Clasificación General - 8ª jornada | Liga Zinc 4ª división

Enfrentamientos:
Jornada 1
Fecha:
01-10-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PCHAMORROF7C1
FUTBOLEROS PINTO
4
HATTRICKI F.C.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
FUTBOLEROS PINTO
4
1
HATTRICKI F.C.
Jornada 1
Fecha:
01-10-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PCHAMORROF7C2
ESTRELLA COJA C.F.
3
MC FACTORY F.C.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
ESTRELLA COJA C.F.
3
1
MC FACTORY F.C.
Jornada 1
Fecha:
01-10-2022
Hora:
17:05
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PCHAMORROF7C1
BRICk O´CLOCK
1
RAYO VATICANO F.C.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
BRICk O´CLOCK
1
2
RAYO VATICANO F.C.
Jornada 1
Fecha:
01-10-2022
Hora:
17:05
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PCHAMORROF7C2
ASTON BIRRA
2
UNITED GOALS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
ASTON BIRRA
2
2
UNITED GOALS
Jornada 1
Fecha:
01-10-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PCHAMORROF7C2
ESKUCHYMIZADOS F.C.
8
PADRENETA F.C.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
ESKUCHYMIZADOS F.C.
8
3
PADRENETA F.C.
Jornada 1
Fecha:
01-10-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PCHAMORROF7C1
AMERICA F.C.
5
YAYO VAYACAÑO C.F.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
AMERICA F.C.
5
2
YAYO VAYACAÑO C.F.
Jornada 2
Fecha:
09-10-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
ARTURO JOSE MENGUAL MORA
Instalación
PCHAMORROF7C1
MC FACTORY F.C.
0
BRICk O´CLOCK
8
Equipo Local
Equipo Visitante
MC FACTORY F.C.
0
8
BRICk O´CLOCK
Jornada 2
Fecha:
09-10-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PCHAMORROF7C2
FUTBOLEROS PINTO
7
ESTRELLA COJA C.F.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
FUTBOLEROS PINTO
7
1
ESTRELLA COJA C.F.
Observaciones: Equipo estrella coja c.f , al término del partido el jugador n22 Alejandro martin aparicio se dirige a mi en los siguientes términos y con tono ofensivo árbitro eres colega del equipo contrario pitas todo a su favor y ponlo en el acta.
Jornada 2
Fecha:
09-10-2022
Hora:
11:05
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PCHAMORROF7C2
UNITED GOALS
2
AMERICA F.C.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
UNITED GOALS
2
2
AMERICA F.C.
Jornada 2
Fecha:
09-10-2022
Hora:
11:05
Árbitro:
ARTURO JOSE MENGUAL MORA
Instalación
PCHAMORROF7C1
HATTRICKI F.C.
3
ESKUCHYMIZADOS F.C.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
HATTRICKI F.C.
3
1
ESKUCHYMIZADOS F.C.
Jornada 2
Fecha:
09-10-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
ARTURO JOSE MENGUAL MORA
Instalación
PCHAMORROF7C1
RAYO VATICANO F.C.
3
YAYO VAYACAÑO C.F.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO VATICANO F.C.
3
3
YAYO VAYACAÑO C.F.
Jornada 2
Fecha:
09-10-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PCHAMORROF7C2
PADRENETA F.C.
2
ASTON BIRRA
6
Equipo Local
Equipo Visitante
PADRENETA F.C.
2
6
ASTON BIRRA
Jornada 3
Fecha:
15-10-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
CARDENAS LOZANO, LORENZO JOSE
Instalación
PCHAMORROF7C2
UNITED GOALS
7
PADRENETA F.C.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
UNITED GOALS
7
2
PADRENETA F.C.
Jornada 3
Fecha:
15-10-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
ARTURO JOSE MENGUAL MORA
Instalación
PCHAMORROF7C1
YAYO VAYACAÑO C.F.
10
MC FACTORY F.C.
0
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VAYACAÑO C.F.
10
0
MC FACTORY F.C.
Jornada 3
Fecha:
15-10-2022
Hora:
17:05
Árbitro:
CARDENAS LOZANO, LORENZO JOSE
Instalación
PCHAMORROF7C2
BRICk O´CLOCK
2
FUTBOLEROS PINTO
5
Equipo Local
Equipo Visitante
BRICk O´CLOCK
2
5
FUTBOLEROS PINTO
Jornada 3
Fecha:
15-10-2022
Hora:
17:05
Árbitro:
ARTURO JOSE MENGUAL MORA
Instalación
PCHAMORROF7C1
ASTON BIRRA
1
HATTRICKI F.C.
4
Equipo Local
Equipo Visitante
ASTON BIRRA
1
4
HATTRICKI F.C.
Jornada 3
Fecha:
15-10-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
CARDENAS LOZANO, LORENZO JOSE
Instalación
PCHAMORROF7C2
ESKUCHYMIZADOS F.C.
10
ESTRELLA COJA C.F.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
ESKUCHYMIZADOS F.C.
10
1
ESTRELLA COJA C.F.
Jornada 3
Fecha:
15-10-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
ARTURO JOSE MENGUAL MORA
Instalación
PCHAMORROF7C1
AMERICA F.C.
2
RAYO VATICANO F.C.
4
Equipo Local
Equipo Visitante
AMERICA F.C.
2
4
RAYO VATICANO F.C.
Jornada 5
Fecha:
05-11-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
CARDENAS LOZANO, LORENZO JOSE
Instalación
PCHAMORROF7C2
AMERICA F.C.
10
MC FACTORY F.C.
0
Equipo Local
Equipo Visitante
AMERICA F.C.
10
0
MC FACTORY F.C.
Jornada 5
Fecha:
05-11-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PCHAMORROF7C1
UNITED GOALS
4
ESTRELLA COJA C.F.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
UNITED GOALS
4
1
ESTRELLA COJA C.F.
Jornada 5
Fecha:
05-11-2022
Hora:
17:05
Árbitro:
CARDENAS LOZANO, LORENZO JOSE
Instalación
PCHAMORROF7C2
RAYO VATICANO F.C.
3
FUTBOLEROS PINTO
0
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO VATICANO F.C.
3
0
FUTBOLEROS PINTO
Jornada 5
Fecha:
05-11-2022
Hora:
17:05
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PCHAMORROF7C1
ASTON BIRRA
2
BRICk O´CLOCK
1
Equipo Local
Equipo Visitante
ASTON BIRRA
2
1
BRICk O´CLOCK
Jornada 5
Fecha:
05-11-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PCHAMORROF7C1
YAYO VAYACAÑO C.F.
7
ESKUCHYMIZADOS F.C.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VAYACAÑO C.F.
7
1
ESKUCHYMIZADOS F.C.
Jornada 5
Fecha:
05-11-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
CARDENAS LOZANO, LORENZO JOSE
Instalación
PCHAMORROF7C2
PADRENETA F.C.
1
HATTRICKI F.C.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
PADRENETA F.C.
1
2
HATTRICKI F.C.
Jornada 6
Fecha:
13-11-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
TERUEL FERNÁNDEZ, IRENE
Instalación
PCHAMORROF7C1
ESKUCHYMIZADOS F.C.
3
RAYO VATICANO F.C.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
ESKUCHYMIZADOS F.C.
3
2
RAYO VATICANO F.C.
Observaciones: -Amonestación al jugador D. Adrián Sánchez Gaona con dorsal nº2 del equipo Eskuchymizados F.C en el minuto 45 por dirigirse a mí en los siguientes términos "No me jodas colega". -Amonestación al jugador D. Daniel Blanco Moreno con dorsal nº3 del equipo Rayo Vaticano F.C en el minuto 37 por agarrar a un jugador del equipo contrario.
Jornada 6
Fecha:
13-11-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
RAMIREZ GORRIZ, FERNANDO
Instalación
PCHAMORROF7C2
ESTRELLA COJA C.F.
3
PADRENETA F.C.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
ESTRELLA COJA C.F.
3
2
PADRENETA F.C.
Jornada 6
Fecha:
13-11-2022
Hora:
11:05
Árbitro:
TERUEL FERNÁNDEZ, IRENE
Instalación
PCHAMORROF7C1
ASTON BIRRA
1
YAYO VAYACAÑO C.F.
8
Equipo Local
Equipo Visitante
ASTON BIRRA
1
8
YAYO VAYACAÑO C.F.
Observaciones: -Amonestación al jugador D. Roberto Cerrato López con dorsal nº9 del equipo Aston Birra en el minuto 38 por encararse con un jugador del equipo contrario. -Amonestación al jugador D. Iván Villa Cendrero con dorsal nº27 del equipo Aston Birra en el minuto 38 por encararse con un jugador del equipo contrario. -Amonestación al jugador D. Daniel Arguello Martin con dorsal nº99 del equipo Aston Birra en el minuto 38 por darle una "colleja" a un jugador del equipo contrario. -Expulsado el jugador D. Alonso Razola Jimenez con dorsal nº69 del equipo Aston Birra en el minuto 45 por encararse con un jugador del equipo contrario y empujar al contrario con las manos poniéndolas en el pecho de este.
Jornada 6
Fecha:
13-11-2022
Hora:
11:05
Árbitro:
RAMIREZ GORRIZ, FERNANDO
Instalación
PCHAMORROF7C2
HATTRICKI F.C.
0
AMERICA F.C.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
HATTRICKI F.C.
0
2
AMERICA F.C.
Jornada 6
Fecha:
13-11-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
RAMIREZ GORRIZ, FERNANDO
Instalación
PCHAMORROF7C2
BRICk O´CLOCK
4
UNITED GOALS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
BRICk O´CLOCK
4
2
UNITED GOALS
Jornada 6
Fecha:
13-11-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
TERUEL FERNÁNDEZ, IRENE
Instalación
PCHAMORROF7C1
FUTBOLEROS PINTO
12
MC FACTORY F.C.
0
Equipo Local
Equipo Visitante
FUTBOLEROS PINTO
12
0
MC FACTORY F.C.
Observaciones: Amonestado el jugador D. Julián Herraiz García con dorsal nº6 del equipo M.C Factory F.C en el minuto 45 por darle una patada en la disputa del balón a un jugador del equipo contrario.
Jornada 4
Fecha:
20-11-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
MANUEL GONZALEZ ALONSO
Instalación
PCHAMORROF7C2
PADRENETA F.C.
1
AMERICA F.C.
7
Equipo Local
Equipo Visitante
PADRENETA F.C.
1
7
AMERICA F.C.
Jornada 4
Fecha:
20-11-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
DANIEL FERNANDEZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
HATTRICKI F.C.
7
UNITED GOALS
1
Equipo Local
Equipo Visitante
HATTRICKI F.C.
7
1
UNITED GOALS
Jornada 4
Fecha:
20-11-2022
Hora:
11:05
Árbitro:
DANIEL FERNANDEZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
FUTBOLEROS PINTO
1
YAYO VAYACAÑO C.F.
7
Equipo Local
Equipo Visitante
FUTBOLEROS PINTO
1
7
YAYO VAYACAÑO C.F.
Jornada 4
Fecha:
20-11-2022
Hora:
11:05
Árbitro:
MANUEL GONZALEZ ALONSO
Instalación
PCHAMORROF7C2
ESTRELLA COJA C.F.
4
ASTON BIRRA
4
Equipo Local
Equipo Visitante
ESTRELLA COJA C.F.
4
4
ASTON BIRRA
Jornada 4
Fecha:
20-11-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
MANUEL GONZALEZ ALONSO
Instalación
PCHAMORROF7C2
ESKUCHYMIZADOS F.C.
2
BRICk O´CLOCK
3
Equipo Local
Equipo Visitante
ESKUCHYMIZADOS F.C.
2
3
BRICk O´CLOCK
Jornada 4
Fecha:
20-11-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
DANIEL FERNANDEZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
MC FACTORY F.C.
1
RAYO VATICANO F.C.
7
Equipo Local
Equipo Visitante
MC FACTORY F.C.
1
7
RAYO VATICANO F.C.
Jornada 7
Fecha:
26-11-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
TERUEL FERNÁNDEZ, IRENE
Instalación
PCHAMORROF7C1
RAYO VATICANO F.C.
4
ASTON BIRRA
1
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO VATICANO F.C.
4
1
ASTON BIRRA
Jornada 7
Fecha:
26-11-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
RAMIREZ GORRIZ, FERNANDO
Instalación
PCHAMORROF7C2
AMERICA F.C.
4
FUTBOLEROS PINTO
2
Equipo Local
Equipo Visitante
AMERICA F.C.
4
2
FUTBOLEROS PINTO
Jornada 7
Fecha:
26-11-2022
Hora:
17:05
Árbitro:
TERUEL FERNÁNDEZ, IRENE
Instalación
PCHAMORROF7C1
MC FACTORY F.C.
2
ESKUCHYMIZADOS F.C.
8
Equipo Local
Equipo Visitante
MC FACTORY F.C.
2
8
ESKUCHYMIZADOS F.C.
Jornada 7
Fecha:
26-11-2022
Hora:
17:05
Árbitro:
RAMIREZ GORRIZ, FERNANDO
Instalación
PCHAMORROF7C2
UNITED GOALS
3
YAYO VAYACAÑO C.F.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
UNITED GOALS
3
3
YAYO VAYACAÑO C.F.
Jornada 7
Fecha:
26-11-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
TERUEL FERNÁNDEZ, IRENE
Instalación
PCHAMORROF7C1
PADRENETA F.C.
1
BRICk O´CLOCK
3
Equipo Local
Equipo Visitante
PADRENETA F.C.
1
3
BRICk O´CLOCK
Jornada 7
Fecha:
26-11-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
RAMIREZ GORRIZ, FERNANDO
Instalación
PCHAMORROF7C2
HATTRICKI F.C.
4
ESTRELLA COJA C.F.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
HATTRICKI F.C.
4
2
ESTRELLA COJA C.F.
Jornada 8
Fecha:
04-12-2022
Hora:
10:00
No disputado
Instalación
PCHAMORROF7C1
ESTRELLA COJA C.F.
-
AMERICA F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ESTRELLA COJA C.F.
-
-
AMERICA F.C.
Jornada 8
Fecha:
04-12-2022
Hora:
10:00
No disputado
Instalación
PCHAMORROF7C2
BRICk O´CLOCK
-
HATTRICKI F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BRICk O´CLOCK
-
-
HATTRICKI F.C.
Jornada 8
Fecha:
04-12-2022
Hora:
11:05
No disputado
Instalación
PCHAMORROF7C1
ASTON BIRRA
-
MC FACTORY F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ASTON BIRRA
-
-
MC FACTORY F.C.
Jornada 8
Fecha:
04-12-2022
Hora:
11:05
No disputado
Instalación
PCHAMORROF7C2
YAYO VAYACAÑO C.F.
-
PADRENETA F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VAYACAÑO C.F.
-
-
PADRENETA F.C.
Jornada 8
Fecha:
04-12-2022
Hora:
12:10
No disputado
Instalación
PCHAMORROF7C1
ESKUCHYMIZADOS F.C.
-
FUTBOLEROS PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ESKUCHYMIZADOS F.C.
-
-
FUTBOLEROS PINTO
Jornada 8
Fecha:
08-01-2023
Hora:
11:05
No disputado
Instalación
PCHAMORROF7C1
UNITED GOALS
-
RAYO VATICANO F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
UNITED GOALS
-
-
RAYO VATICANO F.C.
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ESTRELLA COJA C.F.
-
ESKUCHYMIZADOS F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ESTRELLA COJA C.F.
-
-
ESKUCHYMIZADOS F.C.
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ASTON BIRRA
-
ESTRELLA COJA C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ASTON BIRRA
-
-
ESTRELLA COJA C.F.
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
RAYO VATICANO F.C.
-
MC FACTORY F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO VATICANO F.C.
-
-
MC FACTORY F.C.
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ASTON BIRRA
-
RAYO VATICANO F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ASTON BIRRA
-
-
RAYO VATICANO F.C.
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PADRENETA F.C.
-
ESTRELLA COJA C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PADRENETA F.C.
-
-
ESTRELLA COJA C.F.
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ESTRELLA COJA C.F.
-
YAYO VAYACAÑO C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ESTRELLA COJA C.F.
-
-
YAYO VAYACAÑO C.F.
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BRICk O´CLOCK
-
PADRENETA F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BRICk O´CLOCK
-
-
PADRENETA F.C.
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
YAYO VAYACAÑO C.F.
-
HATTRICKI F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VAYACAÑO C.F.
-
-
HATTRICKI F.C.
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PADRENETA F.C.
-
FUTBOLEROS PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PADRENETA F.C.
-
-
FUTBOLEROS PINTO
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ESKUCHYMIZADOS F.C.
-
MC FACTORY F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ESKUCHYMIZADOS F.C.
-
-
MC FACTORY F.C.
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PADRENETA F.C.
-
RAYO VATICANO F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PADRENETA F.C.
-
-
RAYO VATICANO F.C.
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
HATTRICKI F.C.
-
RAYO VATICANO F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
HATTRICKI F.C.
-
-
RAYO VATICANO F.C.
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
AMERICA F.C.
-
ASTON BIRRA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
AMERICA F.C.
-
-
ASTON BIRRA
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
UNITED GOALS
-
FUTBOLEROS PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
UNITED GOALS
-
-
FUTBOLEROS PINTO
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
HATTRICKI F.C.
-
PADRENETA F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
HATTRICKI F.C.
-
-
PADRENETA F.C.
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BRICk O´CLOCK
-
ESKUCHYMIZADOS F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BRICk O´CLOCK
-
-
ESKUCHYMIZADOS F.C.
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FUTBOLEROS PINTO
-
AMERICA F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FUTBOLEROS PINTO
-
-
AMERICA F.C.
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MC FACTORY F.C.
-
UNITED GOALS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MC FACTORY F.C.
-
-
UNITED GOALS
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
YAYO VAYACAÑO C.F.
-
ESTRELLA COJA C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VAYACAÑO C.F.
-
-
ESTRELLA COJA C.F.
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FUTBOLEROS PINTO
-
ASTON BIRRA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FUTBOLEROS PINTO
-
-
ASTON BIRRA
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
UNITED GOALS
-
MC FACTORY F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
UNITED GOALS
-
-
MC FACTORY F.C.
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FUTBOLEROS PINTO
-
UNITED GOALS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FUTBOLEROS PINTO
-
-
UNITED GOALS
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BRICk O´CLOCK
-
ASTON BIRRA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BRICk O´CLOCK
-
-
ASTON BIRRA
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MC FACTORY F.C.
-
AMERICA F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MC FACTORY F.C.
-
-
AMERICA F.C.
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
AMERICA F.C.
-
BRICk O´CLOCK
-
Equipo Local
Equipo Visitante
AMERICA F.C.
-
-
BRICk O´CLOCK
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FUTBOLEROS PINTO
-
PADRENETA F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FUTBOLEROS PINTO
-
-
PADRENETA F.C.
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ESTRELLA COJA C.F.
-
HATTRICKI F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ESTRELLA COJA C.F.
-
-
HATTRICKI F.C.
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
RAYO VATICANO F.C.
-
HATTRICKI F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO VATICANO F.C.
-
-
HATTRICKI F.C.
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
RAYO VATICANO F.C.
-
ESKUCHYMIZADOS F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO VATICANO F.C.
-
-
ESKUCHYMIZADOS F.C.
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MC FACTORY F.C.
-
ASTON BIRRA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MC FACTORY F.C.
-
-
ASTON BIRRA
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ESKUCHYMIZADOS F.C.
-
AMERICA F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ESKUCHYMIZADOS F.C.
-
-
AMERICA F.C.
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ESKUCHYMIZADOS F.C.
-
UNITED GOALS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ESKUCHYMIZADOS F.C.
-
-
UNITED GOALS
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
YAYO VAYACAÑO C.F.
-
RAYO VATICANO F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VAYACAÑO C.F.
-
-
RAYO VATICANO F.C.
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BRICk O´CLOCK
-
ESTRELLA COJA C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BRICk O´CLOCK
-
-
ESTRELLA COJA C.F.
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PADRENETA F.C.
-
MC FACTORY F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PADRENETA F.C.
-
-
MC FACTORY F.C.
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MC FACTORY F.C.
-
HATTRICKI F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MC FACTORY F.C.
-
-
HATTRICKI F.C.
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MC FACTORY F.C.
-
YAYO VAYACAÑO C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MC FACTORY F.C.
-
-
YAYO VAYACAÑO C.F.
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ESKUCHYMIZADOS F.C.
-
ASTON BIRRA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ESKUCHYMIZADOS F.C.
-
-
ASTON BIRRA
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ASTON BIRRA
-
AMERICA F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ASTON BIRRA
-
-
AMERICA F.C.
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
RAYO VATICANO F.C.
-
ESTRELLA COJA C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO VATICANO F.C.
-
-
ESTRELLA COJA C.F.
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
AMERICA F.C.
-
UNITED GOALS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
AMERICA F.C.
-
-
UNITED GOALS
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
AMERICA F.C.
-
HATTRICKI F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
AMERICA F.C.
-
-
HATTRICKI F.C.
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ESTRELLA COJA C.F.
-
UNITED GOALS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ESTRELLA COJA C.F.
-
-
UNITED GOALS
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PADRENETA F.C.
-
YAYO VAYACAÑO C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PADRENETA F.C.
-
-
YAYO VAYACAÑO C.F.
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BRICk O´CLOCK
-
MC FACTORY F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BRICk O´CLOCK
-
-
MC FACTORY F.C.
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ESTRELLA COJA C.F.
-
RAYO VATICANO F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ESTRELLA COJA C.F.
-
-
RAYO VATICANO F.C.
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
RAYO VATICANO F.C.
-
BRICk O´CLOCK
-
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO VATICANO F.C.
-
-
BRICk O´CLOCK
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
AMERICA F.C.
-
PADRENETA F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
AMERICA F.C.
-
-
PADRENETA F.C.
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
HATTRICKI F.C.
-
ASTON BIRRA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
HATTRICKI F.C.
-
-
ASTON BIRRA
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ASTON BIRRA
-
ESKUCHYMIZADOS F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ASTON BIRRA
-
-
ESKUCHYMIZADOS F.C.
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
UNITED GOALS
-
ESKUCHYMIZADOS F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
UNITED GOALS
-
-
ESKUCHYMIZADOS F.C.
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
UNITED GOALS
-
BRICk O´CLOCK
-
Equipo Local
Equipo Visitante
UNITED GOALS
-
-
BRICk O´CLOCK
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
UNITED GOALS
-
HATTRICKI F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
UNITED GOALS
-
-
HATTRICKI F.C.
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MC FACTORY F.C.
-
ESTRELLA COJA C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MC FACTORY F.C.
-
-
ESTRELLA COJA C.F.
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ESTRELLA COJA C.F.
-
FUTBOLEROS PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ESTRELLA COJA C.F.
-
-
FUTBOLEROS PINTO
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ESTRELLA COJA C.F.
-
BRICk O´CLOCK
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ESTRELLA COJA C.F.
-
-
BRICk O´CLOCK
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
UNITED GOALS
-
ASTON BIRRA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
UNITED GOALS
-
-
ASTON BIRRA
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MC FACTORY F.C.
-
FUTBOLEROS PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MC FACTORY F.C.
-
-
FUTBOLEROS PINTO
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
YAYO VAYACAÑO C.F.
-
ASTON BIRRA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VAYACAÑO C.F.
-
-
ASTON BIRRA
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BRICk O´CLOCK
-
YAYO VAYACAÑO C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BRICk O´CLOCK
-
-
YAYO VAYACAÑO C.F.
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ESKUCHYMIZADOS F.C.
-
HATTRICKI F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ESKUCHYMIZADOS F.C.
-
-
HATTRICKI F.C.
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
YAYO VAYACAÑO C.F.
-
BRICk O´CLOCK
-
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VAYACAÑO C.F.
-
-
BRICk O´CLOCK
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
AMERICA F.C.
-
ESTRELLA COJA C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
AMERICA F.C.
-
-
ESTRELLA COJA C.F.
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ASTON BIRRA
-
PADRENETA F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ASTON BIRRA
-
-
PADRENETA F.C.
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
YAYO VAYACAÑO C.F.
-
FUTBOLEROS PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VAYACAÑO C.F.
-
-
FUTBOLEROS PINTO
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ESKUCHYMIZADOS F.C.
-
YAYO VAYACAÑO C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ESKUCHYMIZADOS F.C.
-
-
YAYO VAYACAÑO C.F.
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
RAYO VATICANO F.C.
-
UNITED GOALS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO VATICANO F.C.
-
-
UNITED GOALS
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
HATTRICKI F.C.
-
BRICk O´CLOCK
-
Equipo Local
Equipo Visitante
HATTRICKI F.C.
-
-
BRICk O´CLOCK
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ASTON BIRRA
-
FUTBOLEROS PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ASTON BIRRA
-
-
FUTBOLEROS PINTO
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
RAYO VATICANO F.C.
-
PADRENETA F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO VATICANO F.C.
-
-
PADRENETA F.C.
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
YAYO VAYACAÑO C.F.
-
AMERICA F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VAYACAÑO C.F.
-
-
AMERICA F.C.
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
HATTRICKI F.C.
-
FUTBOLEROS PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
HATTRICKI F.C.
-
-
FUTBOLEROS PINTO
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PADRENETA F.C.
-
UNITED GOALS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PADRENETA F.C.
-
-
UNITED GOALS
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
HATTRICKI F.C.
-
YAYO VAYACAÑO C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
HATTRICKI F.C.
-
-
YAYO VAYACAÑO C.F.
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MC FACTORY F.C.
-
PADRENETA F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MC FACTORY F.C.
-
-
PADRENETA F.C.
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
RAYO VATICANO F.C.
-
AMERICA F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO VATICANO F.C.
-
-
AMERICA F.C.
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
YAYO VAYACAÑO C.F.
-
UNITED GOALS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VAYACAÑO C.F.
-
-
UNITED GOALS
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
AMERICA F.C.
-
ESKUCHYMIZADOS F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
AMERICA F.C.
-
-
ESKUCHYMIZADOS F.C.
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PADRENETA F.C.
-
ESKUCHYMIZADOS F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PADRENETA F.C.
-
-
ESKUCHYMIZADOS F.C.
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FUTBOLEROS PINTO
-
RAYO VATICANO F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FUTBOLEROS PINTO
-
-
RAYO VATICANO F.C.
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FUTBOLEROS PINTO
-
ESKUCHYMIZADOS F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FUTBOLEROS PINTO
-
-
ESKUCHYMIZADOS F.C.
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
HATTRICKI F.C.
-
MC FACTORY F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
HATTRICKI F.C.
-
-
MC FACTORY F.C.
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BRICk O´CLOCK
-
AMERICA F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BRICk O´CLOCK
-
-
AMERICA F.C.
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FUTBOLEROS PINTO
-
BRICk O´CLOCK
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FUTBOLEROS PINTO
-
-
BRICk O´CLOCK