Clasificación General - 16ª jornada | Liga Plata 2ª división

Enfrentamientos:
Jornada 1
Fecha:
22-10-2019
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
FABRICABLE FUTSAL
5
THE CLOVER
1
Equipo Local
Equipo Visitante
FABRICABLE FUTSAL
5
1
THE CLOVER
Jornada 1
Fecha:
22-10-2019
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
GOODYS TEAM F.C.
2
TRENASA
1
Equipo Local
Equipo Visitante
GOODYS TEAM F.C.
2
1
TRENASA
Jornada 1
Fecha:
24-10-2019
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
0
PINTONIC F.S.
4
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
0
4
PINTONIC F.S.
Jornada 1
Fecha:
24-10-2019
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
TRIANA DE LOS RECORDS
5
COFFYRIGHT
10
Equipo Local
Equipo Visitante
TRIANA DE LOS RECORDS
5
10
COFFYRIGHT
Jornada 1
Fecha:
25-10-2019
Hora:
20:30
Instalación
S. AGUILAR CANCHA CENTRAL
ATELIER BREAKING BALL CFS
3
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
ATELIER BREAKING BALL CFS
3
3
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
Jornada 1
Fecha:
25-10-2019
Hora:
21:30
Instalación
S. AGUILAR CANCHA CENTRAL
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
10
MALUEMDO F.S.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
10
2
MALUEMDO F.S.
Jornada 2
Fecha:
05-11-2019
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
TRENASA
2
ATELIER BREAKING BALL CFS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
TRENASA
2
2
ATELIER BREAKING BALL CFS
Jornada 2
Fecha:
05-11-2019
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
PINTONIC F.S.
1
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
9
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTONIC F.S.
1
9
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
Jornada 2
Fecha:
07-11-2019
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
THE CLOVER
1
GOODYS TEAM F.C.
9
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
1
9
GOODYS TEAM F.C.
Jornada 2
Fecha:
07-11-2019
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
COFFYRIGHT
4
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
2
Equipo Local
Equipo Visitante
COFFYRIGHT
4
2
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
Jornada 2
Fecha:
08-11-2019
Hora:
20:30
Instalación
S. AGUILAR CANCHA CENTRAL
MALUEMDO F.S.
0
FABRICABLE FUTSAL
12
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F.S.
0
12
FABRICABLE FUTSAL
Jornada 2
Fecha:
08-11-2019
Hora:
21:30
Instalación
S. AGUILAR CANCHA CENTRAL
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
6
TRIANA DE LOS RECORDS
3
Equipo Local
Equipo Visitante
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
6
3
TRIANA DE LOS RECORDS
Jornada 3
Fecha:
12-11-2019
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
ATELIER BREAKING BALL CFS
1
PINTONIC F.S.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
ATELIER BREAKING BALL CFS
1
2
PINTONIC F.S.
Jornada 3
Fecha:
12-11-2019
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
TRENASA
4
THE CLOVER
1
Equipo Local
Equipo Visitante
TRENASA
4
1
THE CLOVER
Observaciones: En anexo.
Jornada 3
Fecha:
14-11-2019
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
1
COFFYRIGHT
3
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
1
3
COFFYRIGHT
Jornada 3
Fecha:
14-11-2019
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
GOODYS TEAM F.C.
4
MALUEMDO F.S.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
GOODYS TEAM F.C.
4
2
MALUEMDO F.S.
Jornada 3
Fecha:
15-11-2019
Hora:
20:30
Instalación
S. AGUILAR CANCHA CENTRAL
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
5
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
7
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
5
7
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
Jornada 3
Fecha:
15-11-2019
Hora:
21:30
Instalación
S. AGUILAR CANCHA CENTRAL
FABRICABLE FUTSAL
9
TRIANA DE LOS RECORDS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
FABRICABLE FUTSAL
9
2
TRIANA DE LOS RECORDS
Jornada 4
Fecha:
19-11-2019
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
THE CLOVER
2
ATELIER BREAKING BALL CFS
3
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
2
3
ATELIER BREAKING BALL CFS
Jornada 4
Fecha:
19-11-2019
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
COFFYRIGHT
4
PINTONIC F.S.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
COFFYRIGHT
4
1
PINTONIC F.S.
Jornada 4
Fecha:
21-11-2019
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
MALUEMDO F.S.
1
TRENASA
3
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F.S.
1
3
TRENASA
Jornada 4
Fecha:
21-11-2019
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
3
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
6
Equipo Local
Equipo Visitante
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
3
6
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
Jornada 4
Fecha:
22-11-2019
Hora:
20:30
Instalación
S. AGUILAR CANCHA CENTRAL
TRIANA DE LOS RECORDS
4
GOODYS TEAM F.C.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
TRIANA DE LOS RECORDS
4
1
GOODYS TEAM F.C.
Jornada 4
Fecha:
22-11-2019
Hora:
21:30
Instalación
S. AGUILAR CANCHA CENTRAL
FABRICABLE FUTSAL
8
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
3
Equipo Local
Equipo Visitante
FABRICABLE FUTSAL
8
3
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
Jornada 5
Fecha:
26-11-2019
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
ATELIER BREAKING BALL CFS
3
COFFYRIGHT
1
Equipo Local
Equipo Visitante
ATELIER BREAKING BALL CFS
3
1
COFFYRIGHT
Jornada 5
Fecha:
26-11-2019
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
THE CLOVER
0
MALUEMDO F.S.
8
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
0
8
MALUEMDO F.S.
Jornada 5
Fecha:
28-11-2019
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
PINTONIC F.S.
1
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTONIC F.S.
1
2
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
Jornada 5
Fecha:
28-11-2019
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
TRENASA
5
TRIANA DE LOS RECORDS
5
Equipo Local
Equipo Visitante
TRENASA
5
5
TRIANA DE LOS RECORDS
Jornada 5
Fecha:
29-11-2019
Hora:
20:30
Instalación
S. AGUILAR CANCHA CENTRAL
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
2
FABRICABLE FUTSAL
2
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
2
2
FABRICABLE FUTSAL
Jornada 5
Fecha:
29-11-2019
Hora:
21:30
Instalación
S. AGUILAR CANCHA CENTRAL
GOODYS TEAM F.C.
3
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
7
Equipo Local
Equipo Visitante
GOODYS TEAM F.C.
3
7
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
Jornada 6
Fecha:
10-12-2019
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
2
TRENASA
1
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
2
1
TRENASA
Jornada 6
Fecha:
10-12-2019
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
GOODYS TEAM F.C.
5
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
6
Equipo Local
Equipo Visitante
GOODYS TEAM F.C.
5
6
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
Jornada 6
Fecha:
12-12-2019
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
FABRICABLE FUTSAL
4
PINTONIC F.S.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
FABRICABLE FUTSAL
4
2
PINTONIC F.S.
Jornada 6
Fecha:
12-12-2019
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
MALUEMDO F.S.
4
ATELIER BREAKING BALL CFS
8
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F.S.
4
8
ATELIER BREAKING BALL CFS
Jornada 6
Fecha:
13-12-2019
Hora:
20:30
Instalación
S. AGUILAR CANCHA CENTRAL
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
2
COFFYRIGHT
10
Equipo Local
Equipo Visitante
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
2
10
COFFYRIGHT
Jornada 6
Fecha:
13-12-2019
Hora:
21:30
Instalación
S. AGUILAR CANCHA CENTRAL
TRIANA DE LOS RECORDS
7
THE CLOVER
2
Equipo Local
Equipo Visitante
TRIANA DE LOS RECORDS
7
2
THE CLOVER
Jornada 7
Fecha:
07-01-2020
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
ATELIER BREAKING BALL CFS
7
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
ATELIER BREAKING BALL CFS
7
3
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
Jornada 7
Fecha:
07-01-2020
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
MALUEMDO F.S.
2
TRIANA DE LOS RECORDS
5
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F.S.
2
5
TRIANA DE LOS RECORDS
Jornada 7
Fecha:
09-01-2020
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
COFFYRIGHT
3
FABRICABLE FUTSAL
1
Equipo Local
Equipo Visitante
COFFYRIGHT
3
1
FABRICABLE FUTSAL
Observaciones:
Jornada 7
Fecha:
09-01-2020
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
THE CLOVER
2
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
9
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
2
9
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
Observaciones:
Jornada 7
Fecha:
10-01-2020
Hora:
20:30
Instalación
A CONTADOR
PINTONIC F.S.
1
GOODYS TEAM F.C.
5
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTONIC F.S.
1
5
GOODYS TEAM F.C.
Jornada 7
Fecha:
10-01-2020
Hora:
21:30
Instalación
A CONTADOR
TRENASA
3
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
TRENASA
3
2
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
Jornada 8
Fecha:
14-01-2020
Hora:
20:30
Instalación
A CONTADOR
GOODYS TEAM F.C.
3
COFFYRIGHT
2
Equipo Local
Equipo Visitante
GOODYS TEAM F.C.
3
2
COFFYRIGHT
Jornada 8
Fecha:
14-01-2020
Hora:
21:30
Instalación
A CONTADOR
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
5
THE CLOVER
0
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
5
0
THE CLOVER
Jornada 8
Fecha:
15-01-2020
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
FABRICABLE FUTSAL
4
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
4
Equipo Local
Equipo Visitante
FABRICABLE FUTSAL
4
4
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
Observaciones:
Jornada 8
Fecha:
15-01-2020
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
TRIANA DE LOS RECORDS
6
ATELIER BREAKING BALL CFS
3
Equipo Local
Equipo Visitante
TRIANA DE LOS RECORDS
6
3
ATELIER BREAKING BALL CFS
Jornada 8
Fecha:
17-01-2020
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
10
MALUEMDO F.S.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
10
1
MALUEMDO F.S.
Jornada 8
Fecha:
17-01-2020
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
TRENASA
3
PINTONIC F.S.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
TRENASA
3
3
PINTONIC F.S.
Jornada 9
Fecha:
21-01-2020
Hora:
20:30
Instalación
A CONTADOR
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
4
GOODYS TEAM F.C.
11
Equipo Local
Equipo Visitante
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
4
11
GOODYS TEAM F.C.
Observaciones: El encuentro ha sido dirigido por marino Díaz moreno.
Jornada 9
Fecha:
21-01-2020
Hora:
21:30
Instalación
A CONTADOR
MALUEMDO F.S.
1
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F.S.
1
2
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
Observaciones: El encuentro fue dirigido por Emilio Robles fraile
Jornada 9
Fecha:
22-01-2020
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
ATELIER BREAKING BALL CFS
3
FABRICABLE FUTSAL
3
Equipo Local
Equipo Visitante
ATELIER BREAKING BALL CFS
3
3
FABRICABLE FUTSAL
Jornada 9
Fecha:
22-01-2020
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
THE CLOVER
3
PINTONIC F.S.
4
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
3
4
PINTONIC F.S.
Jornada 9
Fecha:
24-01-2020
Hora:
21:30
Instalación
A CONTADOR
TRIANA DE LOS RECORDS
2
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
4
Equipo Local
Equipo Visitante
TRIANA DE LOS RECORDS
2
4
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
Jornada 10
Fecha:
28-01-2020
Hora:
20:30
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS CANCHA2
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
5
ATELIER BREAKING BALL CFS
1
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
5
1
ATELIER BREAKING BALL CFS
Jornada 10
Fecha:
28-01-2020
Hora:
21:30
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS CANCHA2
GOODYS TEAM F.C.
3
FABRICABLE FUTSAL
2
Equipo Local
Equipo Visitante
GOODYS TEAM F.C.
3
2
FABRICABLE FUTSAL
Jornada 10
Fecha:
29-01-2020
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
4
TRIANA DE LOS RECORDS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
4
2
TRIANA DE LOS RECORDS
Jornada 10
Fecha:
29-01-2020
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
TRENASA
5
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
TRENASA
5
1
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
Jornada 10
Fecha:
31-01-2020
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
PINTONIC F.S.
1
MALUEMDO F.S.
5
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTONIC F.S.
1
5
MALUEMDO F.S.
Jornada 10
Fecha:
31-01-2020
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
THE CLOVER
1
COFFYRIGHT
4
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
1
4
COFFYRIGHT
Jornada 11
Fecha:
04-02-2020
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
ATELIER BREAKING BALL CFS
3
GOODYS TEAM F.C.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
ATELIER BREAKING BALL CFS
3
3
GOODYS TEAM F.C.
Observaciones: Raúl Robles del río actúa como delegado del equipo Goodys Team
Jornada 11
Fecha:
04-02-2020
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
4
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
4
2
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
Observaciones: Árbitro Marino Diaz
Jornada 11
Fecha:
05-02-2020
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
6
THE CLOVER
1
Equipo Local
Equipo Visitante
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
6
1
THE CLOVER
Jornada 11
Fecha:
05-02-2020
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
MALUEMDO F.S.
2
COFFYRIGHT
7
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F.S.
2
7
COFFYRIGHT
Jornada 11
Fecha:
06-02-2020
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
FABRICABLE FUTSAL
4
TRENASA
4
Equipo Local
Equipo Visitante
FABRICABLE FUTSAL
4
4
TRENASA
Observaciones: ARBITRO DEL PARTIDO: JAIME IBAÑEZ
Jornada 11
Fecha:
06-02-2020
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
TRIANA DE LOS RECORDS
18
PINTONIC F.S.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
TRIANA DE LOS RECORDS
18
3
PINTONIC F.S.
Jornada 12
Fecha:
10-02-2020
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
TRENASA
3
GOODYS TEAM F.C.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
TRENASA
3
2
GOODYS TEAM F.C.
Jornada 12
Fecha:
10-02-2020
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
6
ATELIER BREAKING BALL CFS
4
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
6
4
ATELIER BREAKING BALL CFS
Jornada 12
Fecha:
11-02-2020
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
PINTONIC F.S.
0
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
6
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTONIC F.S.
0
6
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
Jornada 12
Fecha:
11-02-2020
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
THE CLOVER
1
FABRICABLE FUTSAL
5
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
1
5
FABRICABLE FUTSAL
Jornada 12
Fecha:
13-02-2020
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
COFFYRIGHT
6
TRIANA DE LOS RECORDS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
COFFYRIGHT
6
2
TRIANA DE LOS RECORDS
Jornada 12
Fecha:
13-02-2020
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
MALUEMDO F.S.
4
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
4
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F.S.
4
4
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
Jornada 13
Fecha:
18-02-2020
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
GOODYS TEAM F.C.
3
THE CLOVER
1
Equipo Local
Equipo Visitante
GOODYS TEAM F.C.
3
1
THE CLOVER
Jornada 13
Fecha:
18-02-2020
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
2
COFFYRIGHT
3
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
2
3
COFFYRIGHT
Jornada 13
Fecha:
19-02-2020
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
ATELIER BREAKING BALL CFS
3
TRENASA
2
Equipo Local
Equipo Visitante
ATELIER BREAKING BALL CFS
3
2
TRENASA
Jornada 13
Fecha:
19-02-2020
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
10
PINTONIC F.S.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
10
1
PINTONIC F.S.
Jornada 13
Fecha:
20-02-2020
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
FABRICABLE FUTSAL
5
MALUEMDO F.S.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
FABRICABLE FUTSAL
5
1
MALUEMDO F.S.
Jornada 13
Fecha:
20-02-2020
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
TRIANA DE LOS RECORDS
7
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
TRIANA DE LOS RECORDS
7
3
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
Jornada 14
Fecha:
25-02-2020
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
TRIANA DE LOS RECORDS
7
FABRICABLE FUTSAL
6
Equipo Local
Equipo Visitante
TRIANA DE LOS RECORDS
7
6
FABRICABLE FUTSAL
Jornada 14
Fecha:
25-02-2020
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
2
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
13
Equipo Local
Equipo Visitante
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
2
13
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
Jornada 14
Fecha:
27-02-2020
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
MALUEMDO F.S.
4
GOODYS TEAM F.C.
4
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F.S.
4
4
GOODYS TEAM F.C.
Jornada 14
Fecha:
27-02-2020
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
COFFYRIGHT
1
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
COFFYRIGHT
1
3
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
Jornada 14
Fecha:
28-02-2020
Hora:
20:30
Instalación
S. AGUILAR CANCHA CENTRAL
PINTONIC F.S.
1
ATELIER BREAKING BALL CFS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTONIC F.S.
1
2
ATELIER BREAKING BALL CFS
Jornada 14
Fecha:
28-02-2020
Hora:
21:30
Instalación
S. AGUILAR CANCHA CENTRAL
THE CLOVER
0
TRENASA
4
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
0
4
TRENASA
Jornada 15
Fecha:
03-03-2020
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
5
FABRICABLE FUTSAL
3
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
5
3
FABRICABLE FUTSAL
Jornada 15
Fecha:
03-03-2020
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
PINTONIC F.S.
0
COFFYRIGHT
7
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTONIC F.S.
0
7
COFFYRIGHT
Jornada 15
Fecha:
05-03-2020
Hora:
20:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
ATELIER BREAKING BALL CFS
3
THE CLOVER
4
Equipo Local
Equipo Visitante
ATELIER BREAKING BALL CFS
3
4
THE CLOVER
Jornada 15
Fecha:
05-03-2020
Hora:
21:30
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
TRENASA
7
MALUEMDO F.S.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
TRENASA
7
2
MALUEMDO F.S.
Jornada 15
Fecha:
06-03-2020
Hora:
20:30
Instalación
S. AGUILAR CANCHA CENTRAL
GOODYS TEAM F.C.
11
TRIANA DE LOS RECORDS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
GOODYS TEAM F.C.
11
2
TRIANA DE LOS RECORDS
Jornada 15
Fecha:
06-03-2020
Hora:
21:30
Instalación
S. AGUILAR CANCHA CENTRAL
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
3
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
3
2
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
Jornada 16
Fecha:
Hora:
20:30
No disputado
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
MALUEMDO F.S.
-
THE CLOVER
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F.S.
-
-
THE CLOVER
Jornada 16
Fecha:
Hora:
20:30
No disputado
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
COFFYRIGHT
-
ATELIER BREAKING BALL CFS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
COFFYRIGHT
-
-
ATELIER BREAKING BALL CFS
Jornada 16
Fecha:
Hora:
20:30
No disputado
Instalación
S. AGUILAR CANCHA CENTRAL
TRIANA DE LOS RECORDS
-
TRENASA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TRIANA DE LOS RECORDS
-
-
TRENASA
Jornada 16
Fecha:
Hora:
21:30
No disputado
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
FABRICABLE FUTSAL
-
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FABRICABLE FUTSAL
-
-
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
Jornada 16
Fecha:
Hora:
21:30
No disputado
Instalación
S. AGUILAR CANCHA CENTRAL
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
-
GOODYS TEAM F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
-
-
GOODYS TEAM F.C.
Jornada 16
Fecha:
Hora:
21:30
No disputado
Instalación
P CHAMORRO CANCHA
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
PINTONIC F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
-
PINTONIC F.S.
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
MALUEMDO F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
-
MALUEMDO F.S.
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
GOODYS TEAM F.C.
-
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
GOODYS TEAM F.C.
-
-
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TRENASA
-
COFFYRIGHT
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TRENASA
-
-
COFFYRIGHT
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
-
TRIANA DE LOS RECORDS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
-
-
TRIANA DE LOS RECORDS
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ATELIER BREAKING BALL CFS
-
MALUEMDO F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ATELIER BREAKING BALL CFS
-
-
MALUEMDO F.S.
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
ATELIER BREAKING BALL CFS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
-
ATELIER BREAKING BALL CFS
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
GOODYS TEAM F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
-
GOODYS TEAM F.C.
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TRENASA
-
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TRENASA
-
-
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PINTONIC F.S.
-
TRIANA DE LOS RECORDS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTONIC F.S.
-
-
TRIANA DE LOS RECORDS
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PINTONIC F.S.
-
THE CLOVER
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTONIC F.S.
-
-
THE CLOVER
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ATELIER BREAKING BALL CFS
-
TRIANA DE LOS RECORDS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ATELIER BREAKING BALL CFS
-
-
TRIANA DE LOS RECORDS
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
THE CLOVER
-
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
-
-
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
TRENASA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
-
TRENASA
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FABRICABLE FUTSAL
-
ATELIER BREAKING BALL CFS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FABRICABLE FUTSAL
-
-
ATELIER BREAKING BALL CFS
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TRIANA DE LOS RECORDS
-
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TRIANA DE LOS RECORDS
-
-
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
-
THE CLOVER
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
-
-
THE CLOVER
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MALUEMDO F.S.
-
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F.S.
-
-
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TRIANA DE LOS RECORDS
-
MALUEMDO F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TRIANA DE LOS RECORDS
-
-
MALUEMDO F.S.
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
THE CLOVER
-
TRIANA DE LOS RECORDS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
-
-
TRIANA DE LOS RECORDS
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PINTONIC F.S.
-
TRENASA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTONIC F.S.
-
-
TRENASA
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FABRICABLE FUTSAL
-
GOODYS TEAM F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FABRICABLE FUTSAL
-
-
GOODYS TEAM F.C.
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
TRENASA
-
FABRICABLE FUTSAL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
TRENASA
-
-
FABRICABLE FUTSAL
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
THE CLOVER
-
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
THE CLOVER
-
-
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PINTONIC F.S.
-
FABRICABLE FUTSAL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PINTONIC F.S.
-
-
FABRICABLE FUTSAL
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
COFFYRIGHT
-
THE CLOVER
-
Equipo Local
Equipo Visitante
COFFYRIGHT
-
-
THE CLOVER
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
COFFYRIGHT
-
TRENASA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
COFFYRIGHT
-
-
TRENASA
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
GOODYS TEAM F.C.
-
ATELIER BREAKING BALL CFS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
GOODYS TEAM F.C.
-
-
ATELIER BREAKING BALL CFS
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
COFFYRIGHT
-
GOODYS TEAM F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
COFFYRIGHT
-
-
GOODYS TEAM F.C.
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
GOODYS TEAM F.C.
-
PINTONIC F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
GOODYS TEAM F.C.
-
-
PINTONIC F.S.
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
COFFYRIGHT
-
MALUEMDO F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
COFFYRIGHT
-
-
MALUEMDO F.S.
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
MALUEMDO F.S.
-
PINTONIC F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
MALUEMDO F.S.
-
-
PINTONIC F.S.
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
TRENASA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
-
TRENASA
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ATELIER BREAKING BALL CFS
-
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ATELIER BREAKING BALL CFS
-
-
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FABRICABLE FUTSAL
-
COFFYRIGHT
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FABRICABLE FUTSAL
-
-
COFFYRIGHT
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
COFFYRIGHT
-
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
COFFYRIGHT
-
-
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ISOTOPOS DE PINTO F.S.
-
-
FERRETERIA TEIDE CARPINTERIA
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
FABRICABLE FUTSAL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
ANTONIO DE MIGUEL F.S.
-
-
FABRICABLE FUTSAL