Clasificación General - 8ª jornada | Liga Bronce 3ª division

Enfrentamientos:
Jornada 1
Fecha:
02-10-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PCHAMORROF7C1
MALUEMDO F7
14
NACIREMA
1
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F7
14
1
NACIREMA
Jornada 1
Fecha:
02-10-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PCHAMORROF7C2
LOS SOLFAMIDAS
2
NOTTINGAN PRISAS
3
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS SOLFAMIDAS
2
3
NOTTINGAN PRISAS
Jornada 1
Fecha:
02-10-2022
Hora:
11:05
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PCHAMORROF7C1
MACHOTES DE ANTONIO
3
NOCUERS F.C.
0
Equipo Local
Equipo Visitante
MACHOTES DE ANTONIO
3
0
NOCUERS F.C.
Jornada 1
Fecha:
02-10-2022
Hora:
11:05
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PCHAMORROF7C2
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
2
U.D. SARAGOZA
1
Equipo Local
Equipo Visitante
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
2
1
U.D. SARAGOZA
Jornada 1
Fecha:
02-10-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PCHAMORROF7C2
INAZUMA PINTO
3
RAYO DE PINTO LEGENDS
1
Equipo Local
Equipo Visitante
INAZUMA PINTO
3
1
RAYO DE PINTO LEGENDS
Jornada 1
Fecha:
02-10-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PCHAMORROF7C1
INTER DE PINTO
1
PITI BLINDERS
3
Equipo Local
Equipo Visitante
INTER DE PINTO
1
3
PITI BLINDERS
Jornada 2
Fecha:
08-10-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
CARDENAS LOZANO, LORENZO JOSE
Instalación
PCHAMORROF7C1
NACIREMA
1
LOS SOLFAMIDAS
11
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
1
11
LOS SOLFAMIDAS
Jornada 2
Fecha:
08-10-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PCHAMORROF7C2
NOCUERS F.C.
1
INTER DE PINTO
4
Equipo Local
Equipo Visitante
NOCUERS F.C.
1
4
INTER DE PINTO
Jornada 2
Fecha:
08-10-2022
Hora:
17:05
Árbitro:
CARDENAS LOZANO, LORENZO JOSE
Instalación
PCHAMORROF7C1
NOTTINGAN PRISAS
1
INAZUMA PINTO
3
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
1
3
INAZUMA PINTO
Jornada 2
Fecha:
08-10-2022
Hora:
17:05
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PCHAMORROF7C2
RAYO DE PINTO LEGENDS
2
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
7
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO DE PINTO LEGENDS
2
7
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
Jornada 2
Fecha:
08-10-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
CARDENAS LOZANO, LORENZO JOSE
Instalación
PCHAMORROF7C1
PITI BLINDERS
1
U.D. SARAGOZA
4
Equipo Local
Equipo Visitante
PITI BLINDERS
1
4
U.D. SARAGOZA
Jornada 2
Fecha:
08-10-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PCHAMORROF7C2
MALUEMDO F7
5
MACHOTES DE ANTONIO
8
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F7
5
8
MACHOTES DE ANTONIO
Jornada 3
Fecha:
16-10-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PCHAMORROF7C2
LOS SOLFAMIDAS
1
MACHOTES DE ANTONIO
9
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS SOLFAMIDAS
1
9
MACHOTES DE ANTONIO
Jornada 3
Fecha:
16-10-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
MANUEL GONZALEZ ALONSO
Instalación
PCHAMORROF7C1
RAYO DE PINTO LEGENDS
2
NOTTINGAN PRISAS
4
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO DE PINTO LEGENDS
2
4
NOTTINGAN PRISAS
Jornada 3
Fecha:
16-10-2022
Hora:
11:05
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PCHAMORROF7C2
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
0
PITI BLINDERS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
0
2
PITI BLINDERS
Jornada 3
Fecha:
16-10-2022
Hora:
11:05
Árbitro:
MANUEL GONZALEZ ALONSO
Instalación
PCHAMORROF7C1
INTER DE PINTO
1
MALUEMDO F7
1
Equipo Local
Equipo Visitante
INTER DE PINTO
1
1
MALUEMDO F7
Jornada 3
Fecha:
16-10-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
MANUEL GONZALEZ ALONSO
Instalación
PCHAMORROF7C1
INAZUMA PINTO
14
NACIREMA
0
Equipo Local
Equipo Visitante
INAZUMA PINTO
14
0
NACIREMA
Jornada 3
Fecha:
16-10-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
JORGE CABANELAS AMOEDO
Instalación
PCHAMORROF7C2
U.D. SARAGOZA
5
NOCUERS F.C.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
U.D. SARAGOZA
5
1
NOCUERS F.C.
Jornada 5
Fecha:
06-11-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
DANIEL FERNANDEZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
NOTTINGAN PRISAS
8
NACIREMA
1
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
8
1
NACIREMA
Observaciones: El jugador número 7 del equipo nacirema se ha lesionado en la pierna
Jornada 5
Fecha:
06-11-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C2
INAZUMA PINTO
3
INTER DE PINTO
2
Equipo Local
Equipo Visitante
INAZUMA PINTO
3
2
INTER DE PINTO
Jornada 5
Fecha:
06-11-2022
Hora:
11:05
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
U.D. SARAGOZA
2
LOS SOLFAMIDAS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
U.D. SARAGOZA
2
2
LOS SOLFAMIDAS
Jornada 5
Fecha:
06-11-2022
Hora:
11:05
Árbitro:
DANIEL FERNANDEZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C2
RAYO DE PINTO LEGENDS
0
MACHOTES DE ANTONIO
3
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO DE PINTO LEGENDS
0
3
MACHOTES DE ANTONIO
Observaciones: El equipo rayo de Pinto no se ha presentado
Jornada 5
Fecha:
06-11-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C1
PITI BLINDERS
1
MALUEMDO F7
1
Equipo Local
Equipo Visitante
PITI BLINDERS
1
1
MALUEMDO F7
Jornada 5
Fecha:
06-11-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
DANIEL FERNANDEZ POZA
Instalación
PCHAMORROF7C2
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
3
NOCUERS F.C.
0
Equipo Local
Equipo Visitante
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
3
0
NOCUERS F.C.
Jornada 6
Fecha:
12-11-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
RAMIREZ GORRIZ, FERNANDO
Instalación
PCHAMORROF7C1
INTER DE PINTO
4
RAYO DE PINTO LEGENDS
3
Equipo Local
Equipo Visitante
INTER DE PINTO
4
3
RAYO DE PINTO LEGENDS
Jornada 6
Fecha:
12-11-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
TERUEL FERNÁNDEZ, IRENE
Instalación
PCHAMORROF7C2
MALUEMDO F7
5
NOCUERS F.C.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F7
5
1
NOCUERS F.C.
Observaciones: Amonestado el jugador D. Rubén Fraidiaz Torrijos con dorsal nº23 del equipo Maluemdo F7 en el minuto 32 por agarrar a un jugador del equipo contrario.
Jornada 6
Fecha:
12-11-2022
Hora:
17:05
Árbitro:
TERUEL FERNÁNDEZ, IRENE
Instalación
PCHAMORROF7C2
INAZUMA PINTO
2
U.D. SARAGOZA
2
Equipo Local
Equipo Visitante
INAZUMA PINTO
2
2
U.D. SARAGOZA
Observaciones: Amonestación al jugador D. Lucas Hernández Casas con dorsal nº3 del equipo Inazuma Pinto por observaciones técnicas.
Jornada 6
Fecha:
12-11-2022
Hora:
17:05
Árbitro:
RAMIREZ GORRIZ, FERNANDO
Instalación
PCHAMORROF7C1
NACIREMA
0
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
6
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
0
6
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
Jornada 6
Fecha:
12-11-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
TERUEL FERNÁNDEZ, IRENE
Instalación
PCHAMORROF7C2
LOS SOLFAMIDAS
3
PITI BLINDERS
3
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS SOLFAMIDAS
3
3
PITI BLINDERS
Observaciones: -Amonestado el jugador D. Rubén García Fernández con dorsal nº1 del equipo Piti Blinders en el minuto 30 Amonestado el jugador D. Hugo Avellaneda Cañas con dorsal nº5 del equipo Piti Blinders en el minuto 44 Amonestado el jugador D. Álvaro González Sánchez con dorsal nº22 del equipo Piti Blinders en el minuto 9 Amonestado el jugador D. Hugo García De Galdo con dorsal nº18 del equipo Piti Blinders en el minuto 49 Amonestado el jugador D. Oscar Martinez Corral con dorsal nº23 del equipo Piti Blinders en el minuto 25. -Amonestado el jugador D. Andrés Sanchez Alberto con dorsal nº3 del equipo Los Solfamidas en el 19. Expulsado por doble amonestación el jugador D. Joaquín Cardenas Martin con dorsal nº13 del equipo Los Solfamidas. 1º Amonestación: Darle un codazo a un jugador del equipo contrario sin intención de agredirle. 2º Amonestación: Encararse con un jugador del equipo contrario, llegándose a insultar ambos jugadores.
Jornada 6
Fecha:
12-11-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
RAMIREZ GORRIZ, FERNANDO
Instalación
PCHAMORROF7C1
MACHOTES DE ANTONIO
4
NOTTINGAN PRISAS
0
Equipo Local
Equipo Visitante
MACHOTES DE ANTONIO
4
0
NOTTINGAN PRISAS
Jornada 4
Fecha:
19-11-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PCHAMORROF7C2
NACIREMA
3
RAYO DE PINTO LEGENDS
1
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
3
1
RAYO DE PINTO LEGENDS
Jornada 4
Fecha:
19-11-2022
Hora:
16:00
Árbitro:
CARDENAS LOZANO, LORENZO JOSE
Instalación
PCHAMORROF7C1
MACHOTES DE ANTONIO
7
INAZUMA PINTO
2
Equipo Local
Equipo Visitante
MACHOTES DE ANTONIO
7
2
INAZUMA PINTO
Observaciones: En el minuto 35 el jugador número 17 del equipo Los machotes de Antonio resulta lesionado en el brazo teniendo que pedir asistencia de una ambulancia , el partido estuvo parado 20 minutos y se reanudó finalizando correctamente.
Jornada 4
Fecha:
19-11-2022
Hora:
17:05
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PCHAMORROF7C2
MALUEMDO F7
1
U.D. SARAGOZA
3
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F7
1
3
U.D. SARAGOZA
Jornada 4
Fecha:
19-11-2022
Hora:
17:05
Árbitro:
CARDENAS LOZANO, LORENZO JOSE
Instalación
PCHAMORROF7C1
LOS SOLFAMIDAS
5
INTER DE PINTO
3
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS SOLFAMIDAS
5
3
INTER DE PINTO
Jornada 4
Fecha:
19-11-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PCHAMORROF7C2
NOCUERS F.C.
3
PITI BLINDERS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
NOCUERS F.C.
3
2
PITI BLINDERS
Jornada 4
Fecha:
19-11-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
CARDENAS LOZANO, LORENZO JOSE
Instalación
PCHAMORROF7C1
NOTTINGAN PRISAS
5
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
3
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
5
3
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
Jornada 7
Fecha:
27-11-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
DANIEL GUTIERREZ GARCIA
Instalación
PCHAMORROF7C2
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
2
MALUEMDO F7
3
Equipo Local
Equipo Visitante
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
2
3
MALUEMDO F7
Observaciones: El jugador Nº1 D. Nicolas Herrera Montalvo fue expulsado por dirigirse a mi en los siguientes terminos "Eres muy malo" repetidas veces desde el banquillo, sin estar cambiado para jugar el partido.
Jornada 7
Fecha:
27-11-2022
Hora:
10:00
Árbitro:
DANIEL SOCUELLAMOS LOPEZ
Instalación
PCHAMORROF7C1
NACIREMA
0
MACHOTES DE ANTONIO
17
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
0
17
MACHOTES DE ANTONIO
Jornada 7
Fecha:
27-11-2022
Hora:
11:05
Árbitro:
DANIEL SOCUELLAMOS LOPEZ
Instalación
PCHAMORROF7C1
NOCUERS F.C.
3
LOS SOLFAMIDAS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
NOCUERS F.C.
3
2
LOS SOLFAMIDAS
Jornada 7
Fecha:
27-11-2022
Hora:
11:05
Árbitro:
DANIEL GUTIERREZ GARCIA
Instalación
PCHAMORROF7C2
NOTTINGAN PRISAS
2
INTER DE PINTO
1
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
2
1
INTER DE PINTO
Jornada 7
Fecha:
27-11-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
DANIEL GUTIERREZ GARCIA
Instalación
PCHAMORROF7C2
RAYO DE PINTO LEGENDS
3
U.D. SARAGOZA
4
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO DE PINTO LEGENDS
3
4
U.D. SARAGOZA
Observaciones: El jugador Nº5 D FEDERICO ADRIAN SALVATIERRA MORELLO del equipo Rayo De Pintp Legends una vez expulsado se dirige a mi en los siguientes terminos "NO TIENES NI PUTA IDEA", estando fuera del terrreno de juego se encara con varios jugadores del equipo contrario, cuando le comunico que hay no puede estar que debe abandonar las imediaciones del terreno de juego, me dice que el de hay no se mueve que vaya yo a echarle de alli, cuando le comunico a el capitan del equipo que o abandona las inmediaciones del terreno de juego o se suspende el partido fue y le echo de esa zona
Jornada 7
Fecha:
27-11-2022
Hora:
12:10
Árbitro:
DANIEL SOCUELLAMOS LOPEZ
Instalación
PCHAMORROF7C1
PITI BLINDERS
1
INAZUMA PINTO
6
Equipo Local
Equipo Visitante
PITI BLINDERS
1
6
INAZUMA PINTO
Observaciones:
Jornada 8
Fecha:
03-12-2022
Hora:
16:00
No disputado
Instalación
PCHAMORROF7C2
RAYO DE PINTO LEGENDS
-
PITI BLINDERS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO DE PINTO LEGENDS
-
-
PITI BLINDERS
Jornada 8
Fecha:
03-12-2022
Hora:
17:05
No disputado
Instalación
PCHAMORROF7C1
U.D. SARAGOZA
-
NOTTINGAN PRISAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
U.D. SARAGOZA
-
-
NOTTINGAN PRISAS
Jornada 8
Fecha:
03-12-2022
Hora:
17:05
No disputado
Instalación
PCHAMORROF7C2
MACHOTES DE ANTONIO
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MACHOTES DE ANTONIO
-
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
Jornada 8
Fecha:
03-12-2022
Hora:
18:10
No disputado
Instalación
PCHAMORROF7C2
INTER DE PINTO
-
NACIREMA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
INTER DE PINTO
-
-
NACIREMA
Jornada 8
Fecha:
03-12-2022
Hora:
18:10
No disputado
Instalación
PCHAMORROF7C1
LOS SOLFAMIDAS
-
MALUEMDO F7
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS SOLFAMIDAS
-
-
MALUEMDO F7
Jornada 8
Fecha:
07-01-2023
Hora:
16:00
No disputado
Instalación
PCHAMORROF7C1
INAZUMA PINTO
-
NOCUERS F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
INAZUMA PINTO
-
-
NOCUERS F.C.
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MACHOTES DE ANTONIO
-
PITI BLINDERS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MACHOTES DE ANTONIO
-
-
PITI BLINDERS
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NOCUERS F.C.
-
MALUEMDO F7
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NOCUERS F.C.
-
-
MALUEMDO F7
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NACIREMA
-
INAZUMA PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
-
-
INAZUMA PINTO
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MACHOTES DE ANTONIO
-
INTER DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MACHOTES DE ANTONIO
-
-
INTER DE PINTO
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
U.D. SARAGOZA
-
INTER DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
U.D. SARAGOZA
-
-
INTER DE PINTO
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MALUEMDO F7
-
RAYO DE PINTO LEGENDS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F7
-
-
RAYO DE PINTO LEGENDS
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
RAYO DE PINTO LEGENDS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
-
RAYO DE PINTO LEGENDS
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NOCUERS F.C.
-
RAYO DE PINTO LEGENDS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NOCUERS F.C.
-
-
RAYO DE PINTO LEGENDS
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PITI BLINDERS
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PITI BLINDERS
-
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
U.D. SARAGOZA
-
INAZUMA PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
U.D. SARAGOZA
-
-
INAZUMA PINTO
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NOTTINGAN PRISAS
-
MACHOTES DE ANTONIO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
-
-
MACHOTES DE ANTONIO
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PITI BLINDERS
-
NOCUERS F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PITI BLINDERS
-
-
NOCUERS F.C.
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NACIREMA
-
NOCUERS F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
-
-
NOCUERS F.C.
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LOS SOLFAMIDAS
-
RAYO DE PINTO LEGENDS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS SOLFAMIDAS
-
-
RAYO DE PINTO LEGENDS
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PITI BLINDERS
-
NOTTINGAN PRISAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PITI BLINDERS
-
-
NOTTINGAN PRISAS
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MACHOTES DE ANTONIO
-
MALUEMDO F7
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MACHOTES DE ANTONIO
-
-
MALUEMDO F7
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LOS SOLFAMIDAS
-
INAZUMA PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS SOLFAMIDAS
-
-
INAZUMA PINTO
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NOCUERS F.C.
-
U.D. SARAGOZA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NOCUERS F.C.
-
-
U.D. SARAGOZA
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NOCUERS F.C.
-
NOTTINGAN PRISAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NOCUERS F.C.
-
-
NOTTINGAN PRISAS
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
NOTTINGAN PRISAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
-
NOTTINGAN PRISAS
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PITI BLINDERS
-
INTER DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PITI BLINDERS
-
-
INTER DE PINTO
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
RAYO DE PINTO LEGENDS
-
MALUEMDO F7
-
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO DE PINTO LEGENDS
-
-
MALUEMDO F7
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NOTTINGAN PRISAS
-
NOCUERS F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
-
-
NOCUERS F.C.
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NOTTINGAN PRISAS
-
RAYO DE PINTO LEGENDS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
-
-
RAYO DE PINTO LEGENDS
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
INTER DE PINTO
-
NOCUERS F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
INTER DE PINTO
-
-
NOCUERS F.C.
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
NACIREMA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
-
NACIREMA
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NOTTINGAN PRISAS
-
PITI BLINDERS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
-
-
PITI BLINDERS
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
RAYO DE PINTO LEGENDS
-
LOS SOLFAMIDAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO DE PINTO LEGENDS
-
-
LOS SOLFAMIDAS
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
INTER DE PINTO
-
NOTTINGAN PRISAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
INTER DE PINTO
-
-
NOTTINGAN PRISAS
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MALUEMDO F7
-
PITI BLINDERS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F7
-
-
PITI BLINDERS
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
U.D. SARAGOZA
-
PITI BLINDERS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
U.D. SARAGOZA
-
-
PITI BLINDERS
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
MACHOTES DE ANTONIO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
-
MACHOTES DE ANTONIO
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MACHOTES DE ANTONIO
-
LOS SOLFAMIDAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MACHOTES DE ANTONIO
-
-
LOS SOLFAMIDAS
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LOS SOLFAMIDAS
-
NACIREMA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS SOLFAMIDAS
-
-
NACIREMA
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NACIREMA
-
INTER DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
-
-
INTER DE PINTO
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
INAZUMA PINTO
-
NOTTINGAN PRISAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
INAZUMA PINTO
-
-
NOTTINGAN PRISAS
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NACIREMA
-
U.D. SARAGOZA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
-
-
U.D. SARAGOZA
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
U.D. SARAGOZA
-
RAYO DE PINTO LEGENDS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
U.D. SARAGOZA
-
-
RAYO DE PINTO LEGENDS
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MACHOTES DE ANTONIO
-
NACIREMA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MACHOTES DE ANTONIO
-
-
NACIREMA
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NACIREMA
-
NOTTINGAN PRISAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
-
-
NOTTINGAN PRISAS
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
RAYO DE PINTO LEGENDS
-
NACIREMA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO DE PINTO LEGENDS
-
-
NACIREMA
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PITI BLINDERS
-
RAYO DE PINTO LEGENDS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PITI BLINDERS
-
-
RAYO DE PINTO LEGENDS
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MACHOTES DE ANTONIO
-
RAYO DE PINTO LEGENDS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MACHOTES DE ANTONIO
-
-
RAYO DE PINTO LEGENDS
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
INAZUMA PINTO
-
MACHOTES DE ANTONIO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
INAZUMA PINTO
-
-
MACHOTES DE ANTONIO
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LOS SOLFAMIDAS
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS SOLFAMIDAS
-
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MALUEMDO F7
-
NOTTINGAN PRISAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F7
-
-
NOTTINGAN PRISAS
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
U.D. SARAGOZA
-
MACHOTES DE ANTONIO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
U.D. SARAGOZA
-
-
MACHOTES DE ANTONIO
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NACIREMA
-
MALUEMDO F7
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
-
-
MALUEMDO F7
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
INAZUMA PINTO
-
LOS SOLFAMIDAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
INAZUMA PINTO
-
-
LOS SOLFAMIDAS
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NOTTINGAN PRISAS
-
LOS SOLFAMIDAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
-
-
LOS SOLFAMIDAS
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
U.D. SARAGOZA
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
Equipo Local
Equipo Visitante
U.D. SARAGOZA
-
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
RAYO DE PINTO LEGENDS
-
INTER DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO DE PINTO LEGENDS
-
-
INTER DE PINTO
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
INTER DE PINTO
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
Equipo Local
Equipo Visitante
INTER DE PINTO
-
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MACHOTES DE ANTONIO
-
U.D. SARAGOZA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MACHOTES DE ANTONIO
-
-
U.D. SARAGOZA
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
RAYO DE PINTO LEGENDS
-
NOCUERS F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO DE PINTO LEGENDS
-
-
NOCUERS F.C.
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NOCUERS F.C.
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NOCUERS F.C.
-
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PITI BLINDERS
-
LOS SOLFAMIDAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PITI BLINDERS
-
-
LOS SOLFAMIDAS
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MALUEMDO F7
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F7
-
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
RAYO DE PINTO LEGENDS
-
INAZUMA PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
RAYO DE PINTO LEGENDS
-
-
INAZUMA PINTO
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LOS SOLFAMIDAS
-
U.D. SARAGOZA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS SOLFAMIDAS
-
-
U.D. SARAGOZA
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MALUEMDO F7
-
LOS SOLFAMIDAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F7
-
-
LOS SOLFAMIDAS
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
INAZUMA PINTO
-
MALUEMDO F7
-
Equipo Local
Equipo Visitante
INAZUMA PINTO
-
-
MALUEMDO F7
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
U.D. SARAGOZA
-
MALUEMDO F7
-
Equipo Local
Equipo Visitante
U.D. SARAGOZA
-
-
MALUEMDO F7
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NOTTINGAN PRISAS
-
U.D. SARAGOZA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
-
-
U.D. SARAGOZA
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NOCUERS F.C.
-
MACHOTES DE ANTONIO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NOCUERS F.C.
-
-
MACHOTES DE ANTONIO
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MALUEMDO F7
-
INTER DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F7
-
-
INTER DE PINTO
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LOS SOLFAMIDAS
-
NOCUERS F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LOS SOLFAMIDAS
-
-
NOCUERS F.C.
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NOTTINGAN PRISAS
-
MALUEMDO F7
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
-
-
MALUEMDO F7
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
INTER DE PINTO
-
INAZUMA PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
INTER DE PINTO
-
-
INAZUMA PINTO
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
INTER DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
-
INTER DE PINTO
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
INTER DE PINTO
-
LOS SOLFAMIDAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
INTER DE PINTO
-
-
LOS SOLFAMIDAS
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NACIREMA
-
PITI BLINDERS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
-
-
PITI BLINDERS
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
INAZUMA PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
-
INAZUMA PINTO
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NOCUERS F.C.
-
INAZUMA PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NOCUERS F.C.
-
-
INAZUMA PINTO
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
INAZUMA PINTO
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
Equipo Local
Equipo Visitante
INAZUMA PINTO
-
-
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
INAZUMA PINTO
-
PITI BLINDERS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
INAZUMA PINTO
-
-
PITI BLINDERS
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
LOS SOLFAMIDAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
HIJOS DE AMUNIKE 2.0
-
-
LOS SOLFAMIDAS
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PITI BLINDERS
-
NACIREMA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PITI BLINDERS
-
-
NACIREMA
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NOCUERS F.C.
-
NACIREMA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NOCUERS F.C.
-
-
NACIREMA
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
INTER DE PINTO
-
U.D. SARAGOZA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
INTER DE PINTO
-
-
U.D. SARAGOZA
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MALUEMDO F7
-
INAZUMA PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F7
-
-
INAZUMA PINTO
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
INTER DE PINTO
-
MACHOTES DE ANTONIO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
INTER DE PINTO
-
-
MACHOTES DE ANTONIO
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
U.D. SARAGOZA
-
NACIREMA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
U.D. SARAGOZA
-
-
NACIREMA
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PITI BLINDERS
-
MACHOTES DE ANTONIO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PITI BLINDERS
-
-
MACHOTES DE ANTONIO