Clasificación General - 22ª jornada | Liga Oro 1ª división

Enfrentamientos:
Jornada 1
Fecha:
16-10-2021
Hora:
15:00
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
F.C. Kamikaces LC/DR
2
Nuevo Apreton Team Dubai
2
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Kamikaces LC/DR
2
2
Nuevo Apreton Team Dubai
Jornada 1
Fecha:
16-10-2021
Hora:
16:05
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
DRAGONES C.F.
1
Pinto Peru
5
Equipo Local
Equipo Visitante
DRAGONES C.F.
1
5
Pinto Peru
Jornada 1
Fecha:
16-10-2021
Hora:
17:10
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Bar el Rincon
6
Serranillos/Vegauto
0
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
6
0
Serranillos/Vegauto
Jornada 1
Fecha:
16-10-2021
Hora:
18:15
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BOO BOO
6
PSV Veteranos del aire 2000
3
Equipo Local
Equipo Visitante
BOO BOO
6
3
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 1
Fecha:
16-10-2021
Hora:
19:20
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
F.C. Movileo
0
LA TOLEDANA
8
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Movileo
0
8
LA TOLEDANA
Jornada 1
Fecha:
16-10-2021
Hora:
20:25
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
El Norte de Pato
5
PINIAUTO MOTOR
3
Equipo Local
Equipo Visitante
El Norte de Pato
5
3
PINIAUTO MOTOR
Jornada 2
Fecha:
24-10-2021
Hora:
09:00
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
PSV Veteranos del aire 2000
1
Bar el Rincon
3
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
1
3
Bar el Rincon
Jornada 2
Fecha:
24-10-2021
Hora:
10:05
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Nuevo Apreton Team Dubai
1
DRAGONES C.F.
0
Equipo Local
Equipo Visitante
Nuevo Apreton Team Dubai
1
0
DRAGONES C.F.
Jornada 2
Fecha:
24-10-2021
Hora:
11:10
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
PINIAUTO MOTOR
4
BOO BOO
1
Equipo Local
Equipo Visitante
PINIAUTO MOTOR
4
1
BOO BOO
Jornada 2
Fecha:
24-10-2021
Hora:
12:15
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
F.C. Movileo
1
F.C. Kamikaces LC/DR
3
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Movileo
1
3
F.C. Kamikaces LC/DR
Jornada 2
Fecha:
24-10-2021
Hora:
13:20
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA TOLEDANA
2
El Norte de Pato
4
Equipo Local
Equipo Visitante
LA TOLEDANA
2
4
El Norte de Pato
Jornada 2
Fecha:
24-10-2021
Hora:
14:25
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Pinto Peru
3
Serranillos/Vegauto
1
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru
3
1
Serranillos/Vegauto
Jornada 4
Fecha:
07-11-2021
Hora:
09:00
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Nuevo Apreton Team Dubai
1
Pinto Peru
4
Equipo Local
Equipo Visitante
Nuevo Apreton Team Dubai
1
4
Pinto Peru
Jornada 4
Fecha:
07-11-2021
Hora:
10:05
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
F.C. Movileo
0
Serranillos/Vegauto
3
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Movileo
0
3
Serranillos/Vegauto
Observaciones: Partido suspendido. Equipo FC Movileo no se presenta.
Jornada 4
Fecha:
07-11-2021
Hora:
11:10
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
F.C. Kamikaces LC/DR
1
BOO BOO
3
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Kamikaces LC/DR
1
3
BOO BOO
Jornada 4
Fecha:
07-11-2021
Hora:
12:15
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
PINIAUTO MOTOR
0
Bar el Rincon
2
Equipo Local
Equipo Visitante
PINIAUTO MOTOR
0
2
Bar el Rincon
Jornada 4
Fecha:
07-11-2021
Hora:
13:20
Árbitro:
ABDEMAWLA EJDAH TAYEB
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
El Norte de Pato
5
DRAGONES C.F.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
El Norte de Pato
5
1
DRAGONES C.F.
Jornada 4
Fecha:
07-11-2021
Hora:
14:25
Árbitro:
ABDEMAWLA EJDAH TAYEB
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA TOLEDANA
5
PSV Veteranos del aire 2000
1
Equipo Local
Equipo Visitante
LA TOLEDANA
5
1
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 3
Fecha:
13-11-2021
Hora:
15:00
Árbitro:
DANIEL SOCUELLAMOS LOPEZ
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
PSV Veteranos del aire 2000
1
PINIAUTO MOTOR
3
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
1
3
PINIAUTO MOTOR
Jornada 3
Fecha:
13-11-2021
Hora:
16:05
Árbitro:
DANIEL SOCUELLAMOS LOPEZ
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
El Norte de Pato
8
F.C. Kamikaces LC/DR
2
Equipo Local
Equipo Visitante
El Norte de Pato
8
2
F.C. Kamikaces LC/DR
Jornada 3
Fecha:
13-11-2021
Hora:
17:10
Árbitro:
DANIEL SOCUELLAMOS LOPEZ
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
DRAGONES C.F.
4
F.C. Movileo
4
Equipo Local
Equipo Visitante
DRAGONES C.F.
4
4
F.C. Movileo
Jornada 3
Fecha:
13-11-2021
Hora:
18:15
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Bar el Rincon
3
Pinto Peru
2
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
3
2
Pinto Peru
Jornada 3
Fecha:
13-11-2021
Hora:
19:20
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BOO BOO
2
LA TOLEDANA
1
Equipo Local
Equipo Visitante
BOO BOO
2
1
LA TOLEDANA
Jornada 3
Fecha:
13-11-2021
Hora:
20:25
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL 7C2
Serranillos/Vegauto
2
Nuevo Apreton Team Dubai
3
Equipo Local
Equipo Visitante
Serranillos/Vegauto
2
3
Nuevo Apreton Team Dubai
Jornada 5
Fecha:
21-11-2021
Hora:
09:00
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
PSV Veteranos del aire 2000
2
F.C. Kamikaces LC/DR
1
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
2
1
F.C. Kamikaces LC/DR
Jornada 5
Fecha:
21-11-2021
Hora:
10:05
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Pinto Peru
0
F.C. Movileo
8
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru
0
8
F.C. Movileo
Jornada 5
Fecha:
21-11-2021
Hora:
11:10
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Bar el Rincon
2
Nuevo Apreton Team Dubai
1
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
2
1
Nuevo Apreton Team Dubai
Jornada 5
Fecha:
21-11-2021
Hora:
12:15
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
PINIAUTO MOTOR
1
LA TOLEDANA
3
Equipo Local
Equipo Visitante
PINIAUTO MOTOR
1
3
LA TOLEDANA
Jornada 5
Fecha:
21-11-2021
Hora:
13:20
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BOO BOO
1
DRAGONES C.F.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
BOO BOO
1
2
DRAGONES C.F.
Jornada 5
Fecha:
21-11-2021
Hora:
14:25
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Serranillos/Vegauto
0
El Norte de Pato
7
Equipo Local
Equipo Visitante
Serranillos/Vegauto
0
7
El Norte de Pato
Jornada 6
Fecha:
27-11-2021
Hora:
15:00
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
F.C. Kamikaces LC/DR
8
PINIAUTO MOTOR
1
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Kamikaces LC/DR
8
1
PINIAUTO MOTOR
Jornada 6
Fecha:
27-11-2021
Hora:
16:05
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
DRAGONES C.F.
2
PSV Veteranos del aire 2000
1
Equipo Local
Equipo Visitante
DRAGONES C.F.
2
1
PSV Veteranos del aire 2000
Observaciones: EL JUGADOR NÚMERO 74 DEL CLUB DRAGONES C.F., HA RESULTADO LESIONADO DURANTE EL TRANSCURSO DEL PARTIDO EN LA RODILLA IZQUIERDA.
Jornada 6
Fecha:
27-11-2021
Hora:
17:10
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA TOLEDANA
2
Bar el Rincon
3
Equipo Local
Equipo Visitante
LA TOLEDANA
2
3
Bar el Rincon
Jornada 6
Fecha:
27-11-2021
Hora:
18:15
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BOO BOO
10
Serranillos/Vegauto
3
Equipo Local
Equipo Visitante
BOO BOO
10
3
Serranillos/Vegauto
Jornada 6
Fecha:
27-11-2021
Hora:
19:20
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
El Norte de Pato
3
Pinto Peru
1
Equipo Local
Equipo Visitante
El Norte de Pato
3
1
Pinto Peru
Jornada 6
Fecha:
27-11-2021
Hora:
20:25
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
F.C. Movileo
3
Nuevo Apreton Team Dubai
6
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Movileo
3
6
Nuevo Apreton Team Dubai
Jornada 7
Fecha:
12-12-2021
Hora:
09:00
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA TOLEDANA
2
F.C. Kamikaces LC/DR
0
Equipo Local
Equipo Visitante
LA TOLEDANA
2
0
F.C. Kamikaces LC/DR
Jornada 7
Fecha:
12-12-2021
Hora:
10:05
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Bar el Rincon
2
F.C. Movileo
1
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
2
1
F.C. Movileo
Jornada 7
Fecha:
12-12-2021
Hora:
11:10
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
PSV Veteranos del aire 2000
4
Serranillos/Vegauto
1
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
4
1
Serranillos/Vegauto
Jornada 7
Fecha:
12-12-2021
Hora:
12:15
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
PINIAUTO MOTOR
0
DRAGONES C.F.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
PINIAUTO MOTOR
0
1
DRAGONES C.F.
Jornada 7
Fecha:
12-12-2021
Hora:
13:20
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Nuevo Apreton Team Dubai
0
El Norte de Pato
0
Equipo Local
Equipo Visitante
Nuevo Apreton Team Dubai
0
0
El Norte de Pato
Observaciones:
Jornada 7
Fecha:
12-12-2021
Hora:
14:25
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Pinto Peru
5
BOO BOO
4
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru
5
4
BOO BOO
Jornada 8
Fecha:
08-01-2022
Hora:
16:05
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
El Norte de Pato
5
F.C. Movileo
2
Equipo Local
Equipo Visitante
El Norte de Pato
5
2
F.C. Movileo
Jornada 8
Fecha:
08-01-2022
Hora:
17:10
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
PSV Veteranos del aire 2000
2
Pinto Peru
5
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
2
5
Pinto Peru
Jornada 8
Fecha:
08-01-2022
Hora:
20:25
Árbitro:
DAVID ROMERO RIBAGORDA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Serranillos/Vegauto
3
PINIAUTO MOTOR
2
Equipo Local
Equipo Visitante
Serranillos/Vegauto
3
2
PINIAUTO MOTOR
Jornada 9
Fecha:
16-01-2022
Hora:
10:05
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
F.C. Movileo
8
BOO BOO
3
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Movileo
8
3
BOO BOO
Jornada 9
Fecha:
16-01-2022
Hora:
11:10
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Nuevo Apreton Team Dubai
5
PSV Veteranos del aire 2000
1
Equipo Local
Equipo Visitante
Nuevo Apreton Team Dubai
5
1
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 9
Fecha:
16-01-2022
Hora:
12:15
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
F.C. Kamikaces LC/DR
1
DRAGONES C.F.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Kamikaces LC/DR
1
1
DRAGONES C.F.
Jornada 10
Fecha:
22-01-2022
Hora:
17:10
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Pinto Peru
2
LA TOLEDANA
1
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru
2
1
LA TOLEDANA
Jornada 10
Fecha:
22-01-2022
Hora:
18:15
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
PSV Veteranos del aire 2000
1
F.C. Movileo
0
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
1
0
F.C. Movileo
Jornada 10
Fecha:
22-01-2022
Hora:
19:20
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
DRAGONES C.F.
1
Bar el Rincon
1
Equipo Local
Equipo Visitante
DRAGONES C.F.
1
1
Bar el Rincon
Jornada 11
Fecha:
30-01-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
MIGUEL ANGEL MOLINA RIESGO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL 7C2
LA TOLEDANA
3
Nuevo Apreton Team Dubai
4
Equipo Local
Equipo Visitante
LA TOLEDANA
3
4
Nuevo Apreton Team Dubai
Jornada 11
Fecha:
30-01-2022
Hora:
10:05
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
F.C. Movileo
2
PINIAUTO MOTOR
1
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Movileo
2
1
PINIAUTO MOTOR
Jornada 11
Fecha:
30-01-2022
Hora:
11:10
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
DRAGONES C.F.
2
Serranillos/Vegauto
2
Equipo Local
Equipo Visitante
DRAGONES C.F.
2
2
Serranillos/Vegauto
Jornada 11
Fecha:
30-01-2022
Hora:
12:15
Árbitro:
JUAN PEDRO PEREZ LARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
F.C. Kamikaces LC/DR
2
Pinto Peru
4
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Kamikaces LC/DR
2
4
Pinto Peru
Jornada 11
Fecha:
30-01-2022
Hora:
14:25
Árbitro:
JUAN PEDRO PEREZ LARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Bar el Rincon
5
BOO BOO
1
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
5
1
BOO BOO
Jornada 12
Fecha:
05-02-2022
Hora:
18:15
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
PINIAUTO MOTOR
2
El Norte de Pato
2
Equipo Local
Equipo Visitante
PINIAUTO MOTOR
2
2
El Norte de Pato
Jornada 12
Fecha:
05-02-2022
Hora:
19:20
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Nuevo Apreton Team Dubai
0
F.C. Kamikaces LC/DR
2
Equipo Local
Equipo Visitante
Nuevo Apreton Team Dubai
0
2
F.C. Kamikaces LC/DR
Jornada 12
Fecha:
05-02-2022
Hora:
20:25
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
PSV Veteranos del aire 2000
2
BOO BOO
0
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
2
0
BOO BOO
Jornada 13
Fecha:
13-02-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL 7C2
F.C. Kamikaces LC/DR
4
F.C. Movileo
4
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Kamikaces LC/DR
4
4
F.C. Movileo
Jornada 13
Fecha:
13-02-2022
Hora:
10:05
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
El Norte de Pato
1
LA TOLEDANA
1
Equipo Local
Equipo Visitante
El Norte de Pato
1
1
LA TOLEDANA
Jornada 13
Fecha:
13-02-2022
Hora:
11:10
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Bar el Rincon
10
PSV Veteranos del aire 2000
1
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
10
1
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 13
Fecha:
13-02-2022
Hora:
12:15
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BOO BOO
3
PINIAUTO MOTOR
1
Equipo Local
Equipo Visitante
BOO BOO
3
1
PINIAUTO MOTOR
Jornada 13
Fecha:
13-02-2022
Hora:
13:20
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Serranillos/Vegauto
3
Pinto Peru
6
Equipo Local
Equipo Visitante
Serranillos/Vegauto
3
6
Pinto Peru
Jornada 13
Fecha:
13-02-2022
Hora:
14:25
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
DRAGONES C.F.
6
Nuevo Apreton Team Dubai
0
Equipo Local
Equipo Visitante
DRAGONES C.F.
6
0
Nuevo Apreton Team Dubai
Jornada 8
Fecha:
19-02-2022
Hora:
15:00
Árbitro:
MANUEL GONZALEZ ALONSO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
F.C. Kamikaces LC/DR
2
Bar el Rincon
4
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Kamikaces LC/DR
2
4
Bar el Rincon
Jornada 8
Fecha:
19-02-2022
Hora:
16:05
Árbitro:
MANUEL GONZALEZ ALONSO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BOO BOO
5
Nuevo Apreton Team Dubai
4
Equipo Local
Equipo Visitante
BOO BOO
5
4
Nuevo Apreton Team Dubai
Observaciones: El dorsal número 4 del equipo visitante resultó lesonado en el transcurso del partido en el tobillo derecho
Jornada 9
Fecha:
19-02-2022
Hora:
17:10
Árbitro:
MANUEL GONZALEZ ALONSO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
PINIAUTO MOTOR
3
Pinto Peru
5
Equipo Local
Equipo Visitante
PINIAUTO MOTOR
3
5
Pinto Peru
Jornada 9
Fecha:
19-02-2022
Hora:
18:15
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA TOLEDANA
5
Serranillos/Vegauto
2
Equipo Local
Equipo Visitante
LA TOLEDANA
5
2
Serranillos/Vegauto
Jornada 11
Fecha:
19-02-2022
Hora:
19:20
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
El Norte de Pato
8
PSV Veteranos del aire 2000
1
Equipo Local
Equipo Visitante
El Norte de Pato
8
1
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 9
Fecha:
26-02-2022
Hora:
15:00
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Bar el Rincon
1
El Norte de Pato
2
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
1
2
El Norte de Pato
Jornada 10
Fecha:
26-02-2022
Hora:
16:05
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Serranillos/Vegauto
0
F.C. Kamikaces LC/DR
1
Equipo Local
Equipo Visitante
Serranillos/Vegauto
0
1
F.C. Kamikaces LC/DR
Jornada 10
Fecha:
26-02-2022
Hora:
17:10
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
PINIAUTO MOTOR
2
Nuevo Apreton Team Dubai
3
Equipo Local
Equipo Visitante
PINIAUTO MOTOR
2
3
Nuevo Apreton Team Dubai
Jornada 12
Fecha:
26-02-2022
Hora:
19:20
Árbitro:
ABDEMAWLA EJDAH TAYEB
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Pinto Peru
4
DRAGONES C.F.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru
4
1
DRAGONES C.F.
Jornada 12
Fecha:
27-02-2022
Hora:
12:00
Árbitro:
DAVID ROMERO RIBAGORDA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA TOLEDANA
5
F.C. Movileo
2
Equipo Local
Equipo Visitante
LA TOLEDANA
5
2
F.C. Movileo
Jornada 14
Fecha:
06-03-2022
Hora:
09:00
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA TOLEDANA
2
BOO BOO
1
Equipo Local
Equipo Visitante
LA TOLEDANA
2
1
BOO BOO
Jornada 14
Fecha:
06-03-2022
Hora:
10:05
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
F.C. Movileo
2
DRAGONES C.F.
4
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Movileo
2
4
DRAGONES C.F.
Jornada 14
Fecha:
06-03-2022
Hora:
11:10
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
PINIAUTO MOTOR
7
PSV Veteranos del aire 2000
1
Equipo Local
Equipo Visitante
PINIAUTO MOTOR
7
1
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 14
Fecha:
06-03-2022
Hora:
12:15
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Nuevo Apreton Team Dubai
4
Serranillos/Vegauto
3
Equipo Local
Equipo Visitante
Nuevo Apreton Team Dubai
4
3
Serranillos/Vegauto
Observaciones: El equipo local " NUEVO APRETON TEAM DUBAI", se presenta sin balón, para disputar el encuentro.
Jornada 14
Fecha:
06-03-2022
Hora:
13:20
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
F.C. Kamikaces LC/DR
2
El Norte de Pato
2
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Kamikaces LC/DR
2
2
El Norte de Pato
Jornada 14
Fecha:
06-03-2022
Hora:
14:25
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Pinto Peru
3
Bar el Rincon
1
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru
3
1
Bar el Rincon
Jornada 15
Fecha:
12-03-2022
Hora:
15:00
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Pinto Peru
3
Nuevo Apreton Team Dubai
4
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru
3
4
Nuevo Apreton Team Dubai
Jornada 15
Fecha:
12-03-2022
Hora:
16:05
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Serranillos/Vegauto
0
F.C. Movileo
5
Equipo Local
Equipo Visitante
Serranillos/Vegauto
0
5
F.C. Movileo
Jornada 15
Fecha:
12-03-2022
Hora:
17:10
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Bar el Rincon
5
PINIAUTO MOTOR
3
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
5
3
PINIAUTO MOTOR
Jornada 15
Fecha:
12-03-2022
Hora:
18:15
Árbitro:
None
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
PSV Veteranos del aire 2000
0
LA TOLEDANA
3
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
0
3
LA TOLEDANA
Observaciones: Decisión de Comité de Competición. Nueva normativa 2022.
Jornada 15
Fecha:
12-03-2022
Hora:
19:20
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
DRAGONES C.F.
1
El Norte de Pato
2
Equipo Local
Equipo Visitante
DRAGONES C.F.
1
2
El Norte de Pato
Jornada 15
Fecha:
12-03-2022
Hora:
20:25
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BOO BOO
5
F.C. Kamikaces LC/DR
5
Equipo Local
Equipo Visitante
BOO BOO
5
5
F.C. Kamikaces LC/DR
Jornada 16
Fecha:
20-03-2022
Hora:
09:00
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Nuevo Apreton Team Dubai
0
Bar el Rincon
2
Equipo Local
Equipo Visitante
Nuevo Apreton Team Dubai
0
2
Bar el Rincon
Jornada 16
Fecha:
20-03-2022
Hora:
10:05
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
DRAGONES C.F.
2
BOO BOO
2
Equipo Local
Equipo Visitante
DRAGONES C.F.
2
2
BOO BOO
Jornada 16
Fecha:
20-03-2022
Hora:
11:10
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
El Norte de Pato
3
Serranillos/Vegauto
2
Equipo Local
Equipo Visitante
El Norte de Pato
3
2
Serranillos/Vegauto
Jornada 16
Fecha:
20-03-2022
Hora:
12:15
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
F.C. Movileo
2
Pinto Peru
4
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Movileo
2
4
Pinto Peru
Jornada 16
Fecha:
20-03-2022
Hora:
13:20
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA TOLEDANA
0
PINIAUTO MOTOR
1
Equipo Local
Equipo Visitante
LA TOLEDANA
0
1
PINIAUTO MOTOR
Jornada 16
Fecha:
20-03-2022
Hora:
14:25
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
F.C. Kamikaces LC/DR
4
PSV Veteranos del aire 2000
6
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Kamikaces LC/DR
4
6
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 17
Fecha:
26-03-2022
Hora:
15:00
Árbitro:
DIEGO GALEANO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Serranillos/Vegauto
0
BOO BOO
2
Equipo Local
Equipo Visitante
Serranillos/Vegauto
0
2
BOO BOO
Jornada 17
Fecha:
26-03-2022
Hora:
16:05
Árbitro:
DIEGO GALEANO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
PINIAUTO MOTOR
2
F.C. Kamikaces LC/DR
3
Equipo Local
Equipo Visitante
PINIAUTO MOTOR
2
3
F.C. Kamikaces LC/DR
Jornada 17
Fecha:
26-03-2022
Hora:
17:10
Árbitro:
DIEGO GALEANO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
PSV Veteranos del aire 2000
3
DRAGONES C.F.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
3
1
DRAGONES C.F.
Jornada 17
Fecha:
26-03-2022
Hora:
18:15
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Nuevo Apreton Team Dubai
4
F.C. Movileo
4
Equipo Local
Equipo Visitante
Nuevo Apreton Team Dubai
4
4
F.C. Movileo
Jornada 17
Fecha:
26-03-2022
Hora:
19:20
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Bar el Rincon
4
LA TOLEDANA
2
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
4
2
LA TOLEDANA
Jornada 17
Fecha:
26-03-2022
Hora:
20:25
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Pinto Peru
2
El Norte de Pato
3
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru
2
3
El Norte de Pato
Jornada 18
Fecha:
03-04-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
DANIEL FERNANDEZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL 7C2
F.C. Kamikaces LC/DR
9
LA TOLEDANA
0
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Kamikaces LC/DR
9
0
LA TOLEDANA
Jornada 18
Fecha:
03-04-2022
Hora:
10:05
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BOO BOO
2
Pinto Peru
6
Equipo Local
Equipo Visitante
BOO BOO
2
6
Pinto Peru
Jornada 18
Fecha:
03-04-2022
Hora:
11:10
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Serranillos/Vegauto
3
PSV Veteranos del aire 2000
1
Equipo Local
Equipo Visitante
Serranillos/Vegauto
3
1
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 18
Fecha:
03-04-2022
Hora:
12:15
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
F.C. Movileo
1
Bar el Rincon
12
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Movileo
1
12
Bar el Rincon
Jornada 18
Fecha:
03-04-2022
Hora:
13:20
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
El Norte de Pato
2
Nuevo Apreton Team Dubai
2
Equipo Local
Equipo Visitante
El Norte de Pato
2
2
Nuevo Apreton Team Dubai
Jornada 18
Fecha:
03-04-2022
Hora:
14:25
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
DRAGONES C.F.
0
PINIAUTO MOTOR
3
Equipo Local
Equipo Visitante
DRAGONES C.F.
0
3
PINIAUTO MOTOR
Observaciones: En el minuto 23 del segundo tiempo, el jugador del equipo Dragones, N18, Juan Manuel Martín, resulta lesionado en la rodilla derecha.
Jornada 10
Fecha:
09-04-2022
Hora:
18:05
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BOO BOO
0
El Norte de Pato
3
Equipo Local
Equipo Visitante
BOO BOO
0
3
El Norte de Pato
Jornada 12
Fecha:
09-04-2022
Hora:
19:10
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Serranillos/Vegauto
1
Bar el Rincon
4
Equipo Local
Equipo Visitante
Serranillos/Vegauto
1
4
Bar el Rincon
Jornada 8
Fecha:
10-04-2022
Hora:
13:00
Árbitro:
RAUL FERRER ESCUDERO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
DRAGONES C.F.
1
LA TOLEDANA
4
Equipo Local
Equipo Visitante
DRAGONES C.F.
1
4
LA TOLEDANA
Jornada 19
Fecha:
23-04-2022
Hora:
15:00
Árbitro:
JOSE RAMON DE CASO ALEGRE
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA TOLEDANA
0
DRAGONES C.F.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
LA TOLEDANA
0
2
DRAGONES C.F.
Jornada 19
Fecha:
23-04-2022
Hora:
16:05
Árbitro:
JOSE RAMON DE CASO ALEGRE
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Bar el Rincon
5
F.C. Kamikaces LC/DR
0
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
5
0
F.C. Kamikaces LC/DR
Observaciones: Kamijaces Jugador n 1 Ruben Mellado Lezana se retira con dolor rodilla derechs
Jornada 19
Fecha:
23-04-2022
Hora:
17:10
Árbitro:
DANIEL GUTIERREZ GARCIA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
F.C. Movileo
0
El Norte de Pato
3
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Movileo
0
3
El Norte de Pato
Observaciones: RESOLUCION COMITE DE COMPETICION.
Jornada 19
Fecha:
23-04-2022
Hora:
18:15
Árbitro:
DANIEL GUTIERREZ GARCIA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
PINIAUTO MOTOR
6
Serranillos/Vegauto
1
Equipo Local
Equipo Visitante
PINIAUTO MOTOR
6
1
Serranillos/Vegauto
Jornada 19
Fecha:
23-04-2022
Hora:
19:20
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Pinto Peru
5
PSV Veteranos del aire 2000
5
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru
5
5
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 19
Fecha:
23-04-2022
Hora:
20:25
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Nuevo Apreton Team Dubai
1
BOO BOO
5
Equipo Local
Equipo Visitante
Nuevo Apreton Team Dubai
1
5
BOO BOO
Jornada 20
Fecha:
08-05-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL 7C2
PSV Veteranos del aire 2000
9
Nuevo Apreton Team Dubai
4
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
9
4
Nuevo Apreton Team Dubai
Jornada 20
Fecha:
08-05-2022
Hora:
10:05
Árbitro:
DAVID ROMERO RIBAGORDA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Serranillos/Vegauto
3
LA TOLEDANA
3
Equipo Local
Equipo Visitante
Serranillos/Vegauto
3
3
LA TOLEDANA
Jornada 20
Fecha:
08-05-2022
Hora:
11:10
Árbitro:
DAVID ROMERO RIBAGORDA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BOO BOO
3
F.C. Movileo
0
Equipo Local
Equipo Visitante
BOO BOO
3
0
F.C. Movileo
Jornada 20
Fecha:
08-05-2022
Hora:
12:15
Árbitro:
DAVID ROMERO RIBAGORDA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
El Norte de Pato
1
Bar el Rincon
2
Equipo Local
Equipo Visitante
El Norte de Pato
1
2
Bar el Rincon
Jornada 20
Fecha:
08-05-2022
Hora:
13:20
Árbitro:
DAVID ROMERO RIBAGORDA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
DRAGONES C.F.
0
F.C. Kamikaces LC/DR
4
Equipo Local
Equipo Visitante
DRAGONES C.F.
0
4
F.C. Kamikaces LC/DR
Jornada 20
Fecha:
08-05-2022
Hora:
14:25
Árbitro:
DAVID ROMERO RIBAGORDA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Pinto Peru
0
PINIAUTO MOTOR
3
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru
0
3
PINIAUTO MOTOR
Jornada 21
Fecha:
14-05-2022
Hora:
15:00
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Nuevo Apreton Team Dubai
5
PINIAUTO MOTOR
5
Equipo Local
Equipo Visitante
Nuevo Apreton Team Dubai
5
5
PINIAUTO MOTOR
Jornada 21
Fecha:
14-05-2022
Hora:
16:05
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Bar el Rincon
2
DRAGONES C.F.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
2
1
DRAGONES C.F.
Jornada 21
Fecha:
14-05-2022
Hora:
17:10
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA TOLEDANA
5
Pinto Peru
1
Equipo Local
Equipo Visitante
LA TOLEDANA
5
1
Pinto Peru
Jornada 21
Fecha:
14-05-2022
Hora:
18:15
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
F.C. Kamikaces LC/DR
7
Serranillos/Vegauto
1
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Kamikaces LC/DR
7
1
Serranillos/Vegauto
Jornada 21
Fecha:
14-05-2022
Hora:
19:20
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
El Norte de Pato
2
BOO BOO
3
Equipo Local
Equipo Visitante
El Norte de Pato
2
3
BOO BOO
Jornada 21
Fecha:
14-05-2022
Hora:
20:25
Árbitro:
None
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
F.C. Movileo
0
PSV Veteranos del aire 2000
3
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Movileo
0
3
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 22
Fecha:
22-05-2022
Hora:
10:00
No disputado
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Serranillos/Vegauto
-
DRAGONES C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Serranillos/Vegauto
-
-
DRAGONES C.F.
Jornada 22
Fecha:
22-05-2022
Hora:
10:00
No disputado
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL 7C2
Pinto Peru
-
F.C. Kamikaces LC/DR
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru
-
-
F.C. Kamikaces LC/DR
Jornada 22
Fecha:
22-05-2022
Hora:
11:05
No disputado
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL 7C2
Nuevo Apreton Team Dubai
-
LA TOLEDANA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Nuevo Apreton Team Dubai
-
-
LA TOLEDANA
Jornada 22
Fecha:
22-05-2022
Hora:
11:05
No disputado
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
PSV Veteranos del aire 2000
-
El Norte de Pato
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
-
-
El Norte de Pato
Jornada 22
Fecha:
22-05-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
None
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BOO BOO
0
Bar el Rincon
3
Equipo Local
Equipo Visitante
BOO BOO
0
3
Bar el Rincon
Jornada 22
Fecha:
Hora:
Árbitro:
None
Instalación
PINIAUTO MOTOR
3
F.C. Movileo
0
Equipo Local
Equipo Visitante
PINIAUTO MOTOR
3
0
F.C. Movileo