COPA PRIMAVERA FUTBOL 7 1819 - COPA F7 1819

Fase
1/16

CITY JUMP F.C.
EL CARTEL DE MEDELLIN - BOOBOO
12/01/2019 15:00 Estadio: Polideportivo Municipal Principes Asturias F7 C1 Árbitro: -

LA COMPAÑIA DEL BALON
LA SONRISA DE IZAN
12/01/2019 16:00 Estadio: Polideportivo Municipal Principes Asturias F7 C1 Árbitro: -

NEW TEAM
PDFM
12/01/2019 16:00 Estadio: Complejo Deportivo Patricia Chamorro F7 C1 Árbitro: -

LA BARRICA
NACIREMA C.F.
12/01/2019 16:00 Estadio: Complejo Deportivo Patricia Chamorro F7 C2 Árbitro: -

ISÓTOPOS DE PINTO
BAR EL RINCÓN
12/01/2019 17:00 Estadio: Polideportivo Municipal Principes Asturias F7 C1 Árbitro: -

RACING DE PINTO
PINTONIC
12/01/2019 17:00 Estadio: Complejo Deportivo Patricia Chamorro F7 C1 Árbitro: -

TRAMBO KINGS
MALUEMDO
12/01/2019 17:00 Estadio: Complejo Deportivo Patricia Chamorro F7 C2 Árbitro: -

ECOHOGAR
P.S.VETERANOS/DELAIRE 2000
12/01/2019 18:00 Estadio: Polideportivo Municipal Principes Asturias F7 C1 Árbitro: -

TLDN REFORMED
SERRANILLOS
12/01/2019 19:00 Estadio: Polideportivo Municipal Principes Asturias F7 C1 Árbitro: -

SPORTING DE PINTO
BAYERN DE LOS CAÍDOS
12/01/2019 20:00 Estadio: Polideportivo Municipal Principes Asturias F7 C1 Árbitro: -

KATY 3.0
APRETON II TEAM DUBAI
13/01/2019 09:00 Estadio: Polideportivo Municipal Principes Asturias F7 C1 Árbitro: -

BUENOS CITY
KAMIKACES F.C.
13/01/2019 10:00 Estadio: Polideportivo Municipal Principes Asturias F7 C1 Árbitro: -

LA BLANCA PALOMA
REAL SANTA CRUZ
13/01/2019 11:00 Estadio: Polideportivo Municipal Principes Asturias F7 C1 Árbitro: -

DRAGONES F.C.
LA OFICINA
13/01/2019 12:00 Estadio: Polideportivo Municipal Principes Asturias F7 C1 Árbitro: -

BAR EL CAPRICHO
SANTORINI'S F.C.
13/01/2019 13:00 Estadio: Polideportivo Municipal Principes Asturias F7 C1 Árbitro: -

MUCHO BETIS
ARAGÓN/CONST. NOMA.
13/01/2019 14:00 Estadio: Polideportivo Municipal Principes Asturias F7 C1 Árbitro: -

Calendario completo

¿Está seguro de que desea eliminar el/los enfrentamiento/s, se eliminarán todos los datos asociados?