIC F.S.
-
TRENASA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTONIC F.S.
-
-
TRENASA
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FABRICABLE FUTSAL
-
ATELIER BREAKING BALL CFS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FABRICABLE FUTSAL
-
-
ATELIER BREAKING BALL CFS
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
-
TRIANA DE LOS RECORDS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
-
-
TRIANA DE LOS RECORDS
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
GOODYS TEAM F.C.
-
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
GOODYS TEAM F.C.
-
-
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
MALUEMDO F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
-
MALUEMDO F.S.
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TRENASA
-
COFFYRIGHT
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TRENASA
-
-
COFFYRIGHT
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PINTONIC F.S.
-
THE CLOVER
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTONIC F.S.
-
-
THE CLOVER
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ATELIER BREAKING BALL CFS
-
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ATELIER BREAKING BALL CFS
-
-
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FABRICABLE FUTSAL
-
GOODYS TEAM F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FABRICABLE FUTSAL
-
-
GOODYS TEAM F.C.
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TRIANA DE LOS RECORDS
-
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TRIANA DE LOS RECORDS
-
-
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
TRENASA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
-
TRENASA
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MALUEMDO F.S.
-
PINTONIC F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F.S.
-
-
PINTONIC F.S.
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
COFFYRIGHT
-
THE CLOVER
-
Equipo Local
Equipo Visitante
COFFYRIGHT
-
-
THE CLOVER
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
GOODYS TEAM F.C.
-
ATELIER BREAKING BALL CFS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
GOODYS TEAM F.C.
-
-
ATELIER BREAKING BALL CFS
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
-
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TRENASA
-
FABRICABLE FUTSAL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TRENASA
-
-
FABRICABLE FUTSAL
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PINTONIC F.S.
-
TRIANA DE LOS RECORDS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTONIC F.S.
-
-
TRIANA DE LOS RECORDS
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
THE CLOVER
-
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
-
-
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
COFFYRIGHT
-
MALUEMDO F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
COFFYRIGHT
-
-
MALUEMDO F.S.