Clasificación General - 22ª jornada | Liga Plata 2ª división

Enfrentamientos:
Jornada 8
Fecha:
01-01-1901
Hora:
00:00
Árbitro:
None
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
NEW TEAM
3
NASTIC DE PLASTIC
0
Equipo Local
Equipo Visitante
NEW TEAM
3
0
NASTIC DE PLASTIC
Jornada 12
Fecha:
01-01-1991
Hora:
00:00
Árbitro:
None
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
NASTIC DE PLASTIC
0
LA COMPAÑIA DEL BALON
3
Equipo Local
Equipo Visitante
NASTIC DE PLASTIC
0
3
LA COMPAÑIA DEL BALON
Jornada 14
Fecha:
01-01-2001
Hora:
19:20
Árbitro:
None
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
NASTIC DE PLASTIC
0
BAR TRIANA
3
Equipo Local
Equipo Visitante
NASTIC DE PLASTIC
0
3
BAR TRIANA
Jornada 1
Fecha:
17-10-2021
Hora:
09:00
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LOS CALVETIS F.C.
3
MANCHESTERFIELD C.F.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS CALVETIS F.C.
3
2
MANCHESTERFIELD C.F.
Jornada 1
Fecha:
17-10-2021
Hora:
10:05
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BAR TRIANA
0
ZOZOU F.C.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR TRIANA
0
3
ZOZOU F.C.
Jornada 1
Fecha:
17-10-2021
Hora:
11:10
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MACCABI DE LEVANTAR
7
MALUEMDO F7
1
Equipo Local
Equipo Visitante
MACCABI DE LEVANTAR
7
1
MALUEMDO F7
Jornada 1
Fecha:
17-10-2021
Hora:
12:15
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA COMPAÑIA DEL BALON
3
NASTIC DE PLASTIC
0
Equipo Local
Equipo Visitante
LA COMPAÑIA DEL BALON
3
0
NASTIC DE PLASTIC
Jornada 1
Fecha:
17-10-2021
Hora:
13:20
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA OSTRA F.C.
2
MUCHO BETIS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
LA OSTRA F.C.
2
2
MUCHO BETIS
Jornada 1
Fecha:
17-10-2021
Hora:
14:25
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
ISOTOPOS DE PINTO
3
NEW TEAM
0
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO
3
0
NEW TEAM
Jornada 2
Fecha:
23-10-2021
Hora:
15:00
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
NASTIC DE PLASTIC
0
ZOZOU F.C.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
NASTIC DE PLASTIC
0
3
ZOZOU F.C.
Jornada 2
Fecha:
23-10-2021
Hora:
16:05
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MACCABI DE LEVANTAR
5
LOS CALVETIS F.C.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
MACCABI DE LEVANTAR
5
3
LOS CALVETIS F.C.
Jornada 2
Fecha:
23-10-2021
Hora:
17:10
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MUCHO BETIS
1
ISOTOPOS DE PINTO
4
Equipo Local
Equipo Visitante
MUCHO BETIS
1
4
ISOTOPOS DE PINTO
Jornada 2
Fecha:
23-10-2021
Hora:
18:15
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MALUEMDO F7
1
LA OSTRA F.C.
5
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F7
1
5
LA OSTRA F.C.
Jornada 2
Fecha:
23-10-2021
Hora:
19:20
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
NEW TEAM
4
BAR TRIANA
3
Equipo Local
Equipo Visitante
NEW TEAM
4
3
BAR TRIANA
Jornada 2
Fecha:
23-10-2021
Hora:
20:25
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MANCHESTERFIELD C.F.
7
LA COMPAÑIA DEL BALON
4
Equipo Local
Equipo Visitante
MANCHESTERFIELD C.F.
7
4
LA COMPAÑIA DEL BALON
Jornada 4
Fecha:
06-11-2021
Hora:
15:00
Árbitro:
JOSE LUIS DURAN TATO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MALUEMDO F7
3
NEW TEAM
2
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F7
3
2
NEW TEAM
Jornada 4
Fecha:
06-11-2021
Hora:
16:05
Árbitro:
JOSE LUIS DURAN TATO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MACCABI DE LEVANTAR
6
ZOZOU F.C.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
MACCABI DE LEVANTAR
6
2
ZOZOU F.C.
Jornada 4
Fecha:
06-11-2021
Hora:
17:10
Árbitro:
JOSE LUIS DURAN TATO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LOS CALVETIS F.C.
2
ISOTOPOS DE PINTO
3
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS CALVETIS F.C.
2
3
ISOTOPOS DE PINTO
Jornada 4
Fecha:
06-11-2021
Hora:
18:15
Árbitro:
DANIEL SOCUELLAMOS LOPEZ
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA OSTRA F.C.
2
LA COMPAÑIA DEL BALON
1
Equipo Local
Equipo Visitante
LA OSTRA F.C.
2
1
LA COMPAÑIA DEL BALON
Jornada 4
Fecha:
06-11-2021
Hora:
19:20
Árbitro:
DANIEL SOCUELLAMOS LOPEZ
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MANCHESTERFIELD C.F.
3
NASTIC DE PLASTIC
0
Equipo Local
Equipo Visitante
MANCHESTERFIELD C.F.
3
0
NASTIC DE PLASTIC
Jornada 4
Fecha:
06-11-2021
Hora:
20:25
Árbitro:
DANIEL SOCUELLAMOS LOPEZ
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MUCHO BETIS
5
BAR TRIANA
2
Equipo Local
Equipo Visitante
MUCHO BETIS
5
2
BAR TRIANA
Jornada 3
Fecha:
14-11-2021
Hora:
09:00
Árbitro:
ABDEMAWLA EJDAH TAYEB
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
NEW TEAM
2
MUCHO BETIS
3
Equipo Local
Equipo Visitante
NEW TEAM
2
3
MUCHO BETIS
Jornada 3
Fecha:
14-11-2021
Hora:
10:05
Árbitro:
DANIEL FERNANDEZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA COMPAÑIA DEL BALON
1
MACCABI DE LEVANTAR
3
Equipo Local
Equipo Visitante
LA COMPAÑIA DEL BALON
1
3
MACCABI DE LEVANTAR
Jornada 3
Fecha:
14-11-2021
Hora:
11:10
Árbitro:
DANIEL FERNANDEZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
ZOZOU F.C.
0
MANCHESTERFIELD C.F.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
ZOZOU F.C.
0
2
MANCHESTERFIELD C.F.
Jornada 3
Fecha:
14-11-2021
Hora:
12:15
Árbitro:
DANIEL FERNANDEZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
ISOTOPOS DE PINTO
3
MALUEMDO F7
2
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO
3
2
MALUEMDO F7
Jornada 3
Fecha:
14-11-2021
Hora:
13:20
Árbitro:
DANIEL FERNANDEZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA OSTRA F.C.
7
LOS CALVETIS F.C.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
LA OSTRA F.C.
7
2
LOS CALVETIS F.C.
Jornada 3
Fecha:
14-11-2021
Hora:
14:25
Árbitro:
DANIEL FERNANDEZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BAR TRIANA
3
NASTIC DE PLASTIC
0
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR TRIANA
3
0
NASTIC DE PLASTIC
Jornada 5
Fecha:
20-11-2021
Hora:
15:00
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
ZOZOU F.C.
2
LA OSTRA F.C.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
ZOZOU F.C.
2
2
LA OSTRA F.C.
Jornada 5
Fecha:
20-11-2021
Hora:
16:05
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MUCHO BETIS
3
MALUEMDO F7
2
Equipo Local
Equipo Visitante
MUCHO BETIS
3
2
MALUEMDO F7
Jornada 5
Fecha:
20-11-2021
Hora:
17:10
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BAR TRIANA
3
MANCHESTERFIELD C.F.
4
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR TRIANA
3
4
MANCHESTERFIELD C.F.
Jornada 5
Fecha:
20-11-2021
Hora:
18:15
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
ISOTOPOS DE PINTO
1
LA COMPAÑIA DEL BALON
3
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO
1
3
LA COMPAÑIA DEL BALON
Jornada 5
Fecha:
20-11-2021
Hora:
19:20
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
NASTIC DE PLASTIC
0
MACCABI DE LEVANTAR
3
Equipo Local
Equipo Visitante
NASTIC DE PLASTIC
0
3
MACCABI DE LEVANTAR
Jornada 5
Fecha:
20-11-2021
Hora:
20:25
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
NEW TEAM
2
LOS CALVETIS F.C.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
NEW TEAM
2
3
LOS CALVETIS F.C.
Jornada 6
Fecha:
28-11-2021
Hora:
09:00
Árbitro:
MIGUEL ANGEL MOLINA RIESGO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MALUEMDO F7
6
BAR TRIANA
4
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F7
6
4
BAR TRIANA
Jornada 6
Fecha:
28-11-2021
Hora:
10:05
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA COMPAÑIA DEL BALON
6
NEW TEAM
0
Equipo Local
Equipo Visitante
LA COMPAÑIA DEL BALON
6
0
NEW TEAM
Jornada 6
Fecha:
28-11-2021
Hora:
11:10
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
ISOTOPOS DE PINTO
10
ZOZOU F.C.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO
10
1
ZOZOU F.C.
Jornada 6
Fecha:
28-11-2021
Hora:
12:15
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LOS CALVETIS F.C.
1
MUCHO BETIS
0
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS CALVETIS F.C.
1
0
MUCHO BETIS
Jornada 6
Fecha:
28-11-2021
Hora:
13:20
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA OSTRA F.C.
3
NASTIC DE PLASTIC
0
Equipo Local
Equipo Visitante
LA OSTRA F.C.
3
0
NASTIC DE PLASTIC
Jornada 6
Fecha:
28-11-2021
Hora:
14:25
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MACCABI DE LEVANTAR
2
MANCHESTERFIELD C.F.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
MACCABI DE LEVANTAR
2
2
MANCHESTERFIELD C.F.
Jornada 7
Fecha:
11-12-2021
Hora:
15:00
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BAR TRIANA
1
MACCABI DE LEVANTAR
3
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR TRIANA
1
3
MACCABI DE LEVANTAR
Jornada 7
Fecha:
11-12-2021
Hora:
16:05
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
NASTIC DE PLASTIC
0
ISOTOPOS DE PINTO
3
Equipo Local
Equipo Visitante
NASTIC DE PLASTIC
0
3
ISOTOPOS DE PINTO
Jornada 7
Fecha:
11-12-2021
Hora:
17:10
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MUCHO BETIS
1
LA COMPAÑIA DEL BALON
2
Equipo Local
Equipo Visitante
MUCHO BETIS
1
2
LA COMPAÑIA DEL BALON
Jornada 7
Fecha:
11-12-2021
Hora:
18:15
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
NEW TEAM
5
ZOZOU F.C.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
NEW TEAM
5
3
ZOZOU F.C.
Jornada 7
Fecha:
11-12-2021
Hora:
19:20
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MANCHESTERFIELD C.F.
6
LA OSTRA F.C.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
MANCHESTERFIELD C.F.
6
1
LA OSTRA F.C.
Jornada 7
Fecha:
11-12-2021
Hora:
20:25
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MALUEMDO F7
3
LOS CALVETIS F.C.
4
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F7
3
4
LOS CALVETIS F.C.
Jornada 8
Fecha:
09-01-2022
Hora:
10:05
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
ISOTOPOS DE PINTO
2
MANCHESTERFIELD C.F.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO
2
1
MANCHESTERFIELD C.F.
Jornada 8
Fecha:
09-01-2022
Hora:
11:10
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA COMPAÑIA DEL BALON
5
MALUEMDO F7
1
Equipo Local
Equipo Visitante
LA COMPAÑIA DEL BALON
5
1
MALUEMDO F7
Jornada 8
Fecha:
09-01-2022
Hora:
12:15
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LOS CALVETIS F.C.
1
BAR TRIANA
7
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS CALVETIS F.C.
1
7
BAR TRIANA
Jornada 8
Fecha:
09-01-2022
Hora:
14:25
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA OSTRA F.C.
1
MACCABI DE LEVANTAR
3
Equipo Local
Equipo Visitante
LA OSTRA F.C.
1
3
MACCABI DE LEVANTAR
Jornada 9
Fecha:
15-01-2022
Hora:
15:00
Árbitro:
MANUEL GONZALEZ ALONSO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MALUEMDO F7
5
ZOZOU F.C.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F7
5
2
ZOZOU F.C.
Jornada 9
Fecha:
15-01-2022
Hora:
16:05
Árbitro:
MANUEL GONZALEZ ALONSO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MACCABI DE LEVANTAR
1
ISOTOPOS DE PINTO
2
Equipo Local
Equipo Visitante
MACCABI DE LEVANTAR
1
2
ISOTOPOS DE PINTO
Jornada 9
Fecha:
15-01-2022
Hora:
18:15
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LOS CALVETIS F.C.
3
LA COMPAÑIA DEL BALON
2
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS CALVETIS F.C.
3
2
LA COMPAÑIA DEL BALON
Jornada 9
Fecha:
15-01-2022
Hora:
19:20
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MUCHO BETIS
3
NASTIC DE PLASTIC
0
Equipo Local
Equipo Visitante
MUCHO BETIS
3
0
NASTIC DE PLASTIC
Jornada 10
Fecha:
23-01-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
DANIEL FERNANDEZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL 7C2
LA COMPAÑIA DEL BALON
4
BAR TRIANA
4
Equipo Local
Equipo Visitante
LA COMPAÑIA DEL BALON
4
4
BAR TRIANA
Jornada 10
Fecha:
23-01-2022
Hora:
10:05
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
ISOTOPOS DE PINTO
4
LA OSTRA F.C.
0
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO
4
0
LA OSTRA F.C.
Jornada 10
Fecha:
23-01-2022
Hora:
11:10
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
ZOZOU F.C.
2
LOS CALVETIS F.C.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
ZOZOU F.C.
2
1
LOS CALVETIS F.C.
Jornada 10
Fecha:
23-01-2022
Hora:
12:15
Árbitro:
DANIEL SOCUELLAMOS LOPEZ
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MUCHO BETIS
1
MANCHESTERFIELD C.F.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
MUCHO BETIS
1
2
MANCHESTERFIELD C.F.
Jornada 10
Fecha:
23-01-2022
Hora:
13:20
Árbitro:
DANIEL SOCUELLAMOS LOPEZ
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
NEW TEAM
2
MACCABI DE LEVANTAR
5
Equipo Local
Equipo Visitante
NEW TEAM
2
5
MACCABI DE LEVANTAR
Jornada 10
Fecha:
23-01-2022
Hora:
14:25
Árbitro:
None
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
NASTIC DE PLASTIC
0
MALUEMDO F7
3
Equipo Local
Equipo Visitante
NASTIC DE PLASTIC
0
3
MALUEMDO F7
Jornada 11
Fecha:
29-01-2022
Hora:
15:00
Árbitro:
DAVID ROMERO RIBAGORDA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA OSTRA F.C.
4
NEW TEAM
5
Equipo Local
Equipo Visitante
LA OSTRA F.C.
4
5
NEW TEAM
Jornada 11
Fecha:
29-01-2022
Hora:
16:05
Árbitro:
DAVID ROMERO RIBAGORDA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MALUEMDO F7
1
MANCHESTERFIELD C.F.
4
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F7
1
4
MANCHESTERFIELD C.F.
Jornada 11
Fecha:
29-01-2022
Hora:
17:10
Árbitro:
DIEGO GALEANO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BAR TRIANA
0
ISOTOPOS DE PINTO
6
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR TRIANA
0
6
ISOTOPOS DE PINTO
Jornada 11
Fecha:
29-01-2022
Hora:
19:20
Árbitro:
DIEGO GALEANO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA COMPAÑIA DEL BALON
3
ZOZOU F.C.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
LA COMPAÑIA DEL BALON
3
3
ZOZOU F.C.
Jornada 12
Fecha:
06-02-2022
Hora:
10:05
Árbitro:
DAVID ROMERO RIBAGORDA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MUCHO BETIS
2
LA OSTRA F.C.
0
Equipo Local
Equipo Visitante
MUCHO BETIS
2
0
LA OSTRA F.C.
Jornada 12
Fecha:
06-02-2022
Hora:
11:10
Árbitro:
DAVID ROMERO RIBAGORDA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
NEW TEAM
2
ISOTOPOS DE PINTO
5
Equipo Local
Equipo Visitante
NEW TEAM
2
5
ISOTOPOS DE PINTO
Jornada 12
Fecha:
06-02-2022
Hora:
12:15
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
ZOZOU F.C.
3
BAR TRIANA
2
Equipo Local
Equipo Visitante
ZOZOU F.C.
3
2
BAR TRIANA
Jornada 12
Fecha:
06-02-2022
Hora:
13:20
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MANCHESTERFIELD C.F.
2
LOS CALVETIS F.C.
5
Equipo Local
Equipo Visitante
MANCHESTERFIELD C.F.
2
5
LOS CALVETIS F.C.
Jornada 12
Fecha:
06-02-2022
Hora:
14:25
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MALUEMDO F7
2
MACCABI DE LEVANTAR
5
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F7
2
5
MACCABI DE LEVANTAR
Jornada 13
Fecha:
12-02-2022
Hora:
15:00
Árbitro:
JUAN PEDRO PEREZ LARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA COMPAÑIA DEL BALON
5
MANCHESTERFIELD C.F.
4
Equipo Local
Equipo Visitante
LA COMPAÑIA DEL BALON
5
4
MANCHESTERFIELD C.F.
Jornada 13
Fecha:
12-02-2022
Hora:
16:05
Árbitro:
JUAN PEDRO PEREZ LARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LOS CALVETIS F.C.
1
MACCABI DE LEVANTAR
4
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS CALVETIS F.C.
1
4
MACCABI DE LEVANTAR
Jornada 13
Fecha:
12-02-2022
Hora:
17:10
Árbitro:
JUAN PEDRO PEREZ LARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
ISOTOPOS DE PINTO
1
MUCHO BETIS
1
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO
1
1
MUCHO BETIS
Jornada 13
Fecha:
12-02-2022
Hora:
18:15
Árbitro:
ABDEMAWLA EJDAH TAYEB
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA OSTRA F.C.
5
MALUEMDO F7
4
Equipo Local
Equipo Visitante
LA OSTRA F.C.
5
4
MALUEMDO F7
Jornada 13
Fecha:
12-02-2022
Hora:
19:20
Árbitro:
ABDEMAWLA EJDAH TAYEB
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BAR TRIANA
3
NEW TEAM
2
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR TRIANA
3
2
NEW TEAM
Jornada 8
Fecha:
20-02-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
ZOZOU F.C.
3
MUCHO BETIS
4
Equipo Local
Equipo Visitante
ZOZOU F.C.
3
4
MUCHO BETIS
Jornada 9
Fecha:
20-02-2022
Hora:
11:10
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MANCHESTERFIELD C.F.
3
NEW TEAM
3
Equipo Local
Equipo Visitante
MANCHESTERFIELD C.F.
3
3
NEW TEAM
Jornada 9
Fecha:
20-02-2022
Hora:
12:15
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL 7C2
BAR TRIANA
4
LA OSTRA F.C.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR TRIANA
4
1
LA OSTRA F.C.
Jornada 11
Fecha:
26-02-2022
Hora:
18:15
Árbitro:
ABDEMAWLA EJDAH TAYEB
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MACCABI DE LEVANTAR
7
MUCHO BETIS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
MACCABI DE LEVANTAR
7
2
MUCHO BETIS
Jornada 14
Fecha:
05-03-2022
Hora:
15:00
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MACCABI DE LEVANTAR
1
LA COMPAÑIA DEL BALON
2
Equipo Local
Equipo Visitante
MACCABI DE LEVANTAR
1
2
LA COMPAÑIA DEL BALON
Jornada 14
Fecha:
05-03-2022
Hora:
16:05
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MUCHO BETIS
3
NEW TEAM
3
Equipo Local
Equipo Visitante
MUCHO BETIS
3
3
NEW TEAM
Jornada 14
Fecha:
05-03-2022
Hora:
17:10
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
MANCHESTERFIELD C.F.
2
ZOZOU F.C.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
MANCHESTERFIELD C.F.
2
2
ZOZOU F.C.
Jornada 14
Fecha:
05-03-2022
Hora:
18:15
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MALUEMDO F7
2
ISOTOPOS DE PINTO
2
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F7
2
2
ISOTOPOS DE PINTO
Jornada 14
Fecha:
05-03-2022
Hora:
19:20
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LOS CALVETIS F.C.
5
LA OSTRA F.C.
0
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS CALVETIS F.C.
5
0
LA OSTRA F.C.
Jornada 15
Fecha:
13-03-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
NEW TEAM
3
MALUEMDO F7
2
Equipo Local
Equipo Visitante
NEW TEAM
3
2
MALUEMDO F7
Jornada 15
Fecha:
13-03-2022
Hora:
11:05
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
ISOTOPOS DE PINTO
3
LOS CALVETIS F.C.
4
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO
3
4
LOS CALVETIS F.C.
Jornada 15
Fecha:
13-03-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BAR TRIANA
4
MUCHO BETIS
7
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR TRIANA
4
7
MUCHO BETIS
Jornada 15
Fecha:
13-03-2022
Hora:
13:20
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
ZOZOU F.C.
3
MACCABI DE LEVANTAR
6
Equipo Local
Equipo Visitante
ZOZOU F.C.
3
6
MACCABI DE LEVANTAR
Jornada 15
Fecha:
13-03-2022
Hora:
14:25
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA COMPAÑIA DEL BALON
4
LA OSTRA F.C.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
LA COMPAÑIA DEL BALON
4
2
LA OSTRA F.C.
Jornada 16
Fecha:
19-03-2022
Hora:
15:00
Árbitro:
None
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MACCABI DE LEVANTAR
3
NASTIC DE PLASTIC
0
Equipo Local
Equipo Visitante
MACCABI DE LEVANTAR
3
0
NASTIC DE PLASTIC
Jornada 16
Fecha:
19-03-2022
Hora:
16:05
Árbitro:
RAUL FERRER ESCUDERO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA OSTRA F.C.
2
ZOZOU F.C.
7
Equipo Local
Equipo Visitante
LA OSTRA F.C.
2
7
ZOZOU F.C.
Jornada 16
Fecha:
19-03-2022
Hora:
17:10
Árbitro:
RAUL FERRER ESCUDERO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LOS CALVETIS F.C.
5
NEW TEAM
4
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS CALVETIS F.C.
5
4
NEW TEAM
Jornada 16
Fecha:
19-03-2022
Hora:
18:15
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA COMPAÑIA DEL BALON
1
ISOTOPOS DE PINTO
3
Equipo Local
Equipo Visitante
LA COMPAÑIA DEL BALON
1
3
ISOTOPOS DE PINTO
Jornada 16
Fecha:
19-03-2022
Hora:
19:20
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MALUEMDO F7
1
MUCHO BETIS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F7
1
2
MUCHO BETIS
Jornada 16
Fecha:
19-03-2022
Hora:
20:25
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MANCHESTERFIELD C.F.
2
BAR TRIANA
2
Equipo Local
Equipo Visitante
MANCHESTERFIELD C.F.
2
2
BAR TRIANA
Jornada 17
Fecha:
27-03-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MANCHESTERFIELD C.F.
3
MACCABI DE LEVANTAR
7
Equipo Local
Equipo Visitante
MANCHESTERFIELD C.F.
3
7
MACCABI DE LEVANTAR
Jornada 17
Fecha:
27-03-2022
Hora:
11:05
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BAR TRIANA
5
MALUEMDO F7
2
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR TRIANA
5
2
MALUEMDO F7
Jornada 17
Fecha:
27-03-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MUCHO BETIS
2
LOS CALVETIS F.C.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
MUCHO BETIS
2
3
LOS CALVETIS F.C.
Jornada 17
Fecha:
27-03-2022
Hora:
13:15
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
ZOZOU F.C.
1
ISOTOPOS DE PINTO
1
Equipo Local
Equipo Visitante
ZOZOU F.C.
1
1
ISOTOPOS DE PINTO
Jornada 17
Fecha:
27-03-2022
Hora:
14:20
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
NEW TEAM
1
LA COMPAÑIA DEL BALON
10
Equipo Local
Equipo Visitante
NEW TEAM
1
10
LA COMPAÑIA DEL BALON
Jornada 18
Fecha:
02-04-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
JOSE RAMON DE CASO ALEGRE
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
ZOZOU F.C.
3
NEW TEAM
2
Equipo Local
Equipo Visitante
ZOZOU F.C.
3
2
NEW TEAM
Jornada 18
Fecha:
02-04-2022
Hora:
17:05
Árbitro:
JOSE RAMON DE CASO ALEGRE
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MACCABI DE LEVANTAR
2
BAR TRIANA
3
Equipo Local
Equipo Visitante
MACCABI DE LEVANTAR
2
3
BAR TRIANA
Jornada 18
Fecha:
02-04-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA OSTRA F.C.
7
MANCHESTERFIELD C.F.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
LA OSTRA F.C.
7
3
MANCHESTERFIELD C.F.
Jornada 18
Fecha:
02-04-2022
Hora:
19:15
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LOS CALVETIS F.C.
1
MALUEMDO F7
2
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS CALVETIS F.C.
1
2
MALUEMDO F7
Jornada 18
Fecha:
02-04-2022
Hora:
20:20
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA COMPAÑIA DEL BALON
2
MUCHO BETIS
3
Equipo Local
Equipo Visitante
LA COMPAÑIA DEL BALON
2
3
MUCHO BETIS
Jornada 19
Fecha:
24-04-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MALUEMDO F7
2
LA COMPAÑIA DEL BALON
3
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F7
2
3
LA COMPAÑIA DEL BALON
Jornada 19
Fecha:
24-04-2022
Hora:
11:05
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MANCHESTERFIELD C.F.
1
ISOTOPOS DE PINTO
6
Equipo Local
Equipo Visitante
MANCHESTERFIELD C.F.
1
6
ISOTOPOS DE PINTO
Jornada 19
Fecha:
24-04-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MUCHO BETIS
8
ZOZOU F.C.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
MUCHO BETIS
8
3
ZOZOU F.C.
Jornada 19
Fecha:
24-04-2022
Hora:
13:15
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MACCABI DE LEVANTAR
2
LA OSTRA F.C.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
MACCABI DE LEVANTAR
2
1
LA OSTRA F.C.
Jornada 19
Fecha:
24-04-2022
Hora:
14:20
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BAR TRIANA
2
LOS CALVETIS F.C.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR TRIANA
2
2
LOS CALVETIS F.C.
Jornada 20
Fecha:
07-05-2022
Hora:
15:00
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA COMPAÑIA DEL BALON
3
LOS CALVETIS F.C.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
LA COMPAÑIA DEL BALON
3
1
LOS CALVETIS F.C.
Jornada 20
Fecha:
07-05-2022
Hora:
16:05
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
ISOTOPOS DE PINTO
4
MACCABI DE LEVANTAR
4
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO
4
4
MACCABI DE LEVANTAR
Jornada 20
Fecha:
07-05-2022
Hora:
17:10
Árbitro:
ARTURO JOSE MENGUAL MORA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
ZOZOU F.C.
4
MALUEMDO F7
7
Equipo Local
Equipo Visitante
ZOZOU F.C.
4
7
MALUEMDO F7
Jornada 20
Fecha:
07-05-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
ARTURO JOSE MENGUAL MORA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA OSTRA F.C.
1
BAR TRIANA
0
Equipo Local
Equipo Visitante
LA OSTRA F.C.
1
0
BAR TRIANA
Jornada 20
Fecha:
07-05-2022
Hora:
19:15
Árbitro:
ARTURO JOSE MENGUAL MORA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
NEW TEAM
4
MANCHESTERFIELD C.F.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
NEW TEAM
4
3
MANCHESTERFIELD C.F.
Jornada 21
Fecha:
15-05-2022
Hora:
10:05
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA OSTRA F.C.
3
ISOTOPOS DE PINTO
6
Equipo Local
Equipo Visitante
LA OSTRA F.C.
3
6
ISOTOPOS DE PINTO
Jornada 21
Fecha:
15-05-2022
Hora:
11:10
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MANCHESTERFIELD C.F.
1
MUCHO BETIS
7
Equipo Local
Equipo Visitante
MANCHESTERFIELD C.F.
1
7
MUCHO BETIS
Jornada 21
Fecha:
15-05-2022
Hora:
12:15
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MACCABI DE LEVANTAR
2
NEW TEAM
1
Equipo Local
Equipo Visitante
MACCABI DE LEVANTAR
2
1
NEW TEAM
Jornada 21
Fecha:
15-05-2022
Hora:
13:20
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LOS CALVETIS F.C.
6
ZOZOU F.C.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS CALVETIS F.C.
6
3
ZOZOU F.C.
Jornada 21
Fecha:
15-05-2022
Hora:
14:25
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BAR TRIANA
5
LA COMPAÑIA DEL BALON
4
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR TRIANA
5
4
LA COMPAÑIA DEL BALON
Jornada 22
Fecha:
21-05-2022
Hora:
16:00
No disputado
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
NEW TEAM
-
LA OSTRA F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NEW TEAM
-
-
LA OSTRA F.C.
Jornada 22
Fecha:
21-05-2022
Hora:
17:05
No disputado
Instalación
MUCHO BETIS
-
MACCABI DE LEVANTAR
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MUCHO BETIS
-
-
MACCABI DE LEVANTAR
Jornada 22
Fecha:
21-05-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
ABDEMAWLA EJDAH TAYEB
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
ISOTOPOS DE PINTO
5
BAR TRIANA
2
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO
5
2
BAR TRIANA
Jornada 22
Fecha:
21-05-2022
Hora:
19:20
Árbitro:
ABDEMAWLA EJDAH TAYEB
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
ZOZOU F.C.
2
LA COMPAÑIA DEL BALON
5
Equipo Local
Equipo Visitante
ZOZOU F.C.
2
5
LA COMPAÑIA DEL BALON
Jornada 22
Fecha:
21-05-2022
Hora:
20:25
No disputado
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MANCHESTERFIELD C.F.
-
MALUEMDO F7
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MANCHESTERFIELD C.F.
-
-
MALUEMDO F7
Jornada 15
Fecha:
Hora:
Árbitro:
None
Instalación
NASTIC DE PLASTIC
0
MANCHESTERFIELD C.F.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
NASTIC DE PLASTIC
0
3
MANCHESTERFIELD C.F.
Jornada 21
Fecha:
Hora:
Árbitro:
None
Instalación
MALUEMDO F7
3
NASTIC DE PLASTIC
0
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F7
3
0
NASTIC DE PLASTIC
Jornada 11
Fecha:
Hora:
Árbitro:
None
Instalación
LOS CALVETIS F.C.
3
NASTIC DE PLASTIC
0
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS CALVETIS F.C.
3
0
NASTIC DE PLASTIC
Jornada 17
Fecha:
Hora:
Árbitro:
None
Instalación
NASTIC DE PLASTIC
0
LA OSTRA F.C.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
NASTIC DE PLASTIC
0
3
LA OSTRA F.C.
Jornada 18
Fecha:
Hora:
Árbitro:
None
Instalación
ISOTOPOS DE PINTO
3
NASTIC DE PLASTIC
0
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO
3
0
NASTIC DE PLASTIC
Jornada 19
Fecha:
Hora:
Árbitro:
None
Instalación
NASTIC DE PLASTIC
0
NEW TEAM
3
Equipo Local
Equipo Visitante
NASTIC DE PLASTIC
0
3
NEW TEAM
Jornada 22
Fecha:
Hora:
Árbitro:
None
Instalación
NASTIC DE PLASTIC
0
LOS CALVETIS F.C.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
NASTIC DE PLASTIC
0
3
LOS CALVETIS F.C.
Jornada 20
Fecha:
Hora:
Árbitro:
None
Instalación
NASTIC DE PLASTIC
0
MUCHO BETIS
3
Equipo Local
Equipo Visitante
NASTIC DE PLASTIC
0
3
MUCHO BETIS
Jornada 13
Fecha:
Hora:
Árbitro:
None
Instalación
ZOZOU F.C.
3
NASTIC DE PLASTIC
0
Equipo Local
Equipo Visitante
ZOZOU F.C.
3
0
NASTIC DE PLASTIC