Clasificación General - 22ª jornada | Liga Bronce 3ª division

Enfrentamientos:
Jornada 1
Fecha:
16-10-2021
Hora:
16:00
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PCHAMORROF7C2
FULLHAMON F.C.
0
TALLERES PEDRITO
1
Equipo Local
Equipo Visitante
FULLHAMON F.C.
0
1
TALLERES PEDRITO
Jornada 1
Fecha:
16-10-2021
Hora:
16:00
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PCHAMORROF7C1
BORUSSIA DONUTS
0
TRAMBO KINGS
5
Equipo Local
Equipo Visitante
BORUSSIA DONUTS
0
5
TRAMBO KINGS
Observaciones: El jugador del equipo local Borussia Donuts, con dorsal número 7, don Javier Ortega Carmona juega todo el partido con una camiseta que figuraba el número 21 siendo el dorsal que le corresponde en ficha el 7.
Jornada 1
Fecha:
16-10-2021
Hora:
17:05
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PCHAMORROF7C2
NACIREMA
1
SPORTING DE PINTO
5
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
1
5
SPORTING DE PINTO
Jornada 1
Fecha:
16-10-2021
Hora:
17:05
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PCHAMORROF7C1
NOTTINGAN PRISAS
1
SALA EVENTOS AMIAIRE
2
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
1
2
SALA EVENTOS AMIAIRE
Jornada 1
Fecha:
16-10-2021
Hora:
18:10
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PCHAMORROF7C1
RACING DE PINTO
4
RAYO DE PINTO LEGENDS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
RACING DE PINTO
4
2
RAYO DE PINTO LEGENDS
Observaciones: El equipo local Racing de Pinto presenta solo un balón, no siendo éste el oficial y estando en condiciones de dudosa calidad. El partido comienza porque ambos equipos están de acuerdo en jugar con ese balón siendo el único con el que podía practicarse de mejor forma el fútbol, pero perdiendo una cantidad de tiempo considerable cada vez que éste se marchaba lejos de las líneas que delimitan el terreno de juego. En el descanso, el quipo visitante Rayo de Pinto, consiguió hinchar el balón que habían traído, que, sin ser el oficial, sirvió para terminar el partido de la mejor forma posible.
Jornada 1
Fecha:
16-10-2021
Hora:
18:10
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PCHAMORROF7C2
BAR LA EMPEDRADA
4
VODKA JUNIOR
3
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA EMPEDRADA
4
3
VODKA JUNIOR
Jornada 2
Fecha:
24-10-2021
Hora:
10:00
Árbitro:
DANIEL FERNANDEZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C2
RACING DE PINTO
3
NOTTINGAN PRISAS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
RACING DE PINTO
3
2
NOTTINGAN PRISAS
Jornada 2
Fecha:
24-10-2021
Hora:
10:00
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
RAYO DE PINTO LEGENDS
3
NACIREMA
6
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO DE PINTO LEGENDS
3
6
NACIREMA
Jornada 2
Fecha:
24-10-2021
Hora:
11:05
Árbitro:
DANIEL FERNANDEZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C2
TALLERES PEDRITO
1
VODKA JUNIOR
1
Equipo Local
Equipo Visitante
TALLERES PEDRITO
1
1
VODKA JUNIOR
Jornada 2
Fecha:
24-10-2021
Hora:
11:05
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
TRAMBO KINGS
4
BAR LA EMPEDRADA
2
Equipo Local
Equipo Visitante
TRAMBO KINGS
4
2
BAR LA EMPEDRADA
Jornada 2
Fecha:
24-10-2021
Hora:
12:10
Árbitro:
DANIEL FERNANDEZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C2
SPORTING DE PINTO
1
BORUSSIA DONUTS
3
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE PINTO
1
3
BORUSSIA DONUTS
Jornada 2
Fecha:
24-10-2021
Hora:
12:10
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
SALA EVENTOS AMIAIRE
3
FULLHAMON F.C.
0
Equipo Local
Equipo Visitante
SALA EVENTOS AMIAIRE
3
0
FULLHAMON F.C.
Jornada 4
Fecha:
07-11-2021
Hora:
10:00
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PCHAMORROF7C2
SALA EVENTOS AMIAIRE
3
TALLERES PEDRITO
5
Equipo Local
Equipo Visitante
SALA EVENTOS AMIAIRE
3
5
TALLERES PEDRITO
Observaciones: LESIONES DE JUGADORES: EL JUGADOR NÚMERO 17 DEL CLUB TALLERES PEDRITO, D. FRANCISCO JAVIER BERMÚDEZ VARELA HA RESULTADO RESIONADO DURANTE EL PARTIDO EN LA MUÑECA IZQUIERDA.
Jornada 4
Fecha:
07-11-2021
Hora:
10:00
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
NOTTINGAN PRISAS
5
BORUSSIA DONUTS
1
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
5
1
BORUSSIA DONUTS
Observaciones: El color de las líneas rojas que delimitan el terreno de juego no ayudan a distinguir el mismo. Es muy complicado arbitrar con ese color de líneas.
Jornada 4
Fecha:
07-11-2021
Hora:
11:05
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
NACIREMA
0
FULLHAMON F.C.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
0
3
FULLHAMON F.C.
Jornada 4
Fecha:
07-11-2021
Hora:
11:05
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PCHAMORROF7C2
SPORTING DE PINTO
0
BAR LA EMPEDRADA
6
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE PINTO
0
6
BAR LA EMPEDRADA
Observaciones: LESIONES DE JUGADORES: EL JUGADOR NÚMERO 11 DEL CLUB BAR LA EMPEDRADA D. MIGUEL JESÚS DELGADO OJEDA, HA RESULTADO LESIONADO DURANTE EL TRANSCURSO DEL PARTIDO EN LA ZONA DEL BÍCEPS FEMORAL IZQUIERDO, NO PUDIENDO CONTINUAR EL PARTIDO.
Jornada 4
Fecha:
07-11-2021
Hora:
12:10
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PCHAMORROF7C2
RACING DE PINTO
3
VODKA JUNIOR
1
Equipo Local
Equipo Visitante
RACING DE PINTO
3
1
VODKA JUNIOR
Jornada 4
Fecha:
07-11-2021
Hora:
12:10
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
RAYO DE PINTO LEGENDS
0
TRAMBO KINGS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO DE PINTO LEGENDS
0
2
TRAMBO KINGS
Jornada 3
Fecha:
13-11-2021
Hora:
16:00
Árbitro:
ABDEMAWLA EJDAH TAYEB
Instalación
PCHAMORROF7C2
VODKA JUNIOR
1
SALA EVENTOS AMIAIRE
2
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
1
2
SALA EVENTOS AMIAIRE
Jornada 3
Fecha:
13-11-2021
Hora:
16:00
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
FULLHAMON F.C.
0
RACING DE PINTO
4
Equipo Local
Equipo Visitante
FULLHAMON F.C.
0
4
RACING DE PINTO
Jornada 3
Fecha:
13-11-2021
Hora:
17:05
Árbitro:
ABDEMAWLA EJDAH TAYEB
Instalación
PCHAMORROF7C2
BORUSSIA DONUTS
3
RAYO DE PINTO LEGENDS
1
Equipo Local
Equipo Visitante
BORUSSIA DONUTS
3
1
RAYO DE PINTO LEGENDS
Observaciones: No hay jugadores registrados en este equipo del rayo Pinto . El dorsal N 7 de rayo Pinto tenía dos tarjetas amarillas
Jornada 3
Fecha:
13-11-2021
Hora:
17:05
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
NACIREMA
0
NOTTINGAN PRISAS
7
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
0
7
NOTTINGAN PRISAS
Observaciones: Doble tarjeta amarilla al dorsal 1 del equipo Nacirema. Primera amonestación minuto 30 de la segunda parte por dirigirse a mi diciendo ponte gafas. Segunda amonestación por volver a dirigirse a mi, acto seguido a la tarjeta amarilla, en el siguiente termino: Gilipollas.
Jornada 3
Fecha:
13-11-2021
Hora:
18:10
Árbitro:
ABDEMAWLA EJDAH TAYEB
Instalación
PCHAMORROF7C2
TRAMBO KINGS
6
SPORTING DE PINTO
0
Equipo Local
Equipo Visitante
TRAMBO KINGS
6
0
SPORTING DE PINTO
Jornada 3
Fecha:
13-11-2021
Hora:
18:10
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
BAR LA EMPEDRADA
3
TALLERES PEDRITO
4
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA EMPEDRADA
3
4
TALLERES PEDRITO
Jornada 5
Fecha:
21-11-2021
Hora:
10:00
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C2
VODKA JUNIOR
12
NACIREMA
0
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
12
0
NACIREMA
Jornada 5
Fecha:
21-11-2021
Hora:
10:00
Árbitro:
LUIS MUÑOZ SANCHEZ
Instalación
PCHAMORROF7C1
BORUSSIA DONUTS
2
FULLHAMON F.C.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
BORUSSIA DONUTS
2
2
FULLHAMON F.C.
Jornada 5
Fecha:
21-11-2021
Hora:
11:05
Árbitro:
LUIS MUÑOZ SANCHEZ
Instalación
PCHAMORROF7C1
TALLERES PEDRITO
1
RACING DE PINTO
7
Equipo Local
Equipo Visitante
TALLERES PEDRITO
1
7
RACING DE PINTO
Jornada 5
Fecha:
21-11-2021
Hora:
11:05
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C2
TRAMBO KINGS
5
NOTTINGAN PRISAS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
TRAMBO KINGS
5
2
NOTTINGAN PRISAS
Jornada 5
Fecha:
21-11-2021
Hora:
12:10
Árbitro:
LUIS MUÑOZ SANCHEZ
Instalación
PCHAMORROF7C1
BAR LA EMPEDRADA
1
SALA EVENTOS AMIAIRE
0
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA EMPEDRADA
1
0
SALA EVENTOS AMIAIRE
Jornada 5
Fecha:
21-11-2021
Hora:
12:10
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C2
SPORTING DE PINTO
0
RAYO DE PINTO LEGENDS
3
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE PINTO
0
3
RAYO DE PINTO LEGENDS
Jornada 6
Fecha:
27-11-2021
Hora:
16:00
Árbitro:
DAVID ROMERO RIBAGORDA
Instalación
PCHAMORROF7C2
RACING DE PINTO
5
SALA EVENTOS AMIAIRE
2
Equipo Local
Equipo Visitante
RACING DE PINTO
5
2
SALA EVENTOS AMIAIRE
Jornada 6
Fecha:
27-11-2021
Hora:
16:00
Árbitro:
JAVIER RUIZ MARTI
Instalación
PCHAMORROF7C1
NOTTINGAN PRISAS
0
SPORTING DE PINTO
3
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
0
3
SPORTING DE PINTO
Jornada 6
Fecha:
27-11-2021
Hora:
17:05
Árbitro:
DAVID ROMERO RIBAGORDA
Instalación
PCHAMORROF7C2
NACIREMA
1
TALLERES PEDRITO
3
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
1
3
TALLERES PEDRITO
Jornada 6
Fecha:
27-11-2021
Hora:
17:05
Árbitro:
JAVIER RUIZ MARTI
Instalación
PCHAMORROF7C1
BORUSSIA DONUTS
2
VODKA JUNIOR
1
Equipo Local
Equipo Visitante
BORUSSIA DONUTS
2
1
VODKA JUNIOR
Jornada 6
Fecha:
27-11-2021
Hora:
18:10
Árbitro:
DAVID ROMERO RIBAGORDA
Instalación
PCHAMORROF7C2
RAYO DE PINTO LEGENDS
2
BAR LA EMPEDRADA
3
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO DE PINTO LEGENDS
2
3
BAR LA EMPEDRADA
Jornada 6
Fecha:
27-11-2021
Hora:
18:10
Árbitro:
JAVIER RUIZ MARTI
Instalación
PCHAMORROF7C1
FULLHAMON F.C.
3
TRAMBO KINGS
4
Equipo Local
Equipo Visitante
FULLHAMON F.C.
3
4
TRAMBO KINGS
Jornada 7
Fecha:
12-12-2021
Hora:
10:00
Árbitro:
DANIEL FERNANDEZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
TALLERES PEDRITO
2
BORUSSIA DONUTS
0
Equipo Local
Equipo Visitante
TALLERES PEDRITO
2
0
BORUSSIA DONUTS
Jornada 7
Fecha:
12-12-2021
Hora:
10:00
Árbitro:
DANIEL SOCUELLAMOS LOPEZ
Instalación
PCHAMORROF7C2
RAYO DE PINTO LEGENDS
3
NOTTINGAN PRISAS
1
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO DE PINTO LEGENDS
3
1
NOTTINGAN PRISAS
Jornada 7
Fecha:
12-12-2021
Hora:
11:05
Árbitro:
DANIEL FERNANDEZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
SALA EVENTOS AMIAIRE
3
NACIREMA
0
Equipo Local
Equipo Visitante
SALA EVENTOS AMIAIRE
3
0
NACIREMA
Jornada 7
Fecha:
12-12-2021
Hora:
11:05
Árbitro:
DANIEL SOCUELLAMOS LOPEZ
Instalación
PCHAMORROF7C2
BAR LA EMPEDRADA
5
RACING DE PINTO
1
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA EMPEDRADA
5
1
RACING DE PINTO
Jornada 7
Fecha:
12-12-2021
Hora:
12:10
Árbitro:
DANIEL FERNANDEZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
SPORTING DE PINTO
2
FULLHAMON F.C.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE PINTO
2
1
FULLHAMON F.C.
Jornada 7
Fecha:
12-12-2021
Hora:
12:10
Árbitro:
DANIEL SOCUELLAMOS LOPEZ
Instalación
PCHAMORROF7C2
TRAMBO KINGS
5
VODKA JUNIOR
1
Equipo Local
Equipo Visitante
TRAMBO KINGS
5
1
VODKA JUNIOR
Jornada 8
Fecha:
08-01-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
MANUEL GONZALEZ ALONSO
Instalación
PCHAMORROF7C2
NACIREMA
1
RACING DE PINTO
7
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
1
7
RACING DE PINTO
Jornada 8
Fecha:
08-01-2022
Hora:
17:05
Árbitro:
DANIEL SOCUELLAMOS LOPEZ
Instalación
PCHAMORROF7C1
BORUSSIA DONUTS
1
SALA EVENTOS AMIAIRE
0
Equipo Local
Equipo Visitante
BORUSSIA DONUTS
1
0
SALA EVENTOS AMIAIRE
Jornada 8
Fecha:
08-01-2022
Hora:
17:05
Árbitro:
MANUEL GONZALEZ ALONSO
Instalación
PCHAMORROF7C2
FULLHAMON F.C.
1
RAYO DE PINTO LEGENDS
1
Equipo Local
Equipo Visitante
FULLHAMON F.C.
1
1
RAYO DE PINTO LEGENDS
Jornada 8
Fecha:
08-01-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
DANIEL SOCUELLAMOS LOPEZ
Instalación
PCHAMORROF7C1
VODKA JUNIOR
5
SPORTING DE PINTO
4
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
5
4
SPORTING DE PINTO
Jornada 8
Fecha:
08-01-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
MANUEL GONZALEZ ALONSO
Instalación
PCHAMORROF7C2
TRAMBO KINGS
1
TALLERES PEDRITO
1
Equipo Local
Equipo Visitante
TRAMBO KINGS
1
1
TALLERES PEDRITO
Jornada 9
Fecha:
16-01-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PCHAMORROF7C2
SPORTING DE PINTO
0
TALLERES PEDRITO
6
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE PINTO
0
6
TALLERES PEDRITO
Jornada 9
Fecha:
16-01-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
BAR LA EMPEDRADA
7
NACIREMA
0
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA EMPEDRADA
7
0
NACIREMA
Jornada 9
Fecha:
16-01-2022
Hora:
11:05
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
RACING DE PINTO
2
BORUSSIA DONUTS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
RACING DE PINTO
2
2
BORUSSIA DONUTS
Jornada 9
Fecha:
16-01-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PCHAMORROF7C2
SALA EVENTOS AMIAIRE
0
TRAMBO KINGS
4
Equipo Local
Equipo Visitante
SALA EVENTOS AMIAIRE
0
4
TRAMBO KINGS
Jornada 9
Fecha:
16-01-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
RAYO DE PINTO LEGENDS
1
VODKA JUNIOR
3
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO DE PINTO LEGENDS
1
3
VODKA JUNIOR
Jornada 10
Fecha:
22-01-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PCHAMORROF7C2
FULLHAMON F.C.
1
BAR LA EMPEDRADA
1
Equipo Local
Equipo Visitante
FULLHAMON F.C.
1
1
BAR LA EMPEDRADA
Jornada 10
Fecha:
22-01-2022
Hora:
17:05
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PCHAMORROF7C2
BORUSSIA DONUTS
11
NACIREMA
0
Equipo Local
Equipo Visitante
BORUSSIA DONUTS
11
0
NACIREMA
Jornada 10
Fecha:
22-01-2022
Hora:
17:05
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PCHAMORROF7C1
SPORTING DE PINTO
2
SALA EVENTOS AMIAIRE
4
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE PINTO
2
4
SALA EVENTOS AMIAIRE
Jornada 10
Fecha:
22-01-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PCHAMORROF7C2
VODKA JUNIOR
3
NOTTINGAN PRISAS
3
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
3
3
NOTTINGAN PRISAS
Jornada 10
Fecha:
22-01-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PCHAMORROF7C1
TRAMBO KINGS
2
RACING DE PINTO
1
Equipo Local
Equipo Visitante
TRAMBO KINGS
2
1
RACING DE PINTO
Jornada 11
Fecha:
30-01-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
NOTTINGAN PRISAS
0
TALLERES PEDRITO
5
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
0
5
TALLERES PEDRITO
Jornada 11
Fecha:
30-01-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
DAVID ROMERO RIBAGORDA
Instalación
PCHAMORROF7C2
NACIREMA
0
TRAMBO KINGS
10
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
0
10
TRAMBO KINGS
Jornada 11
Fecha:
30-01-2022
Hora:
11:05
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
RACING DE PINTO
10
SPORTING DE PINTO
2
Equipo Local
Equipo Visitante
RACING DE PINTO
10
2
SPORTING DE PINTO
Jornada 11
Fecha:
30-01-2022
Hora:
11:05
Árbitro:
DAVID ROMERO RIBAGORDA
Instalación
PCHAMORROF7C2
FULLHAMON F.C.
0
VODKA JUNIOR
5
Equipo Local
Equipo Visitante
FULLHAMON F.C.
0
5
VODKA JUNIOR
Jornada 11
Fecha:
30-01-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
DAVID ROMERO RIBAGORDA
Instalación
PCHAMORROF7C2
RAYO DE PINTO LEGENDS
3
SALA EVENTOS AMIAIRE
3
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO DE PINTO LEGENDS
3
3
SALA EVENTOS AMIAIRE
Jornada 11
Fecha:
30-01-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
BAR LA EMPEDRADA
2
BORUSSIA DONUTS
4
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA EMPEDRADA
2
4
BORUSSIA DONUTS
Jornada 12
Fecha:
05-02-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PCHAMORROF7C1
SALA EVENTOS AMIAIRE
1
NOTTINGAN PRISAS
1
Equipo Local
Equipo Visitante
SALA EVENTOS AMIAIRE
1
1
NOTTINGAN PRISAS
Jornada 12
Fecha:
05-02-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
PCHAMORROF7C2
SPORTING DE PINTO
0
NACIREMA
3
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE PINTO
0
3
NACIREMA
Jornada 12
Fecha:
05-02-2022
Hora:
17:05
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PCHAMORROF7C1
TRAMBO KINGS
1
BORUSSIA DONUTS
0
Equipo Local
Equipo Visitante
TRAMBO KINGS
1
0
BORUSSIA DONUTS
Jornada 12
Fecha:
05-02-2022
Hora:
17:05
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
PCHAMORROF7C2
RAYO DE PINTO LEGENDS
1
RACING DE PINTO
5
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO DE PINTO LEGENDS
1
5
RACING DE PINTO
Jornada 12
Fecha:
05-02-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
TALLERES PEDRITO
8
FULLHAMON F.C.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
TALLERES PEDRITO
8
2
FULLHAMON F.C.
Jornada 12
Fecha:
05-02-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PCHAMORROF7C1
VODKA JUNIOR
1
BAR LA EMPEDRADA
4
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
1
4
BAR LA EMPEDRADA
Jornada 13
Fecha:
13-02-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
DANIEL SOCUELLAMOS LOPEZ
Instalación
PCHAMORROF7C1
NOTTINGAN PRISAS
0
RACING DE PINTO
3
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
0
3
RACING DE PINTO
Jornada 13
Fecha:
13-02-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
DANIEL FERNANDEZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C2
BORUSSIA DONUTS
11
SPORTING DE PINTO
0
Equipo Local
Equipo Visitante
BORUSSIA DONUTS
11
0
SPORTING DE PINTO
Jornada 13
Fecha:
13-02-2022
Hora:
11:05
Árbitro:
DANIEL FERNANDEZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C2
VODKA JUNIOR
1
TALLERES PEDRITO
3
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
1
3
TALLERES PEDRITO
Jornada 13
Fecha:
13-02-2022
Hora:
11:05
Árbitro:
DANIEL SOCUELLAMOS LOPEZ
Instalación
PCHAMORROF7C1
FULLHAMON F.C.
1
SALA EVENTOS AMIAIRE
2
Equipo Local
Equipo Visitante
FULLHAMON F.C.
1
2
SALA EVENTOS AMIAIRE
Jornada 13
Fecha:
13-02-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
DANIEL FERNANDEZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C2
BAR LA EMPEDRADA
0
TRAMBO KINGS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA EMPEDRADA
0
2
TRAMBO KINGS
Jornada 13
Fecha:
13-02-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
DANIEL SOCUELLAMOS LOPEZ
Instalación
PCHAMORROF7C1
NACIREMA
2
RAYO DE PINTO LEGENDS
3
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
2
3
RAYO DE PINTO LEGENDS
Jornada 14
Fecha:
19-02-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
JUAN PEDRO PEREZ LARA
Instalación
PCHAMORROF7C2
RAYO DE PINTO LEGENDS
3
BORUSSIA DONUTS
5
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO DE PINTO LEGENDS
3
5
BORUSSIA DONUTS
Jornada 14
Fecha:
19-02-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PCHAMORROF7C1
NOTTINGAN PRISAS
6
NACIREMA
0
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
6
0
NACIREMA
Jornada 14
Fecha:
19-02-2022
Hora:
17:05
Árbitro:
JUAN PEDRO PEREZ LARA
Instalación
PCHAMORROF7C2
TALLERES PEDRITO
3
BAR LA EMPEDRADA
1
Equipo Local
Equipo Visitante
TALLERES PEDRITO
3
1
BAR LA EMPEDRADA
Jornada 14
Fecha:
19-02-2022
Hora:
17:05
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PCHAMORROF7C1
SALA EVENTOS AMIAIRE
2
VODKA JUNIOR
2
Equipo Local
Equipo Visitante
SALA EVENTOS AMIAIRE
2
2
VODKA JUNIOR
Jornada 14
Fecha:
19-02-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
JUAN PEDRO PEREZ LARA
Instalación
PCHAMORROF7C2
RACING DE PINTO
6
FULLHAMON F.C.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
RACING DE PINTO
6
2
FULLHAMON F.C.
Jornada 14
Fecha:
19-02-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PCHAMORROF7C1
SPORTING DE PINTO
0
TRAMBO KINGS
3
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE PINTO
0
3
TRAMBO KINGS
Observaciones: RESOLUCIÓN DE COMITÉ DE COMPETICIÓN, 18 de febrero de 2022.
Jornada 8
Fecha:
20-02-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
JUAN PEDRO PEREZ LARA
Instalación
PCHAMORROF7C2
NOTTINGAN PRISAS
2
BAR LA EMPEDRADA
1
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
2
1
BAR LA EMPEDRADA
Jornada 9
Fecha:
26-02-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PCHAMORROF7C1
NOTTINGAN PRISAS
5
FULLHAMON F.C.
4
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
5
4
FULLHAMON F.C.
Jornada 10
Fecha:
26-02-2022
Hora:
18:00
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PCHAMORROF7C2
TALLERES PEDRITO
4
RAYO DE PINTO LEGENDS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
TALLERES PEDRITO
4
2
RAYO DE PINTO LEGENDS
Jornada 15
Fecha:
06-03-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C2
TRAMBO KINGS
5
RAYO DE PINTO LEGENDS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
TRAMBO KINGS
5
2
RAYO DE PINTO LEGENDS
Jornada 15
Fecha:
06-03-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
JOSE ALEXIS BRAVO LOAYZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
FULLHAMON F.C.
2
NACIREMA
1
Equipo Local
Equipo Visitante
FULLHAMON F.C.
2
1
NACIREMA
Observaciones: El jugador con dorsal numero 1 del equipo visitante D. DANIEL SANCHEZ MEDINA, fue expulsado en el minuto 9 de la segunda parte por dirigirse a mi en los siguientes términos: "¡ERES UN PUTO CIEGO!" El jugador con dorsal numero 1 del equipo visitante D. DANIEL SANCHEZ MEDINA, al finalizar el partido desde la grada se dirigió a mi en los siguientes términos: "¡Arbi, eres el mejor!", mientras aplaudía de manera burlesca. Acto seguido se acerco a mi, ya dentro del terreno de juego cuando me disponía a arbitrar el siguiente partido, y volvió a dirigirse a mi en los siguientes términos: "Dime donde puedo apuntar lo malo que eres, dime donde"
Jornada 15
Fecha:
06-03-2022
Hora:
11:05
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C2
BORUSSIA DONUTS
6
NOTTINGAN PRISAS
0
Equipo Local
Equipo Visitante
BORUSSIA DONUTS
6
0
NOTTINGAN PRISAS
Jornada 15
Fecha:
06-03-2022
Hora:
11:05
Árbitro:
JOSE ALEXIS BRAVO LOAYZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
BAR LA EMPEDRADA
3
SPORTING DE PINTO
4
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA EMPEDRADA
3
4
SPORTING DE PINTO
Jornada 15
Fecha:
06-03-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
JOSE ALEXIS BRAVO LOAYZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
TALLERES PEDRITO
2
SALA EVENTOS AMIAIRE
2
Equipo Local
Equipo Visitante
TALLERES PEDRITO
2
2
SALA EVENTOS AMIAIRE
Jornada 15
Fecha:
06-03-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C2
VODKA JUNIOR
1
RACING DE PINTO
5
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
1
5
RACING DE PINTO
Jornada 16
Fecha:
12-03-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
RAUL FERRER ESCUDERO
Instalación
PCHAMORROF7C1
NOTTINGAN PRISAS
1
TRAMBO KINGS
5
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
1
5
TRAMBO KINGS
Jornada 16
Fecha:
12-03-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
ABDEMAWLA EJDAH TAYEB
Instalación
PCHAMORROF7C2
RACING DE PINTO
7
TALLERES PEDRITO
3
Equipo Local
Equipo Visitante
RACING DE PINTO
7
3
TALLERES PEDRITO
Jornada 16
Fecha:
12-03-2022
Hora:
17:05
Árbitro:
ABDEMAWLA EJDAH TAYEB
Instalación
PCHAMORROF7C2
SALA EVENTOS AMIAIRE
2
BAR LA EMPEDRADA
1
Equipo Local
Equipo Visitante
SALA EVENTOS AMIAIRE
2
1
BAR LA EMPEDRADA
Jornada 16
Fecha:
12-03-2022
Hora:
17:05
Árbitro:
RAUL FERRER ESCUDERO
Instalación
PCHAMORROF7C1
FULLHAMON F.C.
1
BORUSSIA DONUTS
3
Equipo Local
Equipo Visitante
FULLHAMON F.C.
1
3
BORUSSIA DONUTS
Jornada 16
Fecha:
12-03-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
ABDEMAWLA EJDAH TAYEB
Instalación
PCHAMORROF7C2
NACIREMA
1
VODKA JUNIOR
8
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
1
8
VODKA JUNIOR
Jornada 16
Fecha:
12-03-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
RAUL FERRER ESCUDERO
Instalación
PCHAMORROF7C1
RAYO DE PINTO LEGENDS
9
SPORTING DE PINTO
0
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO DE PINTO LEGENDS
9
0
SPORTING DE PINTO
Jornada 17
Fecha:
20-03-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PCHAMORROF7C2
SALA EVENTOS AMIAIRE
3
RACING DE PINTO
4
Equipo Local
Equipo Visitante
SALA EVENTOS AMIAIRE
3
4
RACING DE PINTO
Jornada 17
Fecha:
20-03-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PCHAMORROF7C1
VODKA JUNIOR
2
BORUSSIA DONUTS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
2
2
BORUSSIA DONUTS
Jornada 17
Fecha:
20-03-2022
Hora:
11:05
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PCHAMORROF7C2
TRAMBO KINGS
4
FULLHAMON F.C.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
TRAMBO KINGS
4
1
FULLHAMON F.C.
Jornada 17
Fecha:
20-03-2022
Hora:
11:05
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PCHAMORROF7C1
SPORTING DE PINTO
1
NOTTINGAN PRISAS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE PINTO
1
2
NOTTINGAN PRISAS
Jornada 17
Fecha:
20-03-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PCHAMORROF7C2
TALLERES PEDRITO
6
NACIREMA
1
Equipo Local
Equipo Visitante
TALLERES PEDRITO
6
1
NACIREMA
Jornada 17
Fecha:
20-03-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PCHAMORROF7C1
BAR LA EMPEDRADA
6
RAYO DE PINTO LEGENDS
1
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA EMPEDRADA
6
1
RAYO DE PINTO LEGENDS
Jornada 18
Fecha:
26-03-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PCHAMORROF7C2
RACING DE PINTO
11
BAR LA EMPEDRADA
3
Equipo Local
Equipo Visitante
RACING DE PINTO
11
3
BAR LA EMPEDRADA
Jornada 18
Fecha:
26-03-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
MANUEL GONZALEZ ALONSO
Instalación
PCHAMORROF7C1
VODKA JUNIOR
3
TRAMBO KINGS
5
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
3
5
TRAMBO KINGS
Jornada 18
Fecha:
26-03-2022
Hora:
17:05
Árbitro:
MANUEL GONZALEZ ALONSO
Instalación
PCHAMORROF7C1
NACIREMA
0
SALA EVENTOS AMIAIRE
3
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
0
3
SALA EVENTOS AMIAIRE
Jornada 18
Fecha:
26-03-2022
Hora:
17:05
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PCHAMORROF7C2
NOTTINGAN PRISAS
5
RAYO DE PINTO LEGENDS
1
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
5
1
RAYO DE PINTO LEGENDS
Jornada 18
Fecha:
26-03-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PCHAMORROF7C1
FULLHAMON F.C.
8
SPORTING DE PINTO
0
Equipo Local
Equipo Visitante
FULLHAMON F.C.
8
0
SPORTING DE PINTO
Jornada 18
Fecha:
26-03-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
MANUEL GONZALEZ ALONSO
Instalación
PCHAMORROF7C2
BORUSSIA DONUTS
4
TALLERES PEDRITO
2
Equipo Local
Equipo Visitante
BORUSSIA DONUTS
4
2
TALLERES PEDRITO
Jornada 19
Fecha:
03-04-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PCHAMORROF7C1
TALLERES PEDRITO
1
TRAMBO KINGS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
TALLERES PEDRITO
1
2
TRAMBO KINGS
Jornada 19
Fecha:
03-04-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
JUAN FCO ANDREDES FENIL
Instalación
PCHAMORROF7C2
SALA EVENTOS AMIAIRE
4
BORUSSIA DONUTS
1
Equipo Local
Equipo Visitante
SALA EVENTOS AMIAIRE
4
1
BORUSSIA DONUTS
Jornada 19
Fecha:
03-04-2022
Hora:
11:05
Árbitro:
JUAN FCO ANDREDES FENIL
Instalación
PCHAMORROF7C2
RAYO DE PINTO LEGENDS
4
FULLHAMON F.C.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO DE PINTO LEGENDS
4
1
FULLHAMON F.C.
Jornada 19
Fecha:
03-04-2022
Hora:
11:05
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PCHAMORROF7C1
SPORTING DE PINTO
1
VODKA JUNIOR
7
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE PINTO
1
7
VODKA JUNIOR
Jornada 19
Fecha:
03-04-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
JUAN FCO ANDREDES FENIL
Instalación
PCHAMORROF7C2
RACING DE PINTO
3
NACIREMA
0
Equipo Local
Equipo Visitante
RACING DE PINTO
3
0
NACIREMA
Jornada 19
Fecha:
03-04-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PCHAMORROF7C1
BAR LA EMPEDRADA
5
NOTTINGAN PRISAS
0
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA EMPEDRADA
5
0
NOTTINGAN PRISAS
Jornada 20
Fecha:
23-04-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
NACIREMA
0
BAR LA EMPEDRADA
3
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
0
3
BAR LA EMPEDRADA
Jornada 20
Fecha:
23-04-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
DIEGO GALEANO
Instalación
PCHAMORROF7C2
TRAMBO KINGS
10
SALA EVENTOS AMIAIRE
2
Equipo Local
Equipo Visitante
TRAMBO KINGS
10
2
SALA EVENTOS AMIAIRE
Jornada 20
Fecha:
23-04-2022
Hora:
17:05
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
VODKA JUNIOR
3
RAYO DE PINTO LEGENDS
0
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
3
0
RAYO DE PINTO LEGENDS
Observaciones: RESOLUCION DE COMITE DE COMPETICION.
Jornada 20
Fecha:
23-04-2022
Hora:
17:05
Árbitro:
DIEGO GALEANO
Instalación
PCHAMORROF7C2
FULLHAMON F.C.
3
NOTTINGAN PRISAS
3
Equipo Local
Equipo Visitante
FULLHAMON F.C.
3
3
NOTTINGAN PRISAS
Jornada 20
Fecha:
23-04-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
DIEGO GALEANO
Instalación
PCHAMORROF7C2
TALLERES PEDRITO
2
SPORTING DE PINTO
0
Equipo Local
Equipo Visitante
TALLERES PEDRITO
2
0
SPORTING DE PINTO
Jornada 20
Fecha:
23-04-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
BORUSSIA DONUTS
2
RACING DE PINTO
5
Equipo Local
Equipo Visitante
BORUSSIA DONUTS
2
5
RACING DE PINTO
Jornada 21
Fecha:
08-05-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C2
SALA EVENTOS AMIAIRE
0
SPORTING DE PINTO
0
Equipo Local
Equipo Visitante
SALA EVENTOS AMIAIRE
0
0
SPORTING DE PINTO
Jornada 21
Fecha:
08-05-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
None
Instalación
PCHAMORROF7C1
NOTTINGAN PRISAS
0
VODKA JUNIOR
3
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
0
3
VODKA JUNIOR
Observaciones: COMITE DE COMPETICION. Resultado 3-0. NUEVA NORMATIVA TEMP. 21-22
Jornada 21
Fecha:
08-05-2022
Hora:
11:05
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C2
BAR LA EMPEDRADA
3
FULLHAMON F.C.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA EMPEDRADA
3
3
FULLHAMON F.C.
Jornada 21
Fecha:
08-05-2022
Hora:
11:05
Árbitro:
DANIEL FERNANDEZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
NACIREMA
0
BORUSSIA DONUTS
10
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
0
10
BORUSSIA DONUTS
Jornada 21
Fecha:
08-05-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
None
Instalación
PCHAMORROF7C1
RACING DE PINTO
0
TRAMBO KINGS
3
Equipo Local
Equipo Visitante
RACING DE PINTO
0
3
TRAMBO KINGS
Observaciones: COMITE DE COMPETICION. Nueva normativa. Pierde equipo RACING DE PINTO.
Jornada 21
Fecha:
08-05-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C2
RAYO DE PINTO LEGENDS
0
TALLERES PEDRITO
3
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO DE PINTO LEGENDS
0
3
TALLERES PEDRITO
Jornada 22
Fecha:
14-05-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PCHAMORROF7C1
BORUSSIA DONUTS
7
BAR LA EMPEDRADA
1
Equipo Local
Equipo Visitante
BORUSSIA DONUTS
7
1
BAR LA EMPEDRADA
Jornada 22
Fecha:
14-05-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PCHAMORROF7C2
SPORTING DE PINTO
2
RACING DE PINTO
7
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE PINTO
2
7
RACING DE PINTO
Jornada 22
Fecha:
14-05-2022
Hora:
17:05
Árbitro:
None
Instalación
PCHAMORROF7C1
SALA EVENTOS AMIAIRE
3
RAYO DE PINTO LEGENDS
0
Equipo Local
Equipo Visitante
SALA EVENTOS AMIAIRE
3
0
RAYO DE PINTO LEGENDS
Observaciones: NUEVA NORMATIVA. COMITE DE COMPETICION.
Jornada 22
Fecha:
14-05-2022
Hora:
17:05
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PCHAMORROF7C2
VODKA JUNIOR
2
FULLHAMON F.C.
6
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
2
6
FULLHAMON F.C.
Jornada 22
Fecha:
14-05-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PCHAMORROF7C1
TALLERES PEDRITO
5
NOTTINGAN PRISAS
1
Equipo Local
Equipo Visitante
TALLERES PEDRITO
5
1
NOTTINGAN PRISAS
Jornada 22
Fecha:
14-05-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PCHAMORROF7C2
TRAMBO KINGS
0
NACIREMA
3
Equipo Local
Equipo Visitante
TRAMBO KINGS
0
3
NACIREMA