Clasificación General - 7ª jornada | Liga Zinc 4ª división

Nombre PJ PG PE PP GF GC Sanc. Puntos
1 VAR EUSTAQUIO 6 5 1 0 29 7 16
2 VODKA JUNIOR 6 5 1 0 24 8 16
3 BAYERN DE LOS CAIDOS 6 5 0 1 23 13 15
4 SPORTING DE BRUGAL 6 4 0 2 27 17 12
5 FULLHAMON F.C. 6 3 0 3 17 15 9
6 BORUSSIA DONUTS 6 2 1 3 18 12 7
7 SPORTING DE PINTO 6 2 1 3 14 21 7
8 YAYO VALLECANO 6 2 1 3 14 21 7
9 NOTTINGAN PRISAS 6 1 3 2 18 15 6
10 Brick O'Clock 6 1 2 3 18 21 5
11 NACIREMA 6 1 0 5 7 31 3
12 FIRULAYS F.C. 6 0 0 6 3 31 0
Enfrentamientos:
Jornada 1
Fecha:
20-10-2019
Hora:
10:00
Instalación
PCHAMORROF7C1
NOTTINGAN PRISAS
3
SPORTING DE PINTO
3
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
3
3
SPORTING DE PINTO
Jornada 1
Fecha:
20-10-2019
Hora:
10:00
Instalación
PCHAMORROF7C2
BAYERN DE LOS CAIDOS
6
Brick O'Clock
1
Equipo Local
Equipo Visitante
BAYERN DE LOS CAIDOS
6
1
Brick O'Clock
Jornada 1
Fecha:
20-10-2019
Hora:
11:00
Instalación
PCHAMORROF7C1
FIRULAYS F.C.
0
FULLHAMON F.C.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
FIRULAYS F.C.
0
2
FULLHAMON F.C.
Jornada 1
Fecha:
20-10-2019
Hora:
11:00
Instalación
PCHAMORROF7C2
VODKA JUNIOR
2
YAYO VALLECANO
2
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
2
2
YAYO VALLECANO
Observaciones: EXPULSION: Mario Bohorquez.
Jornada 1
Fecha:
20-10-2019
Hora:
12:00
Instalación
PCHAMORROF7C1
VAR EUSTAQUIO
3
SPORTING DE BRUGAL
2
Equipo Local
Equipo Visitante
VAR EUSTAQUIO
3
2
SPORTING DE BRUGAL
Jornada 1
Fecha:
20-10-2019
Hora:
12:00
Instalación
PCHAMORROF7C2
NACIREMA
0
BORUSSIA DONUTS
8
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
0
8
BORUSSIA DONUTS
Jornada 2
Fecha:
26-10-2019
Hora:
16:00
Instalación
PCHAMORROF7C1
Brick O'Clock
2
NOTTINGAN PRISAS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
Brick O'Clock
2
2
NOTTINGAN PRISAS
Jornada 2
Fecha:
26-10-2019
Hora:
16:00
Instalación
PCHAMORROF7C2
FIRULAYS F.C.
0
SPORTING DE PINTO
5
Equipo Local
Equipo Visitante
FIRULAYS F.C.
0
5
SPORTING DE PINTO
Jornada 2
Fecha:
26-10-2019
Hora:
17:00
Instalación
PCHAMORROF7C1
YAYO VALLECANO
2
BAYERN DE LOS CAIDOS
6
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VALLECANO
2
6
BAYERN DE LOS CAIDOS
Jornada 2
Fecha:
26-10-2019
Hora:
17:00
Instalación
PCHAMORROF7C2
FULLHAMON F.C.
1
VAR EUSTAQUIO
7
Equipo Local
Equipo Visitante
FULLHAMON F.C.
1
7
VAR EUSTAQUIO
Jornada 2
Fecha:
26-10-2019
Hora:
18:00
Instalación
PCHAMORROF7C1
BORUSSIA DONUTS
2
VODKA JUNIOR
3
Equipo Local
Equipo Visitante
BORUSSIA DONUTS
2
3
VODKA JUNIOR
Observaciones: Expulsado doble amonestacion DANIEL SANTA CRUZ
Jornada 2
Fecha:
26-10-2019
Hora:
18:00
Instalación
PCHAMORROF7C2
SPORTING DE BRUGAL
6
NACIREMA
0
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE BRUGAL
6
0
NACIREMA
Jornada 3
Fecha:
10-11-2019
Hora:
10:00
Instalación
PCHAMORROF7C1
NOTTINGAN PRISAS
7
FIRULAYS F.C.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
7
1
FIRULAYS F.C.
Observaciones: DESTACAR EL BUEN COMPORTAMIENTO DE LOS JUGADORES DE AMBOS EQUIPOS.
Jornada 3
Fecha:
10-11-2019
Hora:
10:00
Instalación
PCHAMORROF7C2
Brick O'Clock
5
YAYO VALLECANO
1
Equipo Local
Equipo Visitante
Brick O'Clock
5
1
YAYO VALLECANO
Jornada 3
Fecha:
10-11-2019
Hora:
11:00
Instalación
PCHAMORROF7C1
SPORTING DE PINTO
1
VAR EUSTAQUIO
7
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE PINTO
1
7
VAR EUSTAQUIO
Jornada 3
Fecha:
10-11-2019
Hora:
11:00
Instalación
PCHAMORROF7C2
BAYERN DE LOS CAIDOS
1
BORUSSIA DONUTS
0
Equipo Local
Equipo Visitante
BAYERN DE LOS CAIDOS
1
0
BORUSSIA DONUTS
Jornada 3
Fecha:
10-11-2019
Hora:
12:00
Instalación
PCHAMORROF7C1
NACIREMA
0
FULLHAMON F.C.
8
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
0
8
FULLHAMON F.C.
Jornada 3
Fecha:
10-11-2019
Hora:
12:00
Instalación
PCHAMORROF7C2
VODKA JUNIOR
3
SPORTING DE BRUGAL
2
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
3
2
SPORTING DE BRUGAL
Jornada 4
Fecha:
16-11-2019
Hora:
16:00
Instalación
PCHAMORROF7C1
YAYO VALLECANO
4
NOTTINGAN PRISAS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VALLECANO
4
2
NOTTINGAN PRISAS
Observaciones: El equipo Yayo Vallecano presenta los DNI de los jugadores participantes con una demora de un minuto sobre la hora de comienzo del encuentro.
Jornada 4
Fecha:
16-11-2019
Hora:
16:00
Instalación
PCHAMORROF7C2
FIRULAYS F.C.
1
VAR EUSTAQUIO
5
Equipo Local
Equipo Visitante
FIRULAYS F.C.
1
5
VAR EUSTAQUIO
Jornada 4
Fecha:
16-11-2019
Hora:
17:00
Instalación
PCHAMORROF7C1
BORUSSIA DONUTS
4
Brick O'Clock
4
Equipo Local
Equipo Visitante
BORUSSIA DONUTS
4
4
Brick O'Clock
Jornada 4
Fecha:
16-11-2019
Hora:
17:00
Instalación
PCHAMORROF7C2
NACIREMA
1
SPORTING DE PINTO
3
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
1
3
SPORTING DE PINTO
Jornada 4
Fecha:
16-11-2019
Hora:
18:00
Instalación
PCHAMORROF7C1
SPORTING DE BRUGAL
6
BAYERN DE LOS CAIDOS
3
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE BRUGAL
6
3
BAYERN DE LOS CAIDOS
Jornada 4
Fecha:
16-11-2019
Hora:
18:00
Instalación
PCHAMORROF7C2
FULLHAMON F.C.
2
VODKA JUNIOR
3
Equipo Local
Equipo Visitante
FULLHAMON F.C.
2
3
VODKA JUNIOR
Jornada 5
Fecha:
24-11-2019
Hora:
10:00
Instalación
PCHAMORROF7C1
NOTTINGAN PRISAS
2
VAR EUSTAQUIO
2
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
2
2
VAR EUSTAQUIO
Observaciones:
Jornada 5
Fecha:
24-11-2019
Hora:
10:00
Instalación
PCHAMORROF7C2
YAYO VALLECANO
2
BORUSSIA DONUTS
1
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VALLECANO
2
1
BORUSSIA DONUTS
Jornada 5
Fecha:
24-11-2019
Hora:
11:00
Instalación
PCHAMORROF7C1
NACIREMA
6
FIRULAYS F.C.
1
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
6
1
FIRULAYS F.C.
Jornada 5
Fecha:
24-11-2019
Hora:
11:00
Instalación
PCHAMORROF7C2
Brick O'Clock
5
SPORTING DE BRUGAL
6
Equipo Local
Equipo Visitante
Brick O'Clock
5
6
SPORTING DE BRUGAL
Observaciones: El equipo Sporting de Brutal empiezan a entregar los DNI a las 11:00 produciendo que el partido se inicie más tarde de su hora.
Jornada 5
Fecha:
24-11-2019
Hora:
12:00
Instalación
PCHAMORROF7C1
SPORTING DE PINTO
0
VODKA JUNIOR
7
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE PINTO
0
7
VODKA JUNIOR
Jornada 5
Fecha:
24-11-2019
Hora:
12:00
Instalación
PCHAMORROF7C2
BAYERN DE LOS CAIDOS
4
FULLHAMON F.C.
2
Equipo Local
Equipo Visitante
BAYERN DE LOS CAIDOS
4
2
FULLHAMON F.C.
Jornada 6
Fecha:
30-11-2019
Hora:
16:00
Instalación
PCHAMORROF7C2
BORUSSIA DONUTS
3
NOTTINGAN PRISAS
2
Equipo Local
Equipo Visitante
BORUSSIA DONUTS
3
2
NOTTINGAN PRISAS
Jornada 6
Fecha:
30-11-2019
Hora:
16:00
Instalación
PCHAMORROF7C1
VAR EUSTAQUIO
5
NACIREMA
0
Equipo Local
Equipo Visitante
VAR EUSTAQUIO
5
0
NACIREMA
Observaciones: DESTACAR EL BUEN COMPORTAMIENTO DE LOS JUGADORES DE AMBOS EQUIPOS.
Jornada 6
Fecha:
30-11-2019
Hora:
17:00
Instalación
PCHAMORROF7C1
SPORTING DE BRUGAL
5
YAYO VALLECANO
3
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE BRUGAL
5
3
YAYO VALLECANO
Jornada 6
Fecha:
30-11-2019
Hora:
17:00
Instalación
PCHAMORROF7C2
FIRULAYS F.C.
0
VODKA JUNIOR
6
Equipo Local
Equipo Visitante
FIRULAYS F.C.
0
6
VODKA JUNIOR
Jornada 6
Fecha:
30-11-2019
Hora:
18:00
Instalación
PCHAMORROF7C1
FULLHAMON F.C.
2
Brick O'Clock
1
Equipo Local
Equipo Visitante
FULLHAMON F.C.
2
1
Brick O'Clock
Jornada 6
Fecha:
30-11-2019
Hora:
18:00
Instalación
PCHAMORROF7C2
BAYERN DE LOS CAIDOS
3
SPORTING DE PINTO
2
Equipo Local
Equipo Visitante
BAYERN DE LOS CAIDOS
3
2
SPORTING DE PINTO
Jornada 7
Fecha:
15-12-2019
Hora:
10:00
No disputado
Instalación
PCHAMORROF7C1
NOTTINGAN PRISAS
-
NACIREMA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
-
-
NACIREMA
Jornada 7
Fecha:
15-12-2019
Hora:
10:00
No disputado
Instalación
PCHAMORROF7C2
BORUSSIA DONUTS
-
SPORTING DE BRUGAL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BORUSSIA DONUTS
-
-
SPORTING DE BRUGAL
Jornada 7
Fecha:
15-12-2019
Hora:
11:00
No disputado
Instalación
PCHAMORROF7C1
VODKA JUNIOR
-
VAR EUSTAQUIO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
-
-
VAR EUSTAQUIO
Jornada 7
Fecha:
15-12-2019
Hora:
12:00
No disputado
Instalación
PCHAMORROF7C1
YAYO VALLECANO
-
FULLHAMON F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VALLECANO
-
-
FULLHAMON F.C.
Jornada 7
Fecha:
15-12-2019
Hora:
11:00
No disputado
Instalación
PCHAMORROF7C2
BAYERN DE LOS CAIDOS
-
FIRULAYS F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAYERN DE LOS CAIDOS
-
-
FIRULAYS F.C.
Jornada 7
Fecha:
15-12-2019
Hora:
12:00
No disputado
Instalación
PCHAMORROF7C2
SPORTING DE PINTO
-
Brick O'Clock
-
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE PINTO
-
-
Brick O'Clock
Jornada 8
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
SPORTING DE BRUGAL
-
NOTTINGAN PRISAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE BRUGAL
-
-
NOTTINGAN PRISAS
Jornada 8
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NACIREMA
-
VODKA JUNIOR
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
-
-
VODKA JUNIOR
Jornada 8
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FULLHAMON F.C.
-
BORUSSIA DONUTS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FULLHAMON F.C.
-
-
BORUSSIA DONUTS
Jornada 8
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
VAR EUSTAQUIO
-
BAYERN DE LOS CAIDOS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VAR EUSTAQUIO
-
-
BAYERN DE LOS CAIDOS
Jornada 8
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
YAYO VALLECANO
-
SPORTING DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VALLECANO
-
-
SPORTING DE PINTO
Jornada 8
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FIRULAYS F.C.
-
Brick O'Clock
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FIRULAYS F.C.
-
-
Brick O'Clock
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NOTTINGAN PRISAS
-
VODKA JUNIOR
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
-
-
VODKA JUNIOR
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
SPORTING DE BRUGAL
-
FULLHAMON F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE BRUGAL
-
-
FULLHAMON F.C.
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAYERN DE LOS CAIDOS
-
NACIREMA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAYERN DE LOS CAIDOS
-
-
NACIREMA
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
SPORTING DE PINTO
-
BORUSSIA DONUTS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE PINTO
-
-
BORUSSIA DONUTS
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Brick O'Clock
-
VAR EUSTAQUIO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Brick O'Clock
-
-
VAR EUSTAQUIO
Jornada 9
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
YAYO VALLECANO
-
FIRULAYS F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VALLECANO
-
-
FIRULAYS F.C.
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FULLHAMON F.C.
-
NOTTINGAN PRISAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FULLHAMON F.C.
-
-
NOTTINGAN PRISAS
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
VODKA JUNIOR
-
BAYERN DE LOS CAIDOS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
-
-
BAYERN DE LOS CAIDOS
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
SPORTING DE BRUGAL
-
SPORTING DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE BRUGAL
-
-
SPORTING DE PINTO
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NACIREMA
-
Brick O'Clock
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
-
-
Brick O'Clock
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FIRULAYS F.C.
-
BORUSSIA DONUTS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FIRULAYS F.C.
-
-
BORUSSIA DONUTS
Jornada 10
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
VAR EUSTAQUIO
-
YAYO VALLECANO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VAR EUSTAQUIO
-
-
YAYO VALLECANO
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NOTTINGAN PRISAS
-
BAYERN DE LOS CAIDOS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
-
-
BAYERN DE LOS CAIDOS
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
SPORTING DE PINTO
-
FULLHAMON F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE PINTO
-
-
FULLHAMON F.C.
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Brick O'Clock
-
VODKA JUNIOR
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Brick O'Clock
-
-
VODKA JUNIOR
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
SPORTING DE BRUGAL
-
FIRULAYS F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE BRUGAL
-
-
FIRULAYS F.C.
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
YAYO VALLECANO
-
NACIREMA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VALLECANO
-
-
NACIREMA
Jornada 11
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BORUSSIA DONUTS
-
VAR EUSTAQUIO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BORUSSIA DONUTS
-
-
VAR EUSTAQUIO
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
SPORTING DE PINTO
-
NOTTINGAN PRISAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE PINTO
-
-
NOTTINGAN PRISAS
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Brick O'Clock
-
BAYERN DE LOS CAIDOS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Brick O'Clock
-
-
BAYERN DE LOS CAIDOS
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FULLHAMON F.C.
-
FIRULAYS F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FULLHAMON F.C.
-
-
FIRULAYS F.C.
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
YAYO VALLECANO
-
VODKA JUNIOR
-
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VALLECANO
-
-
VODKA JUNIOR
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
SPORTING DE BRUGAL
-
VAR EUSTAQUIO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE BRUGAL
-
-
VAR EUSTAQUIO
Jornada 12
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BORUSSIA DONUTS
-
NACIREMA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BORUSSIA DONUTS
-
-
NACIREMA
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NOTTINGAN PRISAS
-
Brick O'Clock
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
-
-
Brick O'Clock
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
SPORTING DE PINTO
-
FIRULAYS F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE PINTO
-
-
FIRULAYS F.C.
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAYERN DE LOS CAIDOS
-
YAYO VALLECANO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAYERN DE LOS CAIDOS
-
-
YAYO VALLECANO
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
VAR EUSTAQUIO
-
FULLHAMON F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VAR EUSTAQUIO
-
-
FULLHAMON F.C.
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
VODKA JUNIOR
-
BORUSSIA DONUTS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
-
-
BORUSSIA DONUTS
Jornada 13
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NACIREMA
-
SPORTING DE BRUGAL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
-
-
SPORTING DE BRUGAL
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FIRULAYS F.C.
-
NOTTINGAN PRISAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FIRULAYS F.C.
-
-
NOTTINGAN PRISAS
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
YAYO VALLECANO
-
Brick O'Clock
-
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VALLECANO
-
-
Brick O'Clock
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
VAR EUSTAQUIO
-
SPORTING DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VAR EUSTAQUIO
-
-
SPORTING DE PINTO
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BORUSSIA DONUTS
-
BAYERN DE LOS CAIDOS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BORUSSIA DONUTS
-
-
BAYERN DE LOS CAIDOS
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FULLHAMON F.C.
-
NACIREMA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FULLHAMON F.C.
-
-
NACIREMA
Jornada 14
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
SPORTING DE BRUGAL
-
VODKA JUNIOR
-
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE BRUGAL
-
-
VODKA JUNIOR
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NOTTINGAN PRISAS
-
YAYO VALLECANO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
-
-
YAYO VALLECANO
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
VAR EUSTAQUIO
-
FIRULAYS F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VAR EUSTAQUIO
-
-
FIRULAYS F.C.
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Brick O'Clock
-
BORUSSIA DONUTS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Brick O'Clock
-
-
BORUSSIA DONUTS
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
SPORTING DE PINTO
-
NACIREMA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE PINTO
-
-
NACIREMA
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAYERN DE LOS CAIDOS
-
SPORTING DE BRUGAL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAYERN DE LOS CAIDOS
-
-
SPORTING DE BRUGAL
Jornada 15
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
VODKA JUNIOR
-
FULLHAMON F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
-
-
FULLHAMON F.C.
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
VAR EUSTAQUIO
-
NOTTINGAN PRISAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VAR EUSTAQUIO
-
-
NOTTINGAN PRISAS
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BORUSSIA DONUTS
-
YAYO VALLECANO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BORUSSIA DONUTS
-
-
YAYO VALLECANO
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FIRULAYS F.C.
-
NACIREMA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FIRULAYS F.C.
-
-
NACIREMA
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
SPORTING DE BRUGAL
-
Brick O'Clock
-
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE BRUGAL
-
-
Brick O'Clock
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
VODKA JUNIOR
-
SPORTING DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
-
-
SPORTING DE PINTO
Jornada 16
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FULLHAMON F.C.
-
BAYERN DE LOS CAIDOS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FULLHAMON F.C.
-
-
BAYERN DE LOS CAIDOS
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NOTTINGAN PRISAS
-
BORUSSIA DONUTS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
-
-
BORUSSIA DONUTS
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NACIREMA
-
VAR EUSTAQUIO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
-
-
VAR EUSTAQUIO
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
YAYO VALLECANO
-
SPORTING DE BRUGAL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VALLECANO
-
-
SPORTING DE BRUGAL
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
VODKA JUNIOR
-
FIRULAYS F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
-
-
FIRULAYS F.C.
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Brick O'Clock
-
FULLHAMON F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Brick O'Clock
-
-
FULLHAMON F.C.
Jornada 17
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
SPORTING DE PINTO
-
BAYERN DE LOS CAIDOS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE PINTO
-
-
BAYERN DE LOS CAIDOS
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NACIREMA
-
NOTTINGAN PRISAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
-
-
NOTTINGAN PRISAS
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
SPORTING DE BRUGAL
-
BORUSSIA DONUTS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE BRUGAL
-
-
BORUSSIA DONUTS
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
VAR EUSTAQUIO
-
VODKA JUNIOR
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VAR EUSTAQUIO
-
-
VODKA JUNIOR
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FULLHAMON F.C.
-
YAYO VALLECANO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FULLHAMON F.C.
-
-
YAYO VALLECANO
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FIRULAYS F.C.
-
BAYERN DE LOS CAIDOS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FIRULAYS F.C.
-
-
BAYERN DE LOS CAIDOS
Jornada 18
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Brick O'Clock
-
SPORTING DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Brick O'Clock
-
-
SPORTING DE PINTO
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NOTTINGAN PRISAS
-
SPORTING DE BRUGAL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
-
-
SPORTING DE BRUGAL
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
VODKA JUNIOR
-
NACIREMA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
-
-
NACIREMA
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BORUSSIA DONUTS
-
FULLHAMON F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BORUSSIA DONUTS
-
-
FULLHAMON F.C.
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAYERN DE LOS CAIDOS
-
VAR EUSTAQUIO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAYERN DE LOS CAIDOS
-
-
VAR EUSTAQUIO
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
SPORTING DE PINTO
-
YAYO VALLECANO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE PINTO
-
-
YAYO VALLECANO
Jornada 19
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Brick O'Clock
-
FIRULAYS F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Brick O'Clock
-
-
FIRULAYS F.C.
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
VODKA JUNIOR
-
NOTTINGAN PRISAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
-
-
NOTTINGAN PRISAS
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FULLHAMON F.C.
-
SPORTING DE BRUGAL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FULLHAMON F.C.
-
-
SPORTING DE BRUGAL
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NACIREMA
-
BAYERN DE LOS CAIDOS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
-
-
BAYERN DE LOS CAIDOS
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BORUSSIA DONUTS
-
SPORTING DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BORUSSIA DONUTS
-
-
SPORTING DE PINTO
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
VAR EUSTAQUIO
-
Brick O'Clock
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VAR EUSTAQUIO
-
-
Brick O'Clock
Jornada 20
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FIRULAYS F.C.
-
YAYO VALLECANO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FIRULAYS F.C.
-
-
YAYO VALLECANO
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NOTTINGAN PRISAS
-
FULLHAMON F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NOTTINGAN PRISAS
-
-
FULLHAMON F.C.
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAYERN DE LOS CAIDOS
-
VODKA JUNIOR
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAYERN DE LOS CAIDOS
-
-
VODKA JUNIOR
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
SPORTING DE PINTO
-
SPORTING DE BRUGAL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
SPORTING DE PINTO
-
-
SPORTING DE BRUGAL
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
Brick O'Clock
-
NACIREMA
-
Equipo Local
Equipo Visitante
Brick O'Clock
-
-
NACIREMA
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BORUSSIA DONUTS
-
FIRULAYS F.C.
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BORUSSIA DONUTS
-
-
FIRULAYS F.C.
Jornada 21
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
YAYO VALLECANO
-
VAR EUSTAQUIO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
YAYO VALLECANO
-
-
VAR EUSTAQUIO
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
BAYERN DE LOS CAIDOS
-
NOTTINGAN PRISAS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
BAYERN DE LOS CAIDOS
-
-
NOTTINGAN PRISAS
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FULLHAMON F.C.
-
SPORTING DE PINTO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FULLHAMON F.C.
-
-
SPORTING DE PINTO
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
VODKA JUNIOR
-
Brick O'Clock
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VODKA JUNIOR
-
-
Brick O'Clock
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
FIRULAYS F.C.
-
SPORTING DE BRUGAL
-
Equipo Local
Equipo Visitante
FIRULAYS F.C.
-
-
SPORTING DE BRUGAL
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
NACIREMA
-
YAYO VALLECANO
-
Equipo Local
Equipo Visitante
NACIREMA
-
-
YAYO VALLECANO
Jornada 22
Fecha:
Hora:
No disputado
Instalación
VAR EUSTAQUIO
-
BORUSSIA DONUTS
-
Equipo Local
Equipo Visitante
VAR EUSTAQUIO
-
-
BORUSSIA DONUTS