Clasificación General - 8ª jornada | Liga Plata 2ª división

Enfrentamientos:
Jornada 1
Fecha:
01-10-2022
Hora:
15:00
Árbitro:
CARDENAS LOZANO, LORENZO JOSE
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
CALVETIS BALOMPIE
1
THE CLOVER
4
Equipo Local
Equipo Visitante
CALVETIS BALOMPIE
1
4
THE CLOVER
Observaciones: El jugador D.Ramon Lara Méndez del equipo The clover se retira lesionado del terreno de juego
Jornada 1
Fecha:
01-10-2022
Hora:
16:05
Árbitro:
CARDENAS LOZANO, LORENZO JOSE
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BAHIA DE CADIZ
3
VODKA JUNIOR
1
Equipo Local
Equipo Visitante
BAHIA DE CADIZ
3
1
VODKA JUNIOR
Jornada 1
Fecha:
01-10-2022
Hora:
17:10
Árbitro:
CARDENAS LOZANO, LORENZO JOSE
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BAR LA NUEVA ESPERANZA
0
TRAMBO KINGS
0
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA NUEVA ESPERANZA
0
0
TRAMBO KINGS
Jornada 1
Fecha:
01-10-2022
Hora:
18:15
Árbitro:
PEREZ MAROTO, MANUEL
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MUCHO BETIS
6
NEW TEAM
4
Equipo Local
Equipo Visitante
MUCHO BETIS
6
4
NEW TEAM
Jornada 1
Fecha:
01-10-2022
Hora:
19:20
Árbitro:
PEREZ MAROTO, MANUEL
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MANCHESTERFIELD C.F.
4
RACING DE PINTO
6
Equipo Local
Equipo Visitante
MANCHESTERFIELD C.F.
4
6
RACING DE PINTO
Jornada 1
Fecha:
01-10-2022
Hora:
20:25
Árbitro:
PEREZ MAROTO, MANUEL
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA OSTRA C.F.
3
TALLERES PEDRITO
3
Equipo Local
Equipo Visitante
LA OSTRA C.F.
3
3
TALLERES PEDRITO
Jornada 2
Fecha:
09-10-2022
Hora:
09:00
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
NEW TEAM
1
LA OSTRA C.F.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
NEW TEAM
1
3
LA OSTRA C.F.
Jornada 2
Fecha:
09-10-2022
Hora:
10:05
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
THE CLOVER
5
VODKA JUNIOR
0
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
5
0
VODKA JUNIOR
Jornada 2
Fecha:
09-10-2022
Hora:
11:10
Árbitro:
LUIS CARLOS DIAZ POZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
TALLERES PEDRITO
3
BAR LA NUEVA ESPERANZA
4
Equipo Local
Equipo Visitante
TALLERES PEDRITO
3
4
BAR LA NUEVA ESPERANZA
Jornada 2
Fecha:
09-10-2022
Hora:
12:15
Árbitro:
JUAN PEDRO PEREZ LARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MUCHO BETIS
4
MANCHESTERFIELD C.F.
4
Equipo Local
Equipo Visitante
MUCHO BETIS
4
4
MANCHESTERFIELD C.F.
Jornada 2
Fecha:
09-10-2022
Hora:
13:20
Árbitro:
JUAN PEDRO PEREZ LARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
TRAMBO KINGS
6
BAHIA DE CADIZ
3
Equipo Local
Equipo Visitante
TRAMBO KINGS
6
3
BAHIA DE CADIZ
Jornada 2
Fecha:
09-10-2022
Hora:
14:25
Árbitro:
JUAN PEDRO PEREZ LARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
RACING DE PINTO
7
CALVETIS BALOMPIE
8
Equipo Local
Equipo Visitante
RACING DE PINTO
7
8
CALVETIS BALOMPIE
Jornada 3
Fecha:
15-10-2022
Hora:
15:00
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BAR LA NUEVA ESPERANZA
8
NEW TEAM
4
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA NUEVA ESPERANZA
8
4
NEW TEAM
Jornada 3
Fecha:
15-10-2022
Hora:
16:05
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
CALVETIS BALOMPIE
2
MUCHO BETIS
6
Equipo Local
Equipo Visitante
CALVETIS BALOMPIE
2
6
MUCHO BETIS
Jornada 3
Fecha:
15-10-2022
Hora:
17:10
Árbitro:
JOSE RAMON DE CASO ALEGRE
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
VODKA JUNIOR
1
RACING DE PINTO
10
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
1
10
RACING DE PINTO
Jornada 3
Fecha:
15-10-2022
Hora:
18:15
Árbitro:
JOSE RAMON DE CASO ALEGRE
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BAHIA DE CADIZ
2
THE CLOVER
5
Equipo Local
Equipo Visitante
BAHIA DE CADIZ
2
5
THE CLOVER
Jornada 3
Fecha:
15-10-2022
Hora:
19:20
Árbitro:
DANIEL GUTIERREZ GARCIA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
TRAMBO KINGS
8
TALLERES PEDRITO
4
Equipo Local
Equipo Visitante
TRAMBO KINGS
8
4
TALLERES PEDRITO
Jornada 3
Fecha:
15-10-2022
Hora:
20:25
Árbitro:
DANIEL GUTIERREZ GARCIA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA OSTRA C.F.
2
MANCHESTERFIELD C.F.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
LA OSTRA C.F.
2
1
MANCHESTERFIELD C.F.
Jornada 4
Fecha:
23-10-2022
Hora:
14:25
Árbitro:
None
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
RACING DE PINTO
0
THE CLOVER
3
Equipo Local
Equipo Visitante
RACING DE PINTO
0
3
THE CLOVER
Jornada 5
Fecha:
05-11-2022
Hora:
15:00
Árbitro:
ABDEMAWLA EJDAH TAYEB
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
VODKA JUNIOR
0
LA OSTRA C.F.
9
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
0
9
LA OSTRA C.F.
Jornada 5
Fecha:
05-11-2022
Hora:
16:05
Árbitro:
ABDEMAWLA EJDAH TAYEB
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
THE CLOVER
3
MUCHO BETIS
1
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
3
1
MUCHO BETIS
Jornada 5
Fecha:
05-11-2022
Hora:
17:10
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BAHIA DE CADIZ
3
RACING DE PINTO
4
Equipo Local
Equipo Visitante
BAHIA DE CADIZ
3
4
RACING DE PINTO
Jornada 5
Fecha:
05-11-2022
Hora:
18:15
Árbitro:
IVAN GARCIA RODRIGUEZ
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
TALLERES PEDRITO
3
NEW TEAM
4
Equipo Local
Equipo Visitante
TALLERES PEDRITO
3
4
NEW TEAM
Jornada 5
Fecha:
05-11-2022
Hora:
19:20
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
TRAMBO KINGS
4
MANCHESTERFIELD C.F.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
TRAMBO KINGS
4
3
MANCHESTERFIELD C.F.
Jornada 5
Fecha:
05-11-2022
Hora:
20:25
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BAR LA NUEVA ESPERANZA
2
CALVETIS BALOMPIE
3
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA NUEVA ESPERANZA
2
3
CALVETIS BALOMPIE
Jornada 6
Fecha:
13-11-2022
Hora:
09:00
Árbitro:
JOSE ALEXIS BRAVO LOAYZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BAR LA NUEVA ESPERANZA
5
VODKA JUNIOR
3
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA NUEVA ESPERANZA
5
3
VODKA JUNIOR
Jornada 6
Fecha:
13-11-2022
Hora:
10:05
Árbitro:
JOSE ALEXIS BRAVO LOAYZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
CALVETIS BALOMPIE
0
TRAMBO KINGS
0
Equipo Local
Equipo Visitante
CALVETIS BALOMPIE
0
0
TRAMBO KINGS
Observaciones: El jugador con dorsal numero 7 del equipo local CALVETIS BALOMPIE, el cual fue expulsado durante el encuentro, despues del partido, fue identificado en la convocatoria con el dorsal 11 y de nombre DIEGO GARCIA RUIZ, el cual se puso la camiseta con dorsal 7 debido a que no disponia de la suya propia. Por lo tanto el jugador que yo expulse esta reflejado en la convocatoria con el dorsal numero 11, DIEGO GARCIA RUIZ.
Jornada 6
Fecha:
13-11-2022
Hora:
11:10
Árbitro:
JOSE ALEXIS BRAVO LOAYZA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MANCHESTERFIELD C.F.
3
TALLERES PEDRITO
3
Equipo Local
Equipo Visitante
MANCHESTERFIELD C.F.
3
3
TALLERES PEDRITO
Observaciones: .
Jornada 6
Fecha:
13-11-2022
Hora:
12:15
Árbitro:
RAUL FERRER ESCUDERO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
NEW TEAM
3
BAHIA DE CADIZ
3
Equipo Local
Equipo Visitante
NEW TEAM
3
3
BAHIA DE CADIZ
Jornada 6
Fecha:
13-11-2022
Hora:
13:20
Árbitro:
RAUL FERRER ESCUDERO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MUCHO BETIS
3
RACING DE PINTO
1
Equipo Local
Equipo Visitante
MUCHO BETIS
3
1
RACING DE PINTO
Jornada 6
Fecha:
13-11-2022
Hora:
14:25
Árbitro:
RAUL FERRER ESCUDERO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA OSTRA C.F.
4
THE CLOVER
3
Equipo Local
Equipo Visitante
LA OSTRA C.F.
4
3
THE CLOVER
Observaciones: LA EXPULSIÓN DEL JUGADOR DEL EQUIPO THE CLOVER CON DORSAL NÚM. 11 D. FRANCISCO JOSÉ PARDO PALACIOS FUE POR EL SIGUIENTE MOTIVO: UNA VEZ FINALIZADO EL PARTIDO Y SOBRE EL MISMO TERRENO DE JUEGO SE DIRIGIÓ A MI EN LOS SIGUIENTES TÉRMINOS: "ERES MUY MALO, EL PEOR ÁRBITRO QUE NOS HA PITADO, MÁS VALE QUE CORRAS UN POCO MÁS PORQUE ERES LO PEOR"
Jornada 4
Fecha:
20-11-2022
Hora:
09:00
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
NEW TEAM
7
TRAMBO KINGS
4
Equipo Local
Equipo Visitante
NEW TEAM
7
4
TRAMBO KINGS
Jornada 4
Fecha:
20-11-2022
Hora:
10:05
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MANCHESTERFIELD C.F.
3
BAR LA NUEVA ESPERANZA
1
Equipo Local
Equipo Visitante
MANCHESTERFIELD C.F.
3
1
BAR LA NUEVA ESPERANZA
Jornada 4
Fecha:
20-11-2022
Hora:
11:10
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MUCHO BETIS
8
VODKA JUNIOR
1
Equipo Local
Equipo Visitante
MUCHO BETIS
8
1
VODKA JUNIOR
Jornada 4
Fecha:
20-11-2022
Hora:
12:15
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA OSTRA C.F.
6
CALVETIS BALOMPIE
3
Equipo Local
Equipo Visitante
LA OSTRA C.F.
6
3
CALVETIS BALOMPIE
Jornada 4
Fecha:
20-11-2022
Hora:
13:20
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
TALLERES PEDRITO
1
BAHIA DE CADIZ
3
Equipo Local
Equipo Visitante
TALLERES PEDRITO
1
3
BAHIA DE CADIZ
Jornada 7
Fecha:
26-11-2022
Hora:
15:00
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
RACING DE PINTO
5
LA OSTRA C.F.
8
Equipo Local
Equipo Visitante
RACING DE PINTO
5
8
LA OSTRA C.F.
Jornada 7
Fecha:
26-11-2022
Hora:
16:05
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
NEW TEAM
2
MANCHESTERFIELD C.F.
6
Equipo Local
Equipo Visitante
NEW TEAM
2
6
MANCHESTERFIELD C.F.
Jornada 7
Fecha:
26-11-2022
Hora:
17:10
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
TALLERES PEDRITO
1
CALVETIS BALOMPIE
4
Equipo Local
Equipo Visitante
TALLERES PEDRITO
1
4
CALVETIS BALOMPIE
Jornada 7
Fecha:
26-11-2022
Hora:
18:15
Árbitro:
PEREZ MAROTO, MANUEL
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BAHIA DE CADIZ
1
MUCHO BETIS
3
Equipo Local
Equipo Visitante
BAHIA DE CADIZ
1
3
MUCHO BETIS
Jornada 7
Fecha:
26-11-2022
Hora:
19:20
Árbitro:
PEREZ MAROTO, MANUEL
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
THE CLOVER
2
BAR LA NUEVA ESPERANZA
2
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
2
2
BAR LA NUEVA ESPERANZA
Jornada 7
Fecha:
26-11-2022
Hora:
20:25
Árbitro:
PEREZ MAROTO, MANUEL
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
TRAMBO KINGS
4
VODKA JUNIOR
2
Equipo Local
Equipo Visitante
TRAMBO KINGS
4
2
VODKA JUNIOR
Jornada 8
Fecha:
04-12-2022
Hora:
10:05
No disputado
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA OSTRA C.F.
-
MUCHO BETIS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LA OSTRA C.F.
-
-
MUCHO BETIS
Jornada 8
Fecha:
04-12-2022
Hora:
11:10
No disputado
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MANCHESTERFIELD C.F.
-
BAHIA DE CADIZ
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MANCHESTERFIELD C.F.
-
-
BAHIA DE CADIZ
Jornada 8
Fecha:
04-12-2022
Hora:
12:15
No disputado
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
TRAMBO KINGS
-
THE CLOVER
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TRAMBO KINGS
-
-
THE CLOVER
Jornada 8
Fecha:
08-01-2023
Hora:
09:00
No disputado
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
CALVETIS BALOMPIE
-
NEW TEAM
-
Equipo Local
Equipo Visitante
CALVETIS BALOMPIE
-
-
NEW TEAM
Jornada 8
Fecha:
08-01-2023
Hora:
11:10
No disputado
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
VODKA JUNIOR
-
TALLERES PEDRITO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
-
-
TALLERES PEDRITO
Jornada 8
Fecha:
08-01-2023
Hora:
13:20
No disputado
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BAR LA NUEVA ESPERANZA
-
RACING DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA NUEVA ESPERANZA
-
-
RACING DE PINTO
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAHIA DE CADIZ
-
CALVETIS BALOMPIE
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAHIA DE CADIZ
-
-
CALVETIS BALOMPIE
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
THE CLOVER
-
CALVETIS BALOMPIE
-
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
-
-
CALVETIS BALOMPIE
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MANCHESTERFIELD C.F.
-
THE CLOVER
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MANCHESTERFIELD C.F.
-
-
THE CLOVER
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MANCHESTERFIELD C.F.
-
LA OSTRA C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MANCHESTERFIELD C.F.
-
-
LA OSTRA C.F.
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAR LA NUEVA ESPERANZA
-
MANCHESTERFIELD C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA NUEVA ESPERANZA
-
-
MANCHESTERFIELD C.F.
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
RACING DE PINTO
-
TRAMBO KINGS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
RACING DE PINTO
-
-
TRAMBO KINGS
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
THE CLOVER
-
RACING DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
-
-
RACING DE PINTO
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NEW TEAM
-
BAR LA NUEVA ESPERANZA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NEW TEAM
-
-
BAR LA NUEVA ESPERANZA
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
RACING DE PINTO
-
NEW TEAM
-
Equipo Local
Equipo Visitante
RACING DE PINTO
-
-
NEW TEAM
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MANCHESTERFIELD C.F.
-
TRAMBO KINGS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MANCHESTERFIELD C.F.
-
-
TRAMBO KINGS
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LA OSTRA C.F.
-
BAR LA NUEVA ESPERANZA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LA OSTRA C.F.
-
-
BAR LA NUEVA ESPERANZA
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAR LA NUEVA ESPERANZA
-
LA OSTRA C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA NUEVA ESPERANZA
-
-
LA OSTRA C.F.
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TALLERES PEDRITO
-
TRAMBO KINGS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TALLERES PEDRITO
-
-
TRAMBO KINGS
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MUCHO BETIS
-
BAR LA NUEVA ESPERANZA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MUCHO BETIS
-
-
BAR LA NUEVA ESPERANZA
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
THE CLOVER
-
MANCHESTERFIELD C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
-
-
MANCHESTERFIELD C.F.
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
VODKA JUNIOR
-
CALVETIS BALOMPIE
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
-
-
CALVETIS BALOMPIE
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAR LA NUEVA ESPERANZA
-
TALLERES PEDRITO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA NUEVA ESPERANZA
-
-
TALLERES PEDRITO
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LA OSTRA C.F.
-
RACING DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LA OSTRA C.F.
-
-
RACING DE PINTO
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LA OSTRA C.F.
-
NEW TEAM
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LA OSTRA C.F.
-
-
NEW TEAM
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAHIA DE CADIZ
-
TRAMBO KINGS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAHIA DE CADIZ
-
-
TRAMBO KINGS
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TALLERES PEDRITO
-
RACING DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TALLERES PEDRITO
-
-
RACING DE PINTO
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TRAMBO KINGS
-
BAR LA NUEVA ESPERANZA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TRAMBO KINGS
-
-
BAR LA NUEVA ESPERANZA
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TRAMBO KINGS
-
NEW TEAM
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TRAMBO KINGS
-
-
NEW TEAM
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
CALVETIS BALOMPIE
-
BAHIA DE CADIZ
-
Equipo Local
Equipo Visitante
CALVETIS BALOMPIE
-
-
BAHIA DE CADIZ
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TRAMBO KINGS
-
LA OSTRA C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TRAMBO KINGS
-
-
LA OSTRA C.F.
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
RACING DE PINTO
-
MANCHESTERFIELD C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
RACING DE PINTO
-
-
MANCHESTERFIELD C.F.
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
VODKA JUNIOR
-
NEW TEAM
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
-
-
NEW TEAM
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
CALVETIS BALOMPIE
-
RACING DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
CALVETIS BALOMPIE
-
-
RACING DE PINTO
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TRAMBO KINGS
-
CALVETIS BALOMPIE
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TRAMBO KINGS
-
-
CALVETIS BALOMPIE
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MANCHESTERFIELD C.F.
-
CALVETIS BALOMPIE
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MANCHESTERFIELD C.F.
-
-
CALVETIS BALOMPIE
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
CALVETIS BALOMPIE
-
BAR LA NUEVA ESPERANZA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
CALVETIS BALOMPIE
-
-
BAR LA NUEVA ESPERANZA
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MUCHO BETIS
-
TRAMBO KINGS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MUCHO BETIS
-
-
TRAMBO KINGS
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LA OSTRA C.F.
-
BAHIA DE CADIZ
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LA OSTRA C.F.
-
-
BAHIA DE CADIZ
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
THE CLOVER
-
TRAMBO KINGS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
-
-
TRAMBO KINGS
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
VODKA JUNIOR
-
TRAMBO KINGS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
-
-
TRAMBO KINGS
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TALLERES PEDRITO
-
THE CLOVER
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TALLERES PEDRITO
-
-
THE CLOVER
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
THE CLOVER
-
TALLERES PEDRITO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
-
-
TALLERES PEDRITO
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
VODKA JUNIOR
-
THE CLOVER
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
-
-
THE CLOVER
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
VODKA JUNIOR
-
MUCHO BETIS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
-
-
MUCHO BETIS
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MANCHESTERFIELD C.F.
-
NEW TEAM
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MANCHESTERFIELD C.F.
-
-
NEW TEAM
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LA OSTRA C.F.
-
TRAMBO KINGS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LA OSTRA C.F.
-
-
TRAMBO KINGS
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAHIA DE CADIZ
-
TALLERES PEDRITO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAHIA DE CADIZ
-
-
TALLERES PEDRITO
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TALLERES PEDRITO
-
MANCHESTERFIELD C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TALLERES PEDRITO
-
-
MANCHESTERFIELD C.F.
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
RACING DE PINTO
-
TALLERES PEDRITO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
RACING DE PINTO
-
-
TALLERES PEDRITO
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TALLERES PEDRITO
-
LA OSTRA C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TALLERES PEDRITO
-
-
LA OSTRA C.F.
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MUCHO BETIS
-
THE CLOVER
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MUCHO BETIS
-
-
THE CLOVER
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAHIA DE CADIZ
-
BAR LA NUEVA ESPERANZA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAHIA DE CADIZ
-
-
BAR LA NUEVA ESPERANZA
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TALLERES PEDRITO
-
MUCHO BETIS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TALLERES PEDRITO
-
-
MUCHO BETIS
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
THE CLOVER
-
NEW TEAM
-
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
-
-
NEW TEAM
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
RACING DE PINTO
-
BAR LA NUEVA ESPERANZA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
RACING DE PINTO
-
-
BAR LA NUEVA ESPERANZA
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MANCHESTERFIELD C.F.
-
VODKA JUNIOR
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MANCHESTERFIELD C.F.
-
-
VODKA JUNIOR
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
RACING DE PINTO
-
BAHIA DE CADIZ
-
Equipo Local
Equipo Visitante
RACING DE PINTO
-
-
BAHIA DE CADIZ
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TALLERES PEDRITO
-
VODKA JUNIOR
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TALLERES PEDRITO
-
-
VODKA JUNIOR
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NEW TEAM
-
THE CLOVER
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NEW TEAM
-
-
THE CLOVER
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NEW TEAM
-
TALLERES PEDRITO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NEW TEAM
-
-
TALLERES PEDRITO
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAHIA DE CADIZ
-
MANCHESTERFIELD C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAHIA DE CADIZ
-
-
MANCHESTERFIELD C.F.
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MANCHESTERFIELD C.F.
-
MUCHO BETIS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MANCHESTERFIELD C.F.
-
-
MUCHO BETIS
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
RACING DE PINTO
-
MUCHO BETIS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
RACING DE PINTO
-
-
MUCHO BETIS
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LA OSTRA C.F.
-
VODKA JUNIOR
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LA OSTRA C.F.
-
-
VODKA JUNIOR
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TRAMBO KINGS
-
RACING DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TRAMBO KINGS
-
-
RACING DE PINTO
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MUCHO BETIS
-
TALLERES PEDRITO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MUCHO BETIS
-
-
TALLERES PEDRITO
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NEW TEAM
-
VODKA JUNIOR
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NEW TEAM
-
-
VODKA JUNIOR
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAR LA NUEVA ESPERANZA
-
THE CLOVER
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA NUEVA ESPERANZA
-
-
THE CLOVER
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
VODKA JUNIOR
-
BAR LA NUEVA ESPERANZA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
-
-
BAR LA NUEVA ESPERANZA
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
CALVETIS BALOMPIE
-
VODKA JUNIOR
-
Equipo Local
Equipo Visitante
CALVETIS BALOMPIE
-
-
VODKA JUNIOR
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MUCHO BETIS
-
BAHIA DE CADIZ
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MUCHO BETIS
-
-
BAHIA DE CADIZ
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
CALVETIS BALOMPIE
-
LA OSTRA C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
CALVETIS BALOMPIE
-
-
LA OSTRA C.F.
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MUCHO BETIS
-
LA OSTRA C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MUCHO BETIS
-
-
LA OSTRA C.F.
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NEW TEAM
-
RACING DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NEW TEAM
-
-
RACING DE PINTO
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAR LA NUEVA ESPERANZA
-
MUCHO BETIS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA NUEVA ESPERANZA
-
-
MUCHO BETIS
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NEW TEAM
-
MUCHO BETIS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NEW TEAM
-
-
MUCHO BETIS
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MUCHO BETIS
-
CALVETIS BALOMPIE
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MUCHO BETIS
-
-
CALVETIS BALOMPIE
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
VODKA JUNIOR
-
MANCHESTERFIELD C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
-
-
MANCHESTERFIELD C.F.
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NEW TEAM
-
CALVETIS BALOMPIE
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NEW TEAM
-
-
CALVETIS BALOMPIE
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAHIA DE CADIZ
-
NEW TEAM
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAHIA DE CADIZ
-
-
NEW TEAM
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAHIA DE CADIZ
-
LA OSTRA C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAHIA DE CADIZ
-
-
LA OSTRA C.F.
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
THE CLOVER
-
BAHIA DE CADIZ
-
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
-
-
BAHIA DE CADIZ
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
CALVETIS BALOMPIE
-
MANCHESTERFIELD C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
CALVETIS BALOMPIE
-
-
MANCHESTERFIELD C.F.
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
THE CLOVER
-
LA OSTRA C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
-
-
LA OSTRA C.F.
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
RACING DE PINTO
-
VODKA JUNIOR
-
Equipo Local
Equipo Visitante
RACING DE PINTO
-
-
VODKA JUNIOR
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAR LA NUEVA ESPERANZA
-
BAHIA DE CADIZ
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA NUEVA ESPERANZA
-
-
BAHIA DE CADIZ
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TRAMBO KINGS
-
MUCHO BETIS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TRAMBO KINGS
-
-
MUCHO BETIS
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
CALVETIS BALOMPIE
-
TALLERES PEDRITO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
CALVETIS BALOMPIE
-
-
TALLERES PEDRITO
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
VODKA JUNIOR
-
BAHIA DE CADIZ
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
-
-
BAHIA DE CADIZ