Clasificación General - 2ª jornada | Liga Oro 1ª división

Enfrentamientos:
Jornada 2
Fecha:
01-01-2000
Hora:
00:00
No disputado
Instalación
ValdeTown
-
AGUAMARINA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ValdeTown
-
-
AGUAMARINA
Jornada 6
Fecha:
01-01-2022
Hora:
00:00
No disputado
Instalación
R Mendoza Campo de fútbol
BAR KATY EL SALVADOR TATTOO C.F.
-
FERRETERIAS I.D.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR KATY EL SALVADOR TATTOO C.F.
-
-
FERRETERIAS I.D.F.
Jornada 1
Fecha:
01-10-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
JUAN PEDRO PEREZ LARA
Instalación
R Mendoza Campo de fútbol
FERRETERIAS I.D.F.
0
LA COMPAÑIA DEL BALON FUTBOL
0
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIAS I.D.F.
0
0
LA COMPAÑIA DEL BALON FUTBOL
Observaciones: El equipo local “Ferreterías I.D.F” no se presenta al partido,no presentándose ningún jugador, delegado,entrenador o funcionario del equipo. El equipo visitante”La Compañía del Balón Fútbol”presenta 13 jugadores y un delegado. Se cierra acta a las 16:00 horas
Jornada 1
Fecha:
01-10-2022
Hora:
18:00
Árbitro:
JUAN PEDRO PEREZ LARA
Instalación
R Mendoza Campo de fútbol
BURGUER ANTEUX
2
TESEPE C.F.
0
Equipo Local
Equipo Visitante
BURGUER ANTEUX
2
0
TESEPE C.F.
Jornada 1
Fecha:
02-10-2022
Hora:
11:00
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL
AGUAMARINA
4
VODKA JUNIORS
4
Equipo Local
Equipo Visitante
AGUAMARINA
4
4
VODKA JUNIORS
Jornada 1
Fecha:
02-10-2022
Hora:
13:00
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL
BAR KATY EL SALVADOR TATTOO C.F.
8
ValdeTown
5
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR KATY EL SALVADOR TATTOO C.F.
8
5
ValdeTown
Jornada 2
Fecha:
08-10-2022
Hora:
18:00
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
R Mendoza Campo de fútbol
TESEPE C.F.
2
VODKA JUNIORS
4
Equipo Local
Equipo Visitante
TESEPE C.F.
2
4
VODKA JUNIORS
Jornada 2
Fecha:
09-10-2022
Hora:
11:00
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL
LA COMPAÑIA DEL BALON FUTBOL
2
BAR KATY EL SALVADOR TATTOO C.F.
5
Equipo Local
Equipo Visitante
LA COMPAÑIA DEL BALON FUTBOL
2
5
BAR KATY EL SALVADOR TATTOO C.F.
Jornada 2
Fecha:
09-10-2022
Hora:
13:00
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL
FERRETERIAS I.D.F.
3
BURGUER ANTEUX
1
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIAS I.D.F.
3
1
BURGUER ANTEUX
Jornada 3
Fecha:
15-10-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
R Mendoza Campo de fútbol
AGUAMARINA
6
TESEPE C.F.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
AGUAMARINA
6
3
TESEPE C.F.
Jornada 3
Fecha:
15-10-2022
Hora:
18:00
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
R Mendoza Campo de fútbol
VODKA JUNIORS
3
FERRETERIAS I.D.F.
0
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIORS
3
0
FERRETERIAS I.D.F.
Jornada 3
Fecha:
16-10-2022
Hora:
11:00
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL
BAR KATY EL SALVADOR TATTOO C.F.
6
BURGUER ANTEUX
1
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR KATY EL SALVADOR TATTOO C.F.
6
1
BURGUER ANTEUX
Jornada 3
Fecha:
16-10-2022
Hora:
13:00
Árbitro:
FERNANDO BENLLOCH CARRANZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL
ValdeTown
2
LA COMPAÑIA DEL BALON FUTBOL
3
Equipo Local
Equipo Visitante
ValdeTown
2
3
LA COMPAÑIA DEL BALON FUTBOL
Jornada 4
Fecha:
05-11-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
PEREZ MAROTO, MANUEL
Instalación
R Mendoza Campo de fútbol
BURGUER ANTEUX
2
ValdeTown
5
Equipo Local
Equipo Visitante
BURGUER ANTEUX
2
5
ValdeTown
Jornada 4
Fecha:
05-11-2022
Hora:
18:00
Árbitro:
PEREZ MAROTO, MANUEL
Instalación
R Mendoza Campo de fútbol
FERRETERIAS I.D.F.
5
TESEPE C.F.
5
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIAS I.D.F.
5
5
TESEPE C.F.
Jornada 4
Fecha:
06-11-2022
Hora:
11:00
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL
BAR KATY EL SALVADOR TATTOO C.F.
1
VODKA JUNIORS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR KATY EL SALVADOR TATTOO C.F.
1
2
VODKA JUNIORS
Jornada 4
Fecha:
06-11-2022
Hora:
13:00
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL
LA COMPAÑIA DEL BALON FUTBOL
2
AGUAMARINA
5
Equipo Local
Equipo Visitante
LA COMPAÑIA DEL BALON FUTBOL
2
5
AGUAMARINA
Jornada 5
Fecha:
12-11-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
DIEGO GALEANO
Instalación
R Mendoza Campo de fútbol
LA COMPAÑIA DEL BALON FUTBOL
8
BURGUER ANTEUX
3
Equipo Local
Equipo Visitante
LA COMPAÑIA DEL BALON FUTBOL
8
3
BURGUER ANTEUX
Jornada 5
Fecha:
12-11-2022
Hora:
18:00
Árbitro:
DIEGO GALEANO
Instalación
R Mendoza Campo de fútbol
AGUAMARINA
6
FERRETERIAS I.D.F.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
AGUAMARINA
6
1
FERRETERIAS I.D.F.
Jornada 5
Fecha:
13-11-2022
Hora:
11:00
Árbitro:
DANIEL FERNANDEZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL
TESEPE C.F.
5
BAR KATY EL SALVADOR TATTOO C.F.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
TESEPE C.F.
5
3
BAR KATY EL SALVADOR TATTOO C.F.
Observaciones: El jugador número 16 del equipo bar katty se ha lesionado en la pierna
Jornada 5
Fecha:
13-11-2022
Hora:
13:00
Árbitro:
DANIEL FERNANDEZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL
ValdeTown
1
VODKA JUNIORS
3
Equipo Local
Equipo Visitante
ValdeTown
1
3
VODKA JUNIORS
Observaciones: El jugador número 9 del equipo vodka junior se ha lesionado en la clavicula
Jornada 6
Fecha:
19-11-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
PEREZ MAROTO, MANUEL
Instalación
R Mendoza Campo de fútbol
ValdeTown
2
TESEPE C.F.
6
Equipo Local
Equipo Visitante
ValdeTown
2
6
TESEPE C.F.
Jornada 6
Fecha:
20-11-2022
Hora:
11:00
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL
BURGUER ANTEUX
0
AGUAMARINA
5
Equipo Local
Equipo Visitante
BURGUER ANTEUX
0
5
AGUAMARINA
Jornada 6
Fecha:
20-11-2022
Hora:
13:00
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL
VODKA JUNIORS
4
LA COMPAÑIA DEL BALON FUTBOL
4
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIORS
4
4
LA COMPAÑIA DEL BALON FUTBOL
Jornada 7
Fecha:
26-11-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
R Mendoza Campo de fútbol
LA COMPAÑIA DEL BALON FUTBOL
7
TESEPE C.F.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
LA COMPAÑIA DEL BALON FUTBOL
7
2
TESEPE C.F.
Jornada 7
Fecha:
26-11-2022
Hora:
18:00
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
R Mendoza Campo de fútbol
FERRETERIAS I.D.F.
3
ValdeTown
4
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIAS I.D.F.
3
4
ValdeTown
Jornada 7
Fecha:
27-11-2022
Hora:
11:00
Árbitro:
ABDEMAWLA EJDAH TAYEB
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL
BURGUER ANTEUX
0
VODKA JUNIORS
8
Equipo Local
Equipo Visitante
BURGUER ANTEUX
0
8
VODKA JUNIORS
Jornada 7
Fecha:
27-11-2022
Hora:
13:00
Árbitro:
ABDEMAWLA EJDAH TAYEB
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL
AGUAMARINA
1
BAR KATY EL SALVADOR TATTOO C.F.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
AGUAMARINA
1
3
BAR KATY EL SALVADOR TATTOO C.F.
Jornada 8
Fecha:
03-12-2022
Hora:
18:00
No disputado
Instalación
R Mendoza Campo de fútbol
TESEPE C.F.
-
BURGUER ANTEUX
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TESEPE C.F.
-
-
BURGUER ANTEUX
Jornada 8
Fecha:
04-12-2022
Hora:
11:00
No disputado
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL
ValdeTown
-
BAR KATY EL SALVADOR TATTOO C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ValdeTown
-
-
BAR KATY EL SALVADOR TATTOO C.F.
Jornada 8
Fecha:
04-12-2022
Hora:
13:00
No disputado
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS FUTBOL
LA COMPAÑIA DEL BALON FUTBOL
-
FERRETERIAS I.D.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LA COMPAÑIA DEL BALON FUTBOL
-
-
FERRETERIAS I.D.F.
Jornada 8
Fecha:
11-12-2022
Hora:
13:00
No disputado
Instalación
R Mendoza Campo de fútbol
VODKA JUNIORS
-
AGUAMARINA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIORS
-
-
AGUAMARINA
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FERRETERIAS I.D.F.
-
BAR KATY EL SALVADOR TATTOO C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIAS I.D.F.
-
-
BAR KATY EL SALVADOR TATTOO C.F.
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
AGUAMARINA
-
BURGUER ANTEUX
-
Equipo Local
Equipo Visitante
AGUAMARINA
-
-
BURGUER ANTEUX
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
AGUAMARINA
-
LA COMPAÑIA DEL BALON FUTBOL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
AGUAMARINA
-
-
LA COMPAÑIA DEL BALON FUTBOL
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAR KATY EL SALVADOR TATTOO C.F.
-
AGUAMARINA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR KATY EL SALVADOR TATTOO C.F.
-
-
AGUAMARINA
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BURGUER ANTEUX
-
BAR KATY EL SALVADOR TATTOO C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BURGUER ANTEUX
-
-
BAR KATY EL SALVADOR TATTOO C.F.
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LA COMPAÑIA DEL BALON FUTBOL
-
ValdeTown
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LA COMPAÑIA DEL BALON FUTBOL
-
-
ValdeTown
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
VODKA JUNIORS
-
TESEPE C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIORS
-
-
TESEPE C.F.
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
AGUAMARINA
-
ValdeTown
-
Equipo Local
Equipo Visitante
AGUAMARINA
-
-
ValdeTown
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAR KATY EL SALVADOR TATTOO C.F.
-
TESEPE C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR KATY EL SALVADOR TATTOO C.F.
-
-
TESEPE C.F.
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ValdeTown
-
BURGUER ANTEUX
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ValdeTown
-
-
BURGUER ANTEUX
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
VODKA JUNIORS
-
BAR KATY EL SALVADOR TATTOO C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIORS
-
-
BAR KATY EL SALVADOR TATTOO C.F.
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FERRETERIAS I.D.F.
-
AGUAMARINA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIAS I.D.F.
-
-
AGUAMARINA
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LA COMPAÑIA DEL BALON FUTBOL
-
VODKA JUNIORS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LA COMPAÑIA DEL BALON FUTBOL
-
-
VODKA JUNIORS
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
VODKA JUNIORS
-
BURGUER ANTEUX
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIORS
-
-
BURGUER ANTEUX
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BURGUER ANTEUX
-
FERRETERIAS I.D.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BURGUER ANTEUX
-
-
FERRETERIAS I.D.F.
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAR KATY EL SALVADOR TATTOO C.F.
-
LA COMPAÑIA DEL BALON FUTBOL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR KATY EL SALVADOR TATTOO C.F.
-
-
LA COMPAÑIA DEL BALON FUTBOL
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TESEPE C.F.
-
AGUAMARINA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TESEPE C.F.
-
-
AGUAMARINA
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
VODKA JUNIORS
-
ValdeTown
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIORS
-
-
ValdeTown
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TESEPE C.F.
-
FERRETERIAS I.D.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TESEPE C.F.
-
-
FERRETERIAS I.D.F.
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FERRETERIAS I.D.F.
-
VODKA JUNIORS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIAS I.D.F.
-
-
VODKA JUNIORS
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TESEPE C.F.
-
LA COMPAÑIA DEL BALON FUTBOL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TESEPE C.F.
-
-
LA COMPAÑIA DEL BALON FUTBOL
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ValdeTown
-
FERRETERIAS I.D.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ValdeTown
-
-
FERRETERIAS I.D.F.
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TESEPE C.F.
-
ValdeTown
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TESEPE C.F.
-
-
ValdeTown
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BURGUER ANTEUX
-
LA COMPAÑIA DEL BALON FUTBOL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BURGUER ANTEUX
-
-
LA COMPAÑIA DEL BALON FUTBOL