Clasificación General - 7ª jornada | Liga Oro 1ª división

Nombre PJ PG PE PP GF GC Sanc. Puntos
1 Norte F.C. 6 5 0 1 25 11 15
2 Kamikaces F.C. 6 4 2 0 19 8 14
3 Bar el Rincon 5 4 1 0 20 6 13
4 La Oficina 6 4 0 2 35 17 12
5 La Suite Del Lago 5 3 1 1 18 10 10
6 Serranillos 5 2 2 1 14 10 8
7 PSV Veteranos del aire 2000 5 1 3 1 16 15 6
8 Pinto Peru Real Santa Cruz 6 2 0 4 22 28 6
9 Nuevo Apreton Team Dubai 6 1 3 2 14 24 6
10 Katy 3.0 5 1 1 3 14 16 4
11 La Sonrisa de Izan 6 1 1 4 12 18 4
12 Sociedad de caza y Tiro 6 1 0 5 9 28 3
13 Aragón C. Noma 5 0 0 5 2 29 0
Enfrentamientos:
DESCANSO

La Sonrisa de Izan

Jornada 1
Fecha:
19-10-2019
Hora:
15:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
La Sonrisa de Izan
4
Pinto Peru Real Santa Cruz
2
Equipo Local
Equipo Visitante
La Sonrisa de Izan
4
2
Pinto Peru Real Santa Cruz
Jornada 1
Fecha:
19-10-2019
Hora:
16:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Kamikaces F.C.
2
PSV Veteranos del aire 2000
2
Equipo Local
Equipo Visitante
Kamikaces F.C.
2
2
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 1
Fecha:
19-10-2019
Hora:
17:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
La Oficina
7
Katy 3.0
4
Equipo Local
Equipo Visitante
La Oficina
7
4
Katy 3.0
Observaciones: Expulsados un jugador de cada equipo por empujarse y amenazas mutuas
Jornada 1
Fecha:
19-10-2019
Hora:
18:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Norte F.C.
7
Aragón C. Noma
0
Equipo Local
Equipo Visitante
Norte F.C.
7
0
Aragón C. Noma
Jornada 1
Fecha:
19-10-2019
Hora:
19:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Sociedad de caza y Tiro
3
La Suite Del Lago
4
Equipo Local
Equipo Visitante
Sociedad de caza y Tiro
3
4
La Suite Del Lago
Jornada 1
Fecha:
19-10-2019
Hora:
20:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Nuevo Apreton Team Dubai
3
Serranillos
3
Equipo Local
Equipo Visitante
Nuevo Apreton Team Dubai
3
3
Serranillos
Jornada 2
Fecha:
27-10-2019
Hora:
09:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Bar el Rincon
4
Pinto Peru Real Santa Cruz
2
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
4
2
Pinto Peru Real Santa Cruz
Observaciones: posible lesion Jorge Caballero
Jornada 2
Fecha:
27-10-2019
Hora:
10:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
La Sonrisa de Izan
0
La Oficina
5
Equipo Local
Equipo Visitante
La Sonrisa de Izan
0
5
La Oficina
Observaciones: Expulsado Miguel A Martin, por ofensas al árbitro y encararse con el árbitro.
Jornada 2
Fecha:
27-10-2019
Hora:
11:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Aragón C. Noma
1
Kamikaces F.C.
7
Equipo Local
Equipo Visitante
Aragón C. Noma
1
7
Kamikaces F.C.
Observaciones: Posible lesion Cristian Bohorquez Picazo
Jornada 2
Fecha:
27-10-2019
Hora:
12:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Katy 3.0
6
Sociedad de caza y Tiro
1
Equipo Local
Equipo Visitante
Katy 3.0
6
1
Sociedad de caza y Tiro
Jornada 2
Fecha:
27-10-2019
Hora:
13:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Serranillos
5
Norte F.C.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
Serranillos
5
2
Norte F.C.
Observaciones: Expulsado doble amonestacion Juan Artigas Perez (Serranillos)
Jornada 2
Fecha:
27-10-2019
Hora:
14:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
La Suite Del Lago
4
Nuevo Apreton Team Dubai
0
Equipo Local
Equipo Visitante
La Suite Del Lago
4
0
Nuevo Apreton Team Dubai
Jornada 3
Fecha:
09-11-2019
Hora:
15:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Bar el Rincon
2
PSV Veteranos del aire 2000
2
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
2
2
PSV Veteranos del aire 2000
Observaciones: El resultado que figuraba al principio de 2 a 1 era errónea ya que el resultado había sido de 2 a 2. Los goleadores del equipo local son don Sergio Rodríguez y don Jorge Martín. Los goleadores del equipo visitante son don Carlos Martín y don Javier polidura
Jornada 3
Fecha:
09-11-2019
Hora:
17:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Pinto Peru Real Santa Cruz
6
La Oficina
5
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru Real Santa Cruz
6
5
La Oficina
Jornada 3
Fecha:
09-11-2019
Hora:
18:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Sociedad de caza y Tiro
2
La Sonrisa de Izan
1
Equipo Local
Equipo Visitante
Sociedad de caza y Tiro
2
1
La Sonrisa de Izan
Jornada 3
Fecha:
09-11-2019
Hora:
16:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Kamikaces F.C.
2
Serranillos
0
Equipo Local
Equipo Visitante
Kamikaces F.C.
2
0
Serranillos
Jornada 3
Fecha:
09-11-2019
Hora:
19:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Nuevo Apreton Team Dubai
2
Katy 3.0
2
Equipo Local
Equipo Visitante
Nuevo Apreton Team Dubai
2
2
Katy 3.0
Jornada 3
Fecha:
09-11-2019
Hora:
20:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Norte F.C.
2
La Suite Del Lago
1
Equipo Local
Equipo Visitante
Norte F.C.
2
1
La Suite Del Lago
Jornada 4
Fecha:
17-11-2019
Hora:
09:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
La Oficina
2
Bar el Rincon
5
Equipo Local
Equipo Visitante
La Oficina
2
5
Bar el Rincon
Observaciones: Este encuentro ha sido dirigido por Marino Díaz.
Jornada 4
Fecha:
17-11-2019
Hora:
10:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
PSV Veteranos del aire 2000
6
Aragón C. Noma
1
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
6
1
Aragón C. Noma
Jornada 4
Fecha:
17-11-2019
Hora:
11:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Sociedad de caza y Tiro
1
Pinto Peru Real Santa Cruz
6
Equipo Local
Equipo Visitante
Sociedad de caza y Tiro
1
6
Pinto Peru Real Santa Cruz
Observaciones: Jugador Wilmer Gutiérrez Sánchez del equipo Pinto Perú real Santa Cruz sufrió un golpe en su hombro izquierdo en un lance del encuentro teniendo que ser sustituido y no pudiendo continuar jugando. El encuentro fue dirigido por Marino Díaz.
Jornada 4
Fecha:
17-11-2019
Hora:
12:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
La Sonrisa de Izan
3
Nuevo Apreton Team Dubai
3
Equipo Local
Equipo Visitante
La Sonrisa de Izan
3
3
Nuevo Apreton Team Dubai
Observaciones: El jugador nº 14 Daniel Muñoz Muñoz, del equipo "La Sonrisa de Izan", sufrió un fuerte dolor después de un golpe durante el transcurso del encuentro, en uno de los gemelos, teniendo que ser sustituido y no pudiendo continuar.
Jornada 4
Fecha:
17-11-2019
Hora:
13:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
La Suite Del Lago
2
Kamikaces F.C.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
La Suite Del Lago
2
2
Kamikaces F.C.
Jornada 4
Fecha:
17-11-2019
Hora:
14:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Katy 3.0
1
Norte F.C.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
Katy 3.0
1
3
Norte F.C.
Jornada 5
Fecha:
23-11-2019
Hora:
15:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Bar el Rincon
6
Aragón C. Noma
0
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
6
0
Aragón C. Noma
Jornada 5
Fecha:
23-11-2019
Hora:
16:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
La Oficina
8
Sociedad de caza y Tiro
2
Equipo Local
Equipo Visitante
La Oficina
8
2
Sociedad de caza y Tiro
Jornada 5
Fecha:
23-11-2019
Hora:
17:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Serranillos
3
PSV Veteranos del aire 2000
3
Equipo Local
Equipo Visitante
Serranillos
3
3
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 5
Fecha:
23-11-2019
Hora:
18:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Pinto Peru Real Santa Cruz
4
Nuevo Apreton Team Dubai
6
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru Real Santa Cruz
4
6
Nuevo Apreton Team Dubai
Jornada 5
Fecha:
23-11-2019
Hora:
19:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Norte F.C.
3
La Sonrisa de Izan
2
Equipo Local
Equipo Visitante
Norte F.C.
3
2
La Sonrisa de Izan
Jornada 5
Fecha:
23-11-2019
Hora:
20:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Kamikaces F.C.
3
Katy 3.0
1
Equipo Local
Equipo Visitante
Kamikaces F.C.
3
1
Katy 3.0
Jornada 6
Fecha:
01-12-2019
Hora:
09:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Sociedad de caza y Tiro
0
Bar el Rincon
3
Equipo Local
Equipo Visitante
Sociedad de caza y Tiro
0
3
Bar el Rincon
Jornada 6
Fecha:
01-12-2019
Hora:
10:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Aragón C. Noma
0
Serranillos
3
Equipo Local
Equipo Visitante
Aragón C. Noma
0
3
Serranillos
Jornada 6
Fecha:
01-12-2019
Hora:
11:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Nuevo Apreton Team Dubai
0
La Oficina
8
Equipo Local
Equipo Visitante
Nuevo Apreton Team Dubai
0
8
La Oficina
Jornada 6
Fecha:
01-12-2019
Hora:
12:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
PSV Veteranos del aire 2000
3
La Suite Del Lago
7
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
3
7
La Suite Del Lago
Jornada 6
Fecha:
01-12-2019
Hora:
13:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Norte F.C.
8
Pinto Peru Real Santa Cruz
2
Equipo Local
Equipo Visitante
Norte F.C.
8
2
Pinto Peru Real Santa Cruz
Jornada 6
Fecha:
01-12-2019
Hora:
14:00
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
La Sonrisa de Izan
2
Kamikaces F.C.
3
Equipo Local
Equipo Visitante
La Sonrisa de Izan
2
3
Kamikaces F.C.
Jornada 7
Fecha:
15-12-2019
Hora:
11:00
No disputado
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Bar el Rincon
-
Serranillos
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
-
-
Serranillos
Jornada 7
Fecha:
15-12-2019
Hora:
10:00
No disputado
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Sociedad de caza y Tiro
-
Nuevo Apreton Team Dubai
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Sociedad de caza y Tiro
-
-
Nuevo Apreton Team Dubai
Jornada 7
Fecha:
15-12-2019
Hora:
12:00
No disputado
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
La Suite Del Lago
-
Aragón C. Noma
-
Equipo Local
Equipo Visitante
La Suite Del Lago
-
-
Aragón C. Noma
Jornada 7
Fecha:
15-12-2019
Hora:
09:00
No disputado
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
La Oficina
-
Norte F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
La Oficina
-
-
Norte F.C.
Jornada 7
Fecha:
15-12-2019
Hora:
13:00
No disputado
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Katy 3.0
-
PSV Veteranos del aire 2000
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Katy 3.0
-
-
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 7
Fecha:
15-12-2019
Hora:
14:00
No disputado
Instalación
PRINCIPES ASTURIAS F7C1
Pinto Peru Real Santa Cruz
-
Kamikaces F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru Real Santa Cruz
-
-
Kamikaces F.C.
Jornada 8
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Nuevo Apreton Team Dubai
-
Bar el Rincon
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Nuevo Apreton Team Dubai
-
-
Bar el Rincon
Jornada 8
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Serranillos
-
La Suite Del Lago
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Serranillos
-
-
La Suite Del Lago
Jornada 8
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Norte F.C.
-
Sociedad de caza y Tiro
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Norte F.C.
-
-
Sociedad de caza y Tiro
Jornada 8
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Aragón C. Noma
-
Katy 3.0
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Aragón C. Noma
-
-
Katy 3.0
Jornada 8
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Kamikaces F.C.
-
La Oficina
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Kamikaces F.C.
-
-
La Oficina
Jornada 8
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PSV Veteranos del aire 2000
-
La Sonrisa de Izan
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
-
-
La Sonrisa de Izan
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Bar el Rincon
-
La Suite Del Lago
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
-
-
La Suite Del Lago
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Nuevo Apreton Team Dubai
-
Norte F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Nuevo Apreton Team Dubai
-
-
Norte F.C.
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Katy 3.0
-
Serranillos
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Katy 3.0
-
-
Serranillos
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Sociedad de caza y Tiro
-
Kamikaces F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Sociedad de caza y Tiro
-
-
Kamikaces F.C.
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
La Sonrisa de Izan
-
Aragón C. Noma
-
Equipo Local
Equipo Visitante
La Sonrisa de Izan
-
-
Aragón C. Noma
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PSV Veteranos del aire 2000
-
Pinto Peru Real Santa Cruz
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
-
-
Pinto Peru Real Santa Cruz
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Norte F.C.
-
Bar el Rincon
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Norte F.C.
-
-
Bar el Rincon
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
La Suite Del Lago
-
Katy 3.0
-
Equipo Local
Equipo Visitante
La Suite Del Lago
-
-
Katy 3.0
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Kamikaces F.C.
-
Nuevo Apreton Team Dubai
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Kamikaces F.C.
-
-
Nuevo Apreton Team Dubai
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Serranillos
-
La Sonrisa de Izan
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Serranillos
-
-
La Sonrisa de Izan
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Pinto Peru Real Santa Cruz
-
Aragón C. Noma
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru Real Santa Cruz
-
-
Aragón C. Noma
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
La Oficina
-
PSV Veteranos del aire 2000
-
Equipo Local
Equipo Visitante
La Oficina
-
-
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Bar el Rincon
-
Katy 3.0
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
-
-
Katy 3.0
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Norte F.C.
-
Kamikaces F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Norte F.C.
-
-
Kamikaces F.C.
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
La Sonrisa de Izan
-
La Suite Del Lago
-
Equipo Local
Equipo Visitante
La Sonrisa de Izan
-
-
La Suite Del Lago
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Serranillos
-
Pinto Peru Real Santa Cruz
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Serranillos
-
-
Pinto Peru Real Santa Cruz
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PSV Veteranos del aire 2000
-
Sociedad de caza y Tiro
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
-
-
Sociedad de caza y Tiro
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Aragón C. Noma
-
La Oficina
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Aragón C. Noma
-
-
La Oficina
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Kamikaces F.C.
-
Bar el Rincon
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Kamikaces F.C.
-
-
Bar el Rincon
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Katy 3.0
-
La Sonrisa de Izan
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Katy 3.0
-
-
La Sonrisa de Izan
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Pinto Peru Real Santa Cruz
-
La Suite Del Lago
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru Real Santa Cruz
-
-
La Suite Del Lago
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Nuevo Apreton Team Dubai
-
PSV Veteranos del aire 2000
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Nuevo Apreton Team Dubai
-
-
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
La Oficina
-
Serranillos
-
Equipo Local
Equipo Visitante
La Oficina
-
-
Serranillos
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Sociedad de caza y Tiro
-
Aragón C. Noma
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Sociedad de caza y Tiro
-
-
Aragón C. Noma
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Bar el Rincon
-
La Sonrisa de Izan
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
-
-
La Sonrisa de Izan
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Katy 3.0
-
Pinto Peru Real Santa Cruz
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Katy 3.0
-
-
Pinto Peru Real Santa Cruz
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PSV Veteranos del aire 2000
-
Norte F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
-
-
Norte F.C.
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
La Suite Del Lago
-
La Oficina
-
Equipo Local
Equipo Visitante
La Suite Del Lago
-
-
La Oficina
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Aragón C. Noma
-
Nuevo Apreton Team Dubai
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Aragón C. Noma
-
-
Nuevo Apreton Team Dubai
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Serranillos
-
Sociedad de caza y Tiro
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Serranillos
-
-
Sociedad de caza y Tiro
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Pinto Peru Real Santa Cruz
-
La Sonrisa de Izan
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru Real Santa Cruz
-
-
La Sonrisa de Izan
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PSV Veteranos del aire 2000
-
Kamikaces F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
-
-
Kamikaces F.C.
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Katy 3.0
-
La Oficina
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Katy 3.0
-
-
La Oficina
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Aragón C. Noma
-
Norte F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Aragón C. Noma
-
-
Norte F.C.
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
La Suite Del Lago
-
Sociedad de caza y Tiro
-
Equipo Local
Equipo Visitante
La Suite Del Lago
-
-
Sociedad de caza y Tiro
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Serranillos
-
Nuevo Apreton Team Dubai
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Serranillos
-
-
Nuevo Apreton Team Dubai
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Pinto Peru Real Santa Cruz
-
Bar el Rincon
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru Real Santa Cruz
-
-
Bar el Rincon
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
La Oficina
-
La Sonrisa de Izan
-
Equipo Local
Equipo Visitante
La Oficina
-
-
La Sonrisa de Izan
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Kamikaces F.C.
-
Aragón C. Noma
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Kamikaces F.C.
-
-
Aragón C. Noma
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Sociedad de caza y Tiro
-
Katy 3.0
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Sociedad de caza y Tiro
-
-
Katy 3.0
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Norte F.C.
-
Serranillos
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Norte F.C.
-
-
Serranillos
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Nuevo Apreton Team Dubai
-
La Suite Del Lago
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Nuevo Apreton Team Dubai
-
-
La Suite Del Lago
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PSV Veteranos del aire 2000
-
Bar el Rincon
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
-
-
Bar el Rincon
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
La Oficina
-
Pinto Peru Real Santa Cruz
-
Equipo Local
Equipo Visitante
La Oficina
-
-
Pinto Peru Real Santa Cruz
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
La Sonrisa de Izan
-
Sociedad de caza y Tiro
-
Equipo Local
Equipo Visitante
La Sonrisa de Izan
-
-
Sociedad de caza y Tiro
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Serranillos
-
Kamikaces F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Serranillos
-
-
Kamikaces F.C.
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Katy 3.0
-
Nuevo Apreton Team Dubai
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Katy 3.0
-
-
Nuevo Apreton Team Dubai
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
La Suite Del Lago
-
Norte F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
La Suite Del Lago
-
-
Norte F.C.
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Bar el Rincon
-
La Oficina
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
-
-
La Oficina
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Aragón C. Noma
-
PSV Veteranos del aire 2000
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Aragón C. Noma
-
-
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Pinto Peru Real Santa Cruz
-
Sociedad de caza y Tiro
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru Real Santa Cruz
-
-
Sociedad de caza y Tiro
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Nuevo Apreton Team Dubai
-
La Sonrisa de Izan
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Nuevo Apreton Team Dubai
-
-
La Sonrisa de Izan
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Kamikaces F.C.
-
La Suite Del Lago
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Kamikaces F.C.
-
-
La Suite Del Lago
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Norte F.C.
-
Katy 3.0
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Norte F.C.
-
-
Katy 3.0
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Aragón C. Noma
-
Bar el Rincon
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Aragón C. Noma
-
-
Bar el Rincon
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Sociedad de caza y Tiro
-
La Oficina
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Sociedad de caza y Tiro
-
-
La Oficina
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PSV Veteranos del aire 2000
-
Serranillos
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
-
-
Serranillos
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Nuevo Apreton Team Dubai
-
Pinto Peru Real Santa Cruz
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Nuevo Apreton Team Dubai
-
-
Pinto Peru Real Santa Cruz
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
La Sonrisa de Izan
-
Norte F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
La Sonrisa de Izan
-
-
Norte F.C.
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Katy 3.0
-
Kamikaces F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Katy 3.0
-
-
Kamikaces F.C.
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Bar el Rincon
-
Sociedad de caza y Tiro
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
-
-
Sociedad de caza y Tiro
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Serranillos
-
Aragón C. Noma
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Serranillos
-
-
Aragón C. Noma
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
La Oficina
-
Nuevo Apreton Team Dubai
-
Equipo Local
Equipo Visitante
La Oficina
-
-
Nuevo Apreton Team Dubai
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
La Suite Del Lago
-
PSV Veteranos del aire 2000
-
Equipo Local
Equipo Visitante
La Suite Del Lago
-
-
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Pinto Peru Real Santa Cruz
-
Norte F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru Real Santa Cruz
-
-
Norte F.C.
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Kamikaces F.C.
-
La Sonrisa de Izan
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Kamikaces F.C.
-
-
La Sonrisa de Izan
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Serranillos
-
Bar el Rincon
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Serranillos
-
-
Bar el Rincon
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Nuevo Apreton Team Dubai
-
Sociedad de caza y Tiro
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Nuevo Apreton Team Dubai
-
-
Sociedad de caza y Tiro
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Aragón C. Noma
-
La Suite Del Lago
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Aragón C. Noma
-
-
La Suite Del Lago
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Norte F.C.
-
La Oficina
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Norte F.C.
-
-
La Oficina
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PSV Veteranos del aire 2000
-
Katy 3.0
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
-
-
Katy 3.0
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Kamikaces F.C.
-
Pinto Peru Real Santa Cruz
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Kamikaces F.C.
-
-
Pinto Peru Real Santa Cruz
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Bar el Rincon
-
Nuevo Apreton Team Dubai
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
-
-
Nuevo Apreton Team Dubai
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
La Suite Del Lago
-
Serranillos
-
Equipo Local
Equipo Visitante
La Suite Del Lago
-
-
Serranillos
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Sociedad de caza y Tiro
-
Norte F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Sociedad de caza y Tiro
-
-
Norte F.C.
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Katy 3.0
-
Aragón C. Noma
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Katy 3.0
-
-
Aragón C. Noma
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
La Oficina
-
Kamikaces F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
La Oficina
-
-
Kamikaces F.C.
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
La Sonrisa de Izan
-
PSV Veteranos del aire 2000
-
Equipo Local
Equipo Visitante
La Sonrisa de Izan
-
-
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
La Suite Del Lago
-
Bar el Rincon
-
Equipo Local
Equipo Visitante
La Suite Del Lago
-
-
Bar el Rincon
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Norte F.C.
-
Nuevo Apreton Team Dubai
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Norte F.C.
-
-
Nuevo Apreton Team Dubai
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Serranillos
-
Katy 3.0
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Serranillos
-
-
Katy 3.0
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Kamikaces F.C.
-
Sociedad de caza y Tiro
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Kamikaces F.C.
-
-
Sociedad de caza y Tiro
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Aragón C. Noma
-
La Sonrisa de Izan
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Aragón C. Noma
-
-
La Sonrisa de Izan
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Pinto Peru Real Santa Cruz
-
PSV Veteranos del aire 2000
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru Real Santa Cruz
-
-
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 23
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Bar el Rincon
-
Norte F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
-
-
Norte F.C.
Jornada 23
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Katy 3.0
-
La Suite Del Lago
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Katy 3.0
-
-
La Suite Del Lago
Jornada 23
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Nuevo Apreton Team Dubai
-
Kamikaces F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Nuevo Apreton Team Dubai
-
-
Kamikaces F.C.
Jornada 23
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
La Sonrisa de Izan
-
Serranillos
-
Equipo Local
Equipo Visitante
La Sonrisa de Izan
-
-
Serranillos
Jornada 23
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Aragón C. Noma
-
Pinto Peru Real Santa Cruz
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Aragón C. Noma
-
-
Pinto Peru Real Santa Cruz
Jornada 23
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PSV Veteranos del aire 2000
-
La Oficina
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
-
-
La Oficina
Jornada 24
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Katy 3.0
-
Bar el Rincon
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Katy 3.0
-
-
Bar el Rincon
Jornada 24
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Kamikaces F.C.
-
Norte F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Kamikaces F.C.
-
-
Norte F.C.
Jornada 24
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
La Suite Del Lago
-
La Sonrisa de Izan
-
Equipo Local
Equipo Visitante
La Suite Del Lago
-
-
La Sonrisa de Izan
Jornada 24
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Pinto Peru Real Santa Cruz
-
Serranillos
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru Real Santa Cruz
-
-
Serranillos
Jornada 24
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Sociedad de caza y Tiro
-
PSV Veteranos del aire 2000
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Sociedad de caza y Tiro
-
-
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 24
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
La Oficina
-
Aragón C. Noma
-
Equipo Local
Equipo Visitante
La Oficina
-
-
Aragón C. Noma
Jornada 25
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Bar el Rincon
-
Kamikaces F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Bar el Rincon
-
-
Kamikaces F.C.
Jornada 25
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
La Sonrisa de Izan
-
Katy 3.0
-
Equipo Local
Equipo Visitante
La Sonrisa de Izan
-
-
Katy 3.0
Jornada 25
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
La Suite Del Lago
-
Pinto Peru Real Santa Cruz
-
Equipo Local
Equipo Visitante
La Suite Del Lago
-
-
Pinto Peru Real Santa Cruz
Jornada 25
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
PSV Veteranos del aire 2000
-
Nuevo Apreton Team Dubai
-
Equipo Local
Equipo Visitante
PSV Veteranos del aire 2000
-
-
Nuevo Apreton Team Dubai
Jornada 25
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Serranillos
-
La Oficina
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Serranillos
-
-
La Oficina
Jornada 25
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Aragón C. Noma
-
Sociedad de caza y Tiro
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Aragón C. Noma
-
-
Sociedad de caza y Tiro
Jornada 26
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
La Sonrisa de Izan
-
Bar el Rincon
-
Equipo Local
Equipo Visitante
La Sonrisa de Izan
-
-
Bar el Rincon
Jornada 26
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Pinto Peru Real Santa Cruz
-
Katy 3.0
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Pinto Peru Real Santa Cruz
-
-
Katy 3.0
Jornada 26
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Norte F.C.
-
PSV Veteranos del aire 2000
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Norte F.C.
-
-
PSV Veteranos del aire 2000
Jornada 26
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
La Oficina
-
La Suite Del Lago
-
Equipo Local
Equipo Visitante
La Oficina
-
-
La Suite Del Lago
Jornada 26
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Nuevo Apreton Team Dubai
-
Aragón C. Noma
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Nuevo Apreton Team Dubai
-
-
Aragón C. Noma
Jornada 26
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Sociedad de caza y Tiro
-
Serranillos
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Sociedad de caza y Tiro
-
-
Serranillos