Clasificación General - 7ª jornada | Liga Zinc 4ª división

Enfrentamientos:
DESCANSO

PITI BLINDERS

Jornada 1
Fecha:
17-10-2021
Hora:
10:00
Árbitro:
MIGUEL ANGEL MOLINA RIESGO
Instalación
PCHAMORROF7C2
LATIN TEAM
2
LOS SOLFAMIDAS
3
Equipo Local
Equipo Visitante
LATIN TEAM
2
3
LOS SOLFAMIDAS
Jornada 1
Fecha:
17-10-2021
Hora:
10:00
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PCHAMORROF7C1
INTER DE PINTO
1
MACHOTES DE ANTONIO
7
Equipo Local
Equipo Visitante
INTER DE PINTO
1
7
MACHOTES DE ANTONIO
Jornada 1
Fecha:
17-10-2021
Hora:
11:05
Árbitro:
MIGUEL ANGEL MOLINA RIESGO
Instalación
PCHAMORROF7C2
INAZUMA PINTO
1
NOCUERS F.C.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
INAZUMA PINTO
1
3
NOCUERS F.C.
Jornada 1
Fecha:
17-10-2021
Hora:
11:05
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PCHAMORROF7C1
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
4
PITI BLINDERS
3
Equipo Local
Equipo Visitante
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
4
3
PITI BLINDERS
Jornada 1
Fecha:
17-10-2021
Hora:
12:10
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PCHAMORROF7C1
ATLETICO DE PROYECT
4
YAYO VALLECANO
3
Equipo Local
Equipo Visitante
ATLETICO DE PROYECT
4
3
YAYO VALLECANO
Jornada 2
Fecha:
23-10-2021
Hora:
16:00
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PCHAMORROF7C2
LATIN TEAM
3
INTER DE PINTO
4
Equipo Local
Equipo Visitante
LATIN TEAM
3
4
INTER DE PINTO
Jornada 2
Fecha:
23-10-2021
Hora:
16:00
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PCHAMORROF7C1
LOS SOLFAMIDAS
2
INAZUMA PINTO
0
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS SOLFAMIDAS
2
0
INAZUMA PINTO
Jornada 2
Fecha:
23-10-2021
Hora:
17:05
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PCHAMORROF7C1
PITI BLINDERS
2
YAYO VALLECANO
0
Equipo Local
Equipo Visitante
PITI BLINDERS
2
0
YAYO VALLECANO
Jornada 2
Fecha:
23-10-2021
Hora:
17:05
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PCHAMORROF7C2
SPORTING DE BRUGAL
5
ATLETICO DE PROYECT
3
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE BRUGAL
5
3
ATLETICO DE PROYECT
Jornada 2
Fecha:
23-10-2021
Hora:
18:10
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PCHAMORROF7C1
MACHOTES DE ANTONIO
5
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
0
Equipo Local
Equipo Visitante
MACHOTES DE ANTONIO
5
0
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
Jornada 4
Fecha:
06-11-2021
Hora:
16:00
Árbitro:
ABDEMAWLA EJDAH TAYEB
Instalación
PCHAMORROF7C2
LATIN TEAM
2
YAYO VALLECANO
5
Equipo Local
Equipo Visitante
LATIN TEAM
2
5
YAYO VALLECANO
Jornada 4
Fecha:
06-11-2021
Hora:
16:00
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PCHAMORROF7C1
INAZUMA PINTO
0
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
6
Equipo Local
Equipo Visitante
INAZUMA PINTO
0
6
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
Jornada 4
Fecha:
06-11-2021
Hora:
17:05
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PCHAMORROF7C1
MACHOTES DE ANTONIO
4
PITI BLINDERS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
MACHOTES DE ANTONIO
4
2
PITI BLINDERS
Jornada 4
Fecha:
06-11-2021
Hora:
17:05
Árbitro:
ABDEMAWLA EJDAH TAYEB
Instalación
PCHAMORROF7C2
LOS SOLFAMIDAS
2
SPORTING DE BRUGAL
7
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS SOLFAMIDAS
2
7
SPORTING DE BRUGAL
Jornada 4
Fecha:
06-11-2021
Hora:
18:10
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PCHAMORROF7C1
NOCUERS F.C.
4
ATLETICO DE PROYECT
0
Equipo Local
Equipo Visitante
NOCUERS F.C.
4
0
ATLETICO DE PROYECT
Jornada 3
Fecha:
14-11-2021
Hora:
10:00
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PCHAMORROF7C2
INAZUMA PINTO
4
INTER DE PINTO
3
Equipo Local
Equipo Visitante
INAZUMA PINTO
4
3
INTER DE PINTO
Observaciones: Las líneas que marcaban las limitaciones laterales del terreno de juego eran casi imperceptibles.
Jornada 3
Fecha:
14-11-2021
Hora:
10:00
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PCHAMORROF7C1
YAYO VALLECANO
1
MACHOTES DE ANTONIO
4
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VALLECANO
1
4
MACHOTES DE ANTONIO
Jornada 3
Fecha:
14-11-2021
Hora:
11:05
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PCHAMORROF7C2
ATLETICO DE PROYECT
3
PITI BLINDERS
3
Equipo Local
Equipo Visitante
ATLETICO DE PROYECT
3
3
PITI BLINDERS
Observaciones: Las líneas longitudinales que marcaban los límites laterales del terreno de juego eran casi imperceptibles. Polideportivo municipal Patricia Chamorro. Gracias por su atención.
Jornada 3
Fecha:
14-11-2021
Hora:
11:05
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PCHAMORROF7C1
SPORTING DE BRUGAL
0
NOCUERS F.C.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE BRUGAL
0
2
NOCUERS F.C.
Jornada 3
Fecha:
14-11-2021
Hora:
12:10
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PCHAMORROF7C1
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
3
LATIN TEAM
2
Equipo Local
Equipo Visitante
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
3
2
LATIN TEAM
Jornada 5
Fecha:
20-11-2021
Hora:
16:00
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PCHAMORROF7C2
ATLETICO DE PROYECT
0
MACHOTES DE ANTONIO
10
Equipo Local
Equipo Visitante
ATLETICO DE PROYECT
0
10
MACHOTES DE ANTONIO
Jornada 5
Fecha:
20-11-2021
Hora:
16:00
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PCHAMORROF7C1
PITI BLINDERS
2
LATIN TEAM
1
Equipo Local
Equipo Visitante
PITI BLINDERS
2
1
LATIN TEAM
Jornada 5
Fecha:
20-11-2021
Hora:
17:05
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PCHAMORROF7C2
SPORTING DE BRUGAL
3
INTER DE PINTO
2
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE BRUGAL
3
2
INTER DE PINTO
Jornada 5
Fecha:
20-11-2021
Hora:
17:05
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PCHAMORROF7C1
NOCUERS F.C.
3
LOS SOLFAMIDAS
0
Equipo Local
Equipo Visitante
NOCUERS F.C.
3
0
LOS SOLFAMIDAS
Jornada 5
Fecha:
20-11-2021
Hora:
18:10
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PCHAMORROF7C1
YAYO VALLECANO
2
INAZUMA PINTO
1
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VALLECANO
2
1
INAZUMA PINTO
Observaciones:
Jornada 6
Fecha:
28-11-2021
Hora:
10:00
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
LOS SOLFAMIDAS
6
ATLETICO DE PROYECT
1
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS SOLFAMIDAS
6
1
ATLETICO DE PROYECT
Jornada 6
Fecha:
28-11-2021
Hora:
10:00
Árbitro:
LUIS MUÑOZ SANCHEZ
Instalación
PCHAMORROF7C2
INAZUMA PINTO
0
PITI BLINDERS
4
Equipo Local
Equipo Visitante
INAZUMA PINTO
0
4
PITI BLINDERS
Jornada 6
Fecha:
28-11-2021
Hora:
11:05
Árbitro:
LUIS MUÑOZ SANCHEZ
Instalación
PCHAMORROF7C2
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
9
SPORTING DE BRUGAL
0
Equipo Local
Equipo Visitante
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
9
0
SPORTING DE BRUGAL
Jornada 6
Fecha:
28-11-2021
Hora:
11:05
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
LATIN TEAM
0
MACHOTES DE ANTONIO
6
Equipo Local
Equipo Visitante
LATIN TEAM
0
6
MACHOTES DE ANTONIO
Jornada 6
Fecha:
28-11-2021
Hora:
12:10
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
INTER DE PINTO
3
NOCUERS F.C.
4
Equipo Local
Equipo Visitante
INTER DE PINTO
3
4
NOCUERS F.C.
Jornada 7
Fecha:
11-12-2021
Hora:
16:00
No disputado
Instalación
PCHAMORROF7C1
LOS SOLFAMIDAS
-
INTER DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS SOLFAMIDAS
-
-
INTER DE PINTO
Jornada 7
Fecha:
11-12-2021
Hora:
16:00
No disputado
Instalación
PCHAMORROF7C2
ATLETICO DE PROYECT
-
LATIN TEAM
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ATLETICO DE PROYECT
-
-
LATIN TEAM
Jornada 7
Fecha:
11-12-2021
Hora:
17:05
No disputado
Instalación
PCHAMORROF7C1
MACHOTES DE ANTONIO
-
INAZUMA PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MACHOTES DE ANTONIO
-
-
INAZUMA PINTO
Jornada 7
Fecha:
11-12-2021
Hora:
17:05
No disputado
Instalación
PCHAMORROF7C2
NOCUERS F.C.
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NOCUERS F.C.
-
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
Jornada 7
Fecha:
11-12-2021
Hora:
18:10
No disputado
Instalación
PCHAMORROF7C1
SPORTING DE BRUGAL
-
YAYO VALLECANO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE BRUGAL
-
-
YAYO VALLECANO
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
YAYO VALLECANO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
-
YAYO VALLECANO
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NOCUERS F.C.
-
SPORTING DE BRUGAL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NOCUERS F.C.
-
-
SPORTING DE BRUGAL
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
INAZUMA PINTO
-
SPORTING DE BRUGAL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
INAZUMA PINTO
-
-
SPORTING DE BRUGAL
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
SPORTING DE BRUGAL
-
MACHOTES DE ANTONIO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE BRUGAL
-
-
MACHOTES DE ANTONIO
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MACHOTES DE ANTONIO
-
INTER DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MACHOTES DE ANTONIO
-
-
INTER DE PINTO
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LOS SOLFAMIDAS
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS SOLFAMIDAS
-
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
INTER DE PINTO
-
LATIN TEAM
-
Equipo Local
Equipo Visitante
INTER DE PINTO
-
-
LATIN TEAM
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ATLETICO DE PROYECT
-
NOCUERS F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ATLETICO DE PROYECT
-
-
NOCUERS F.C.
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LOS SOLFAMIDAS
-
YAYO VALLECANO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS SOLFAMIDAS
-
-
YAYO VALLECANO
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
INTER DE PINTO
-
SPORTING DE BRUGAL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
INTER DE PINTO
-
-
SPORTING DE BRUGAL
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
INTER DE PINTO
-
YAYO VALLECANO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
INTER DE PINTO
-
-
YAYO VALLECANO
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
INAZUMA PINTO
-
ATLETICO DE PROYECT
-
Equipo Local
Equipo Visitante
INAZUMA PINTO
-
-
ATLETICO DE PROYECT
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MACHOTES DE ANTONIO
-
LATIN TEAM
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MACHOTES DE ANTONIO
-
-
LATIN TEAM
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LATIN TEAM
-
PITI BLINDERS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LATIN TEAM
-
-
PITI BLINDERS
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
ATLETICO DE PROYECT
-
Equipo Local
Equipo Visitante
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
-
ATLETICO DE PROYECT
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
SPORTING DE BRUGAL
-
LATIN TEAM
-
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE BRUGAL
-
-
LATIN TEAM
Jornada 8
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
SPORTING DE BRUGAL
-
PITI BLINDERS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE BRUGAL
-
-
PITI BLINDERS
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
YAYO VALLECANO
-
LATIN TEAM
-
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VALLECANO
-
-
LATIN TEAM
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
YAYO VALLECANO
-
PITI BLINDERS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VALLECANO
-
-
PITI BLINDERS
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PITI BLINDERS
-
SPORTING DE BRUGAL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PITI BLINDERS
-
-
SPORTING DE BRUGAL
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ATLETICO DE PROYECT
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ATLETICO DE PROYECT
-
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
YAYO VALLECANO
-
LOS SOLFAMIDAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VALLECANO
-
-
LOS SOLFAMIDAS
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
NOCUERS F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
-
NOCUERS F.C.
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
INAZUMA PINTO
-
MACHOTES DE ANTONIO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
INAZUMA PINTO
-
-
MACHOTES DE ANTONIO
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MACHOTES DE ANTONIO
-
NOCUERS F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MACHOTES DE ANTONIO
-
-
NOCUERS F.C.
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LATIN TEAM
-
NOCUERS F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LATIN TEAM
-
-
NOCUERS F.C.
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ATLETICO DE PROYECT
-
INAZUMA PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ATLETICO DE PROYECT
-
-
INAZUMA PINTO
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LOS SOLFAMIDAS
-
NOCUERS F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS SOLFAMIDAS
-
-
NOCUERS F.C.
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PITI BLINDERS
-
INAZUMA PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PITI BLINDERS
-
-
INAZUMA PINTO
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LATIN TEAM
-
SPORTING DE BRUGAL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LATIN TEAM
-
-
SPORTING DE BRUGAL
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LATIN TEAM
-
ATLETICO DE PROYECT
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LATIN TEAM
-
-
ATLETICO DE PROYECT
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PITI BLINDERS
-
NOCUERS F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PITI BLINDERS
-
-
NOCUERS F.C.
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LOS SOLFAMIDAS
-
MACHOTES DE ANTONIO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS SOLFAMIDAS
-
-
MACHOTES DE ANTONIO
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
SPORTING DE BRUGAL
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE BRUGAL
-
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
SPORTING DE BRUGAL
-
LOS SOLFAMIDAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE BRUGAL
-
-
LOS SOLFAMIDAS
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NOCUERS F.C.
-
MACHOTES DE ANTONIO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NOCUERS F.C.
-
-
MACHOTES DE ANTONIO
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
YAYO VALLECANO
-
ATLETICO DE PROYECT
-
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VALLECANO
-
-
ATLETICO DE PROYECT
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
INTER DE PINTO
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
Equipo Local
Equipo Visitante
INTER DE PINTO
-
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ATLETICO DE PROYECT
-
SPORTING DE BRUGAL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ATLETICO DE PROYECT
-
-
SPORTING DE BRUGAL
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
INAZUMA PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
-
INAZUMA PINTO
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
INAZUMA PINTO
-
LOS SOLFAMIDAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
INAZUMA PINTO
-
-
LOS SOLFAMIDAS
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NOCUERS F.C.
-
PITI BLINDERS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NOCUERS F.C.
-
-
PITI BLINDERS
Jornada 8
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
INTER DE PINTO
-
ATLETICO DE PROYECT
-
Equipo Local
Equipo Visitante
INTER DE PINTO
-
-
ATLETICO DE PROYECT
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MACHOTES DE ANTONIO
-
SPORTING DE BRUGAL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MACHOTES DE ANTONIO
-
-
SPORTING DE BRUGAL
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ATLETICO DE PROYECT
-
LOS SOLFAMIDAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ATLETICO DE PROYECT
-
-
LOS SOLFAMIDAS
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PITI BLINDERS
-
INTER DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PITI BLINDERS
-
-
INTER DE PINTO
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
YAYO VALLECANO
-
INTER DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VALLECANO
-
-
INTER DE PINTO
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
SPORTING DE BRUGAL
-
INAZUMA PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE BRUGAL
-
-
INAZUMA PINTO
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LATIN TEAM
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LATIN TEAM
-
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PITI BLINDERS
-
LOS SOLFAMIDAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PITI BLINDERS
-
-
LOS SOLFAMIDAS
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LOS SOLFAMIDAS
-
LATIN TEAM
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS SOLFAMIDAS
-
-
LATIN TEAM
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LOS SOLFAMIDAS
-
PITI BLINDERS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS SOLFAMIDAS
-
-
PITI BLINDERS
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
INTER DE PINTO
-
PITI BLINDERS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
INTER DE PINTO
-
-
PITI BLINDERS
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LATIN TEAM
-
INAZUMA PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LATIN TEAM
-
-
INAZUMA PINTO
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MACHOTES DE ANTONIO
-
LOS SOLFAMIDAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MACHOTES DE ANTONIO
-
-
LOS SOLFAMIDAS
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
INTER DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
-
INTER DE PINTO
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
INTER DE PINTO
-
LOS SOLFAMIDAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
INTER DE PINTO
-
-
LOS SOLFAMIDAS
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PITI BLINDERS
-
ATLETICO DE PROYECT
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PITI BLINDERS
-
-
ATLETICO DE PROYECT
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
YAYO VALLECANO
-
SPORTING DE BRUGAL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VALLECANO
-
-
SPORTING DE BRUGAL
Jornada 8
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
LOS SOLFAMIDAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
-
LOS SOLFAMIDAS
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
YAYO VALLECANO
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VALLECANO
-
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
Jornada 8
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
INAZUMA PINTO
-
LATIN TEAM
-
Equipo Local
Equipo Visitante
INAZUMA PINTO
-
-
LATIN TEAM
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PITI BLINDERS
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PITI BLINDERS
-
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NOCUERS F.C.
-
INAZUMA PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NOCUERS F.C.
-
-
INAZUMA PINTO
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MACHOTES DE ANTONIO
-
YAYO VALLECANO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MACHOTES DE ANTONIO
-
-
YAYO VALLECANO
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NOCUERS F.C.
-
YAYO VALLECANO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NOCUERS F.C.
-
-
YAYO VALLECANO
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ATLETICO DE PROYECT
-
INTER DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ATLETICO DE PROYECT
-
-
INTER DE PINTO
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MACHOTES DE ANTONIO
-
ATLETICO DE PROYECT
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MACHOTES DE ANTONIO
-
-
ATLETICO DE PROYECT
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PITI BLINDERS
-
MACHOTES DE ANTONIO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PITI BLINDERS
-
-
MACHOTES DE ANTONIO
Jornada 8
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
YAYO VALLECANO
-
NOCUERS F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VALLECANO
-
-
NOCUERS F.C.
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
INAZUMA PINTO
-
YAYO VALLECANO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
INAZUMA PINTO
-
-
YAYO VALLECANO
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NOCUERS F.C.
-
LATIN TEAM
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NOCUERS F.C.
-
-
LATIN TEAM
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
INTER DE PINTO
-
INAZUMA PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
INTER DE PINTO
-
-
INAZUMA PINTO
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NOCUERS F.C.
-
INTER DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NOCUERS F.C.
-
-
INTER DE PINTO
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
MACHOTES DE ANTONIO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
-
MACHOTES DE ANTONIO