Clasificación General - 8ª jornada | Liga Oro 1ª división

Enfrentamientos:
Jornada 1
Fecha:
02-10-2022
Hora:
09:00
Árbitro:
RAUL FERRER ESCUDERO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
F.C. Kamikaces LC/DR
1
MACCABI DE LEVANTAR
2
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Kamikaces LC/DR
1
2
MACCABI DE LEVANTAR
Jornada 1
Fecha:
02-10-2022
Hora:
10:05
Árbitro:
RAUL FERRER ESCUDERO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Bar el Rincon
4
PSV Veteranos del aire 2000
3
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
4
3
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 1
Fecha:
02-10-2022
Hora:
11:10
Árbitro:
RAUL FERRER ESCUDERO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BOO BOO
1
Pinto Peru
6
Equipo Local
Equipo Visitante
BOO BOO
1
6
Pinto Peru
Jornada 1
Fecha:
02-10-2022
Hora:
12:15
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
El Norte de Pato
4
LUCERON TALLER MECANICO
1
Equipo Local
Equipo Visitante
El Norte de Pato
4
1
LUCERON TALLER MECANICO
Jornada 1
Fecha:
02-10-2022
Hora:
13:20
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
DRAGONES C.F.
2
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
5
Equipo Local
Equipo Visitante
DRAGONES C.F.
2
5
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
Jornada 1
Fecha:
02-10-2022
Hora:
14:25
Árbitro:
MOUAD CHAHCHOUH
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA COMPAÑIA DEL BALON
0
BAR LA RABIDA
0
Equipo Local
Equipo Visitante
LA COMPAÑIA DEL BALON
0
0
BAR LA RABIDA
Jornada 2
Fecha:
08-10-2022
Hora:
15:00
Árbitro:
DIEGO GALEANO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BAR LA RABIDA
5
El Norte de Pato
0
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA RABIDA
5
0
El Norte de Pato
Jornada 2
Fecha:
08-10-2022
Hora:
16:05
Árbitro:
DIEGO GALEANO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MACCABI DE LEVANTAR
6
DRAGONES C.F.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
MACCABI DE LEVANTAR
6
3
DRAGONES C.F.
Jornada 2
Fecha:
08-10-2022
Hora:
17:10
Árbitro:
DIEGO GALEANO
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
3
PSV Veteranos del aire 2000
1
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
3
1
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 2
Fecha:
08-10-2022
Hora:
18:15
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA COMPAÑIA DEL BALON
2
F.C. Kamikaces LC/DR
4
Equipo Local
Equipo Visitante
LA COMPAÑIA DEL BALON
2
4
F.C. Kamikaces LC/DR
Jornada 2
Fecha:
08-10-2022
Hora:
19:20
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Pinto Peru
2
Bar el Rincon
2
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru
2
2
Bar el Rincon
Jornada 2
Fecha:
08-10-2022
Hora:
20:25
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LUCERON TALLER MECANICO
4
BOO BOO
9
Equipo Local
Equipo Visitante
LUCERON TALLER MECANICO
4
9
BOO BOO
Jornada 3
Fecha:
16-10-2022
Hora:
09:00
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Bar el Rincon
0
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
3
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
0
3
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
Jornada 3
Fecha:
16-10-2022
Hora:
10:05
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
DRAGONES C.F.
1
LA COMPAÑIA DEL BALON
6
Equipo Local
Equipo Visitante
DRAGONES C.F.
1
6
LA COMPAÑIA DEL BALON
Jornada 3
Fecha:
16-10-2022
Hora:
11:10
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Pinto Peru
5
LUCERON TALLER MECANICO
0
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru
5
0
LUCERON TALLER MECANICO
Jornada 3
Fecha:
16-10-2022
Hora:
12:15
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
PSV Veteranos del aire 2000
3
MACCABI DE LEVANTAR
3
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
3
3
MACCABI DE LEVANTAR
Jornada 3
Fecha:
16-10-2022
Hora:
13:20
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
El Norte de Pato
1
F.C. Kamikaces LC/DR
0
Equipo Local
Equipo Visitante
El Norte de Pato
1
0
F.C. Kamikaces LC/DR
Jornada 3
Fecha:
16-10-2022
Hora:
14:25
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BOO BOO
1
BAR LA RABIDA
4
Equipo Local
Equipo Visitante
BOO BOO
1
4
BAR LA RABIDA
Jornada 5
Fecha:
06-11-2022
Hora:
09:00
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Bar el Rincon
2
MACCABI DE LEVANTAR
1
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
2
1
MACCABI DE LEVANTAR
Jornada 5
Fecha:
06-11-2022
Hora:
10:05
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
2
LA COMPAÑIA DEL BALON
4
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
2
4
LA COMPAÑIA DEL BALON
Jornada 5
Fecha:
06-11-2022
Hora:
11:10
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LUCERON TALLER MECANICO
3
BAR LA RABIDA
4
Equipo Local
Equipo Visitante
LUCERON TALLER MECANICO
3
4
BAR LA RABIDA
Jornada 5
Fecha:
06-11-2022
Hora:
12:15
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BOO BOO
3
DRAGONES C.F.
5
Equipo Local
Equipo Visitante
BOO BOO
3
5
DRAGONES C.F.
Jornada 5
Fecha:
06-11-2022
Hora:
13:20
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
PSV Veteranos del aire 2000
2
El Norte de Pato
1
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
2
1
El Norte de Pato
Jornada 5
Fecha:
06-11-2022
Hora:
14:25
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Pinto Peru
6
F.C. Kamikaces LC/DR
3
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru
6
3
F.C. Kamikaces LC/DR
Jornada 6
Fecha:
12-11-2022
Hora:
15:00
Árbitro:
JOSE RAMON DE CASO ALEGRE
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BOO BOO
7
PSV Veteranos del aire 2000
9
Equipo Local
Equipo Visitante
BOO BOO
7
9
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 6
Fecha:
12-11-2022
Hora:
16:05
Árbitro:
JOSE RAMON DE CASO ALEGRE
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
El Norte de Pato
0
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
2
Equipo Local
Equipo Visitante
El Norte de Pato
0
2
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
Jornada 6
Fecha:
12-11-2022
Hora:
17:10
Árbitro:
FRANCISCO JOSE LOPEZ GALAN
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
DRAGONES C.F.
0
Pinto Peru
1
Equipo Local
Equipo Visitante
DRAGONES C.F.
0
1
Pinto Peru
Jornada 6
Fecha:
12-11-2022
Hora:
18:15
Árbitro:
FRANCISCO JOSE LOPEZ GALAN
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BAR LA RABIDA
3
Bar el Rincon
4
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA RABIDA
3
4
Bar el Rincon
Jornada 6
Fecha:
12-11-2022
Hora:
19:20
Árbitro:
ABDEMAWLA EJDAH TAYEB
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA COMPAÑIA DEL BALON
1
MACCABI DE LEVANTAR
3
Equipo Local
Equipo Visitante
LA COMPAÑIA DEL BALON
1
3
MACCABI DE LEVANTAR
Jornada 6
Fecha:
12-11-2022
Hora:
20:25
Árbitro:
ABDEMAWLA EJDAH TAYEB
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
F.C. Kamikaces LC/DR
3
LUCERON TALLER MECANICO
2
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Kamikaces LC/DR
3
2
LUCERON TALLER MECANICO
Jornada 4
Fecha:
19-11-2022
Hora:
16:05
Árbitro:
MOHAMED OULAD DRISS
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LA COMPAÑIA DEL BALON
4
PSV Veteranos del aire 2000
3
Equipo Local
Equipo Visitante
LA COMPAÑIA DEL BALON
4
3
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 4
Fecha:
19-11-2022
Hora:
17:10
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
El Norte de Pato
2
DRAGONES C.F.
0
Equipo Local
Equipo Visitante
El Norte de Pato
2
0
DRAGONES C.F.
Jornada 4
Fecha:
19-11-2022
Hora:
18:10
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MACCABI DE LEVANTAR
4
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
2
Equipo Local
Equipo Visitante
MACCABI DE LEVANTAR
4
2
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
Jornada 4
Fecha:
19-11-2022
Hora:
19:15
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
F.C. Kamikaces LC/DR
6
BOO BOO
2
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Kamikaces LC/DR
6
2
BOO BOO
Observaciones:
Jornada 4
Fecha:
19-11-2022
Hora:
20:25
Árbitro:
GONZALO SANCHEZ MENESES
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BAR LA RABIDA
0
Pinto Peru
2
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA RABIDA
0
2
Pinto Peru
Observaciones: A falta de 5 minutos para finalizar el encuentro, se lesiona el jugador José Ángel González (dorsal 12) del equipo Bar La Rábida en la rodilla derecha, teniendo que estar el partido detenido durante unos minutos y necesitando de asistencia médica por parte de una ambulancia.
Jornada 7
Fecha:
27-11-2022
Hora:
09:00
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Bar el Rincon
4
LA COMPAÑIA DEL BALON
2
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
4
2
LA COMPAÑIA DEL BALON
Jornada 7
Fecha:
27-11-2022
Hora:
10:05
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
MACCABI DE LEVANTAR
4
El Norte de Pato
0
Equipo Local
Equipo Visitante
MACCABI DE LEVANTAR
4
0
El Norte de Pato
Jornada 7
Fecha:
27-11-2022
Hora:
11:10
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LUCERON TALLER MECANICO
1
DRAGONES C.F.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
LUCERON TALLER MECANICO
1
2
DRAGONES C.F.
Jornada 7
Fecha:
27-11-2022
Hora:
12:15
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
3
BOO BOO
3
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
3
3
BOO BOO
Jornada 7
Fecha:
27-11-2022
Hora:
13:20
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BAR LA RABIDA
2
F.C. Kamikaces LC/DR
3
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA RABIDA
2
3
F.C. Kamikaces LC/DR
Jornada 7
Fecha:
27-11-2022
Hora:
14:25
Árbitro:
OSCAR ALCANTARA
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Pinto Peru
9
PSV Veteranos del aire 2000
5
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru
9
5
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 8
Fecha:
03-12-2022
Hora:
16:05
No disputado
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Pinto Peru
-
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru
-
-
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
Jornada 8
Fecha:
03-12-2022
Hora:
17:10
No disputado
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
PSV Veteranos del aire 2000
-
LUCERON TALLER MECANICO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
-
-
LUCERON TALLER MECANICO
Jornada 8
Fecha:
03-12-2022
Hora:
18:15
No disputado
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
El Norte de Pato
-
LA COMPAÑIA DEL BALON
-
Equipo Local
Equipo Visitante
El Norte de Pato
-
-
LA COMPAÑIA DEL BALON
Jornada 8
Fecha:
03-12-2022
Hora:
19:20
No disputado
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
F.C. Kamikaces LC/DR
-
Bar el Rincon
-
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Kamikaces LC/DR
-
-
Bar el Rincon
Jornada 8
Fecha:
03-12-2022
Hora:
20:25
No disputado
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
DRAGONES C.F.
-
BAR LA RABIDA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
DRAGONES C.F.
-
-
BAR LA RABIDA
Jornada 8
Fecha:
07-01-2023
Hora:
15:00
No disputado
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
BOO BOO
-
MACCABI DE LEVANTAR
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BOO BOO
-
-
MACCABI DE LEVANTAR
Jornada 4
Fecha:
07-01-2023
Hora:
16:05
Árbitro:
None
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
LUCERON TALLER MECANICO
0
Bar el Rincon
0
Equipo Local
Equipo Visitante
LUCERON TALLER MECANICO
0
0
Bar el Rincon
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PSV Veteranos del aire 2000
-
DRAGONES C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
-
-
DRAGONES C.F.
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LA COMPAÑIA DEL BALON
-
DRAGONES C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LA COMPAÑIA DEL BALON
-
-
DRAGONES C.F.
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Bar el Rincon
-
Pinto Peru
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
-
-
Pinto Peru
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MACCABI DE LEVANTAR
-
BAR LA RABIDA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MACCABI DE LEVANTAR
-
-
BAR LA RABIDA
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
El Norte de Pato
-
Bar el Rincon
-
Equipo Local
Equipo Visitante
El Norte de Pato
-
-
Bar el Rincon
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
DRAGONES C.F.
-
MACCABI DE LEVANTAR
-
Equipo Local
Equipo Visitante
DRAGONES C.F.
-
-
MACCABI DE LEVANTAR
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAR LA RABIDA
-
BOO BOO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA RABIDA
-
-
BOO BOO
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LUCERON TALLER MECANICO
-
Pinto Peru
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LUCERON TALLER MECANICO
-
-
Pinto Peru
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAR LA RABIDA
-
LA COMPAÑIA DEL BALON
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA RABIDA
-
-
LA COMPAÑIA DEL BALON
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MACCABI DE LEVANTAR
-
LA COMPAÑIA DEL BALON
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MACCABI DE LEVANTAR
-
-
LA COMPAÑIA DEL BALON
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
-
F.C. Kamikaces LC/DR
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
-
-
F.C. Kamikaces LC/DR
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PSV Veteranos del aire 2000
-
Bar el Rincon
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
-
-
Bar el Rincon
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LA COMPAÑIA DEL BALON
-
BOO BOO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LA COMPAÑIA DEL BALON
-
-
BOO BOO
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LUCERON TALLER MECANICO
-
El Norte de Pato
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LUCERON TALLER MECANICO
-
-
El Norte de Pato
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
DRAGONES C.F.
-
Bar el Rincon
-
Equipo Local
Equipo Visitante
DRAGONES C.F.
-
-
Bar el Rincon
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
-
MACCABI DE LEVANTAR
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
-
-
MACCABI DE LEVANTAR
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAR LA RABIDA
-
LUCERON TALLER MECANICO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA RABIDA
-
-
LUCERON TALLER MECANICO
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAR LA RABIDA
-
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA RABIDA
-
-
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
DRAGONES C.F.
-
F.C. Kamikaces LC/DR
-
Equipo Local
Equipo Visitante
DRAGONES C.F.
-
-
F.C. Kamikaces LC/DR
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MACCABI DE LEVANTAR
-
F.C. Kamikaces LC/DR
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MACCABI DE LEVANTAR
-
-
F.C. Kamikaces LC/DR
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LA COMPAÑIA DEL BALON
-
El Norte de Pato
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LA COMPAÑIA DEL BALON
-
-
El Norte de Pato
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
F.C. Kamikaces LC/DR
-
Pinto Peru
-
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Kamikaces LC/DR
-
-
Pinto Peru
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MACCABI DE LEVANTAR
-
Bar el Rincon
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MACCABI DE LEVANTAR
-
-
Bar el Rincon
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
DRAGONES C.F.
-
El Norte de Pato
-
Equipo Local
Equipo Visitante
DRAGONES C.F.
-
-
El Norte de Pato
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Bar el Rincon
-
El Norte de Pato
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
-
-
El Norte de Pato
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MACCABI DE LEVANTAR
-
BOO BOO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MACCABI DE LEVANTAR
-
-
BOO BOO
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Pinto Peru
-
DRAGONES C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru
-
-
DRAGONES C.F.
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Bar el Rincon
-
F.C. Kamikaces LC/DR
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
-
-
F.C. Kamikaces LC/DR
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
F.C. Kamikaces LC/DR
-
BAR LA RABIDA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Kamikaces LC/DR
-
-
BAR LA RABIDA
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LUCERON TALLER MECANICO
-
PSV Veteranos del aire 2000
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LUCERON TALLER MECANICO
-
-
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PSV Veteranos del aire 2000
-
Pinto Peru
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
-
-
Pinto Peru
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BOO BOO
-
LUCERON TALLER MECANICO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BOO BOO
-
-
LUCERON TALLER MECANICO
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BOO BOO
-
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BOO BOO
-
-
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
-
El Norte de Pato
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
-
-
El Norte de Pato
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Bar el Rincon
-
BOO BOO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
-
-
BOO BOO
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LUCERON TALLER MECANICO
-
LA COMPAÑIA DEL BALON
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LUCERON TALLER MECANICO
-
-
LA COMPAÑIA DEL BALON
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAR LA RABIDA
-
DRAGONES C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA RABIDA
-
-
DRAGONES C.F.
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
-
Pinto Peru
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
-
-
Pinto Peru
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BOO BOO
-
Bar el Rincon
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BOO BOO
-
-
Bar el Rincon
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LA COMPAÑIA DEL BALON
-
Bar el Rincon
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LA COMPAÑIA DEL BALON
-
-
Bar el Rincon
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
-
LUCERON TALLER MECANICO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
-
-
LUCERON TALLER MECANICO
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PSV Veteranos del aire 2000
-
LA COMPAÑIA DEL BALON
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
-
-
LA COMPAÑIA DEL BALON
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
F.C. Kamikaces LC/DR
-
DRAGONES C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Kamikaces LC/DR
-
-
DRAGONES C.F.
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
F.C. Kamikaces LC/DR
-
LA COMPAÑIA DEL BALON
-
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Kamikaces LC/DR
-
-
LA COMPAÑIA DEL BALON
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Pinto Peru
-
BAR LA RABIDA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru
-
-
BAR LA RABIDA
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAR LA RABIDA
-
MACCABI DE LEVANTAR
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA RABIDA
-
-
MACCABI DE LEVANTAR
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
El Norte de Pato
-
MACCABI DE LEVANTAR
-
Equipo Local
Equipo Visitante
El Norte de Pato
-
-
MACCABI DE LEVANTAR
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PSV Veteranos del aire 2000
-
BAR LA RABIDA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
-
-
BAR LA RABIDA
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
-
DRAGONES C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
-
-
DRAGONES C.F.
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PSV Veteranos del aire 2000
-
F.C. Kamikaces LC/DR
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
-
-
F.C. Kamikaces LC/DR
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PSV Veteranos del aire 2000
-
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
-
-
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MACCABI DE LEVANTAR
-
LUCERON TALLER MECANICO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MACCABI DE LEVANTAR
-
-
LUCERON TALLER MECANICO
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BOO BOO
-
LA COMPAÑIA DEL BALON
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BOO BOO
-
-
LA COMPAÑIA DEL BALON
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Pinto Peru
-
LA COMPAÑIA DEL BALON
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru
-
-
LA COMPAÑIA DEL BALON
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
DRAGONES C.F.
-
PSV Veteranos del aire 2000
-
Equipo Local
Equipo Visitante
DRAGONES C.F.
-
-
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
F.C. Kamikaces LC/DR
-
PSV Veteranos del aire 2000
-
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Kamikaces LC/DR
-
-
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Pinto Peru
-
MACCABI DE LEVANTAR
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru
-
-
MACCABI DE LEVANTAR
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LUCERON TALLER MECANICO
-
F.C. Kamikaces LC/DR
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LUCERON TALLER MECANICO
-
-
F.C. Kamikaces LC/DR
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
DRAGONES C.F.
-
BOO BOO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
DRAGONES C.F.
-
-
BOO BOO
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LA COMPAÑIA DEL BALON
-
Pinto Peru
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LA COMPAÑIA DEL BALON
-
-
Pinto Peru
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Pinto Peru
-
El Norte de Pato
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru
-
-
El Norte de Pato
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
F.C. Kamikaces LC/DR
-
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Kamikaces LC/DR
-
-
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
F.C. Kamikaces LC/DR
-
El Norte de Pato
-
Equipo Local
Equipo Visitante
F.C. Kamikaces LC/DR
-
-
El Norte de Pato
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BOO BOO
-
El Norte de Pato
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BOO BOO
-
-
El Norte de Pato
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
-
BAR LA RABIDA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
-
-
BAR LA RABIDA
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MACCABI DE LEVANTAR
-
Pinto Peru
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MACCABI DE LEVANTAR
-
-
Pinto Peru
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LUCERON TALLER MECANICO
-
MACCABI DE LEVANTAR
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LUCERON TALLER MECANICO
-
-
MACCABI DE LEVANTAR
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Bar el Rincon
-
BAR LA RABIDA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
-
-
BAR LA RABIDA
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LA COMPAÑIA DEL BALON
-
LUCERON TALLER MECANICO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LA COMPAÑIA DEL BALON
-
-
LUCERON TALLER MECANICO
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
El Norte de Pato
-
BAR LA RABIDA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
El Norte de Pato
-
-
BAR LA RABIDA
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
DRAGONES C.F.
-
LUCERON TALLER MECANICO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
DRAGONES C.F.
-
-
LUCERON TALLER MECANICO
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Bar el Rincon
-
DRAGONES C.F.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
-
-
DRAGONES C.F.
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LUCERON TALLER MECANICO
-
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LUCERON TALLER MECANICO
-
-
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BOO BOO
-
F.C. Kamikaces LC/DR
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BOO BOO
-
-
F.C. Kamikaces LC/DR
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Bar el Rincon
-
LUCERON TALLER MECANICO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
-
-
LUCERON TALLER MECANICO
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
-
Bar el Rincon
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
-
-
Bar el Rincon
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
LA COMPAÑIA DEL BALON
-
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
LA COMPAÑIA DEL BALON
-
-
PINTÁGORAS ISOTOPOS DE PINTO
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PSV Veteranos del aire 2000
-
BOO BOO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
-
-
BOO BOO
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAR LA RABIDA
-
PSV Veteranos del aire 2000
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAR LA RABIDA
-
-
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
El Norte de Pato
-
BOO BOO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
El Norte de Pato
-
-
BOO BOO
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
El Norte de Pato
-
PSV Veteranos del aire 2000
-
Equipo Local
Equipo Visitante
El Norte de Pato
-
-
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MACCABI DE LEVANTAR
-
PSV Veteranos del aire 2000
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MACCABI DE LEVANTAR
-
-
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Pinto Peru
-
BOO BOO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru
-
-
BOO BOO
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
El Norte de Pato
-
Pinto Peru
-
Equipo Local
Equipo Visitante
El Norte de Pato
-
-
Pinto Peru